Как заинтересовать Близнеца-мужчину: действенные способы и советы

Каждый знак зодиака обладает своими преимуществами и недостатками. Кто-то слишком общительный. Другой – страстный и вспыльчивый. Третий – магически притягателен и сексуален. Есть знаки, с которыми легко. Они как открытая книга. С ними максимально комфортно и стабильно. Но есть те, отношения с которыми напоминают качели. Они нестабильны, непостоянны и полны сюрпризов. Именно такими и считаются мужчины-Близнецы. Как заинтересовать таких многогранных личностей? Предлагаем вам действенные советы и методы.

как заинтересовать мужчину близнеца по переписке

Кратко о непостоянном и поверхностном знаке

Мужчина-Близнец – это личность многогранная, веселая, страстная и постоянно меняющаяся. Те, кому удалось пообщаться с яркими представителями этого знака, говорят неопределенно. По их словам, одним словом этого человека охарактеризовать нельзя.

Он настолько необычен, что порой есть смысл говорить о раздвоении и даже растроении личностей. А все потому, что поведение такого мужчины крайне нестабильно. Сегодня он может показаться вам неисправимым романтиком. Будет дарить цветы, выпускать голубей и даже где-то раздобудет карету, чтобы прокатить вас под серенаду с ветерком.

Завтра вас ждет встреча с упрямым и взбалмошным мальчиком, обладающим хулиганскими замашками и способностями эпатировать публику. Послезавтра он с легкостью перевоплотится в обольстителя-казанову. Ну и так далее. Но как заинтересовать Близнеца-мужчину женщине, если он настолько непредсказуем? Разберемся поэтапно.

как заинтересовать близнеца мужчину

Что любит и обожает Близнец?

Для начала рассмотрим подробнее вкусовые предпочтения этого мужчины-загадки. Итак, такому ветренику всегда интересны новые знакомства, приносящие ему новые эмоциональные переживания. По этой причине можно смело сказать о том, что данный «фрукт» - весьма влюбчивая натура. Поэтому его внимание, несомненно, привлечет красивая и ухоженная девушка, легкая, игривая кокетка с прекрасным чувством юмора.

Другое дело, что влюбленность у Близнецов так же скоротечна, как и его переменчивый характер. Поэтому, остыв к одной барышне, он с легкостью перебазируется на поиски другой. И это без зазрения совести. Как заинтересовать Близнеца-мужчину, если его взгляд надолго не останавливается ни на ком?

как заинтересовать близнеца мужчину женщине

Станьте для него неординарной и интересной собеседницей

Предположим, товарищ Близнец вас заметил. Поверьте, об этом вы узнаете сразу же. Проходя мимо красивой дамы, он обязательно скажет ей какой-либо комплимент. А далее все будет зависеть от вас. Не растеряйтесь. Ненавязчиво, в тему и кокетливо ответьте ему.

Однако просто завязать разговор – это не значит, что вам удалось покорить его сердце. Произвести первое положительное впечатление - это еще полдела. Теперь вам нужно поддержать беседу с вашим Близнецом. И лучше всего будет, если вы сможете легко оперировать фактами и разбираться в теме.

Мужчина с радостью увлечется начитанной, хорошо эрудированной и коммуникабельной дамой. Так что, если вы все же хотите заинтересовать мужчину-Близнеца, как ни прискорбно это звучит, придется немного попотеть. Следите за новостями, читайте книги, журналы. В противном случае вашему партнеру будет не о чем с вами поговорить.

как заинтересовать близнеца мужчину женщине деве

Как заинтересовать мужчину-Близнеца по переписке?

Предположим, вы встретили своего Близнеца не на улице, а в одной из социальных сетей. Как его заинтересовать? Начните с игривых СМС. Например, можно сказать, что недавно вы смотрели фильм. И там главный герой напомнил вам вашего нового друга. Это прекрасный способ сделать аккуратный и ненавязчивый комплимент. Но при этом не стоит делать непрозрачные намеки на его сексуальность. Лучше сказать, что герой был такой же сильный или обладал таким же искрометным чувством юмора, что и ваш избранник.

Второй вариант, как заинтересовать мужчину-Близнеца по переписке, заключается в дружеском одобрении. Например, можно сказать, что вас впечатлило то количество песен в стиле 80-х годов, которые есть у него на страничке. Сам того не подозревая, Близнец получит некое удовлетворение от похвалы. Возникшее чувство эйфории очень похоже на то, которое возникает после сдачи экзамена в вузе.

Создайте игривую и комфортную обстановку

Любой мужчина вам скажет, что общение должно быть комфортным. Поэтому ваша основная задача заключается в создании именно такой подходящей обстановки. Рекомендуется придерживаться золотой середины. Уж слишком не уходите в панибратство. Создавайте определенную интригу. Раньше обрывайте разговор. Ссылайтесь на занятость. Но обещайте вернуться к разговору позднее. Таким образом, вы даете понять, что, помимо разговоров в Сети, у вас есть свои дела.

Второй важный момент в том, как заинтересовать Близнеца-мужчину, заключается в умеренном переходе к интимным темам. Эту тематику лучше всего вовремя остановить. В противном случае при личной встрече вы оба будете чувствовать себя неловко.

Что важно учитывать при переписке?

При общении с мужчинами-Близнецами не стоит писать о банальных вещах. Например, не нужно говорить ему, что вам нечем заняться. Вы не знаете, куда деть себя от скуки. Данный текст априори обязывает оппонента развлекать вас. А ведь никому не нравится делать это без личной инициативы. Наоборот, вы должны являться источником позитивных эмоций и радости.

Не нужно вываливать своему знакомому о своих проблемах, противных соседях, скандальных продавцах в магазине и т. д. Такие новости портят общее впечатление о вас. Не стоит просить мужчину описать все то, чем он занимался в течение дня. Все это рутинно. И звучит нелепо. Вот как заинтересовать Близнеца-мужчину. Женщине-Деве и представительницам других знаков зодиака стоит запомнить эти прописные истины.

как заинтересовать близнеца мужчину женщине льву

Избегайте игры на публику

Если вы намерены очаровать мужчину-Близнецов, будьте самой собой. Не стоит перегибать палку и надевать на себя маску роковой обольстительницы. Тем более если в реальности вы таковой не являетесь. При общении с вами ваш потенциальный воздыхатель в два счета распознает неискренность и без объяснения всяческих причин моментально с вами расстанется.

как заинтересовать близнеца мужчину женщине раку

Не ограничивайте его свободу

Еще один простой совет, как заинтересовать мужчину-Близнеца женщине-Льву или очаровательницам других знаков зодиака, заключается в предоставлении свободы. Близнецы - очень свободолюбивые мужчины. Они не любят, когда тем или иным способом кто-то ограничивает их свободу. Не давите на своего мужчину. Не нужно ему указывать, когда и что делать. Не навязывайте свое мнение. Дайте максимальную свободу. Почувствовав такое доверие с вашей стороны, он сам захочет к вам вернуться.

как заинтересовать близнеца мужчину женщине стрельцу

Что следует учесть при общении женщине-Деве?

У Дев и Близнецов совершенно противоположные темпераменты. Поэтому назвать идеальным такой союз нельзя ни под каким соусом. Дева – более серьезная и приземленная. Такую женщину будет раздражать ветреный и непостоянный Близнец.

В свою очередь мужчине будет скучно с малообщительной женщиной-домоседкой, предпочитающей походу в кино просмотр сериала. Поэтому Деве нужно пересматривать свои интересы и частично менять характер. В противном случае увлечь такого ловеласа невозможно. Равно как заинтересовать. Близнеца-мужчину женщине-Стрельцу обольстить гораздо проще.

Обаяние женщины-Стрельца

Очаровать Близнеца под силу сексапильной и веселой женщине-Стрельцу. Она обладает всеми теми качествами, которые прельщают Близнецов. Она игрива, коммуникабельна, любит путешествовать, покорять новые вершины, стремится к саморазвитию. Более того, она точно так же, как и Близнецы, любит свободу. Поэтому для завоевания своего мужчины женщине-Стрельцу нужно лишь продемонстрировать ему всю многогранность своей натуры.

Что ожидает Рака и Близнецов?

Перед тем как заинтересовать Близнеца-мужчину, женщине-Раку стоит хорошо подумать. Согласно мнениям астрологов, это непрочный и малоперспективный союз. Как и Девы, Раки не являются образцом легкого нрава. Их характеры слишком разные. Если же женщина-Рак все же решилась на покорение сердца Близнецов, ей следует запастись терпением.

Поскольку представители этого знака очень любят похвалы, женщинам-Ракам стоит почаще делать им комплименты и нахваливать. В разговоре с ним старайтесь его внимательно слушать, задавать вопросы и любоваться его знаниями в той или иной области.

Как вести себя женщине-Львице?

Женщина-Львица как никто другой может понимать мужчин-Близнецов. Ей так же не чуждо внимание со стороны противоположного пола. Она отличается своей царской осанкой, манерами, гардеробом. Поэтому такой даме вполне реально увлечь любвеобильного ценителя красоты.

Какие знаки зодиака подходят Близнецам?

Мужчинам-Близнецам нравится твердость характера, строгость, страстность и взрывной темперамент женщины-Овна. Гармоничной будет и пара одноименных знаков зодиака. Подходит Близнец Весам и Водолею.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.