К чему снятся черные зубы: значение и толкование сна

Если хочется знать, к чему снятся черные зубы, то нужно заглянуть в сонник. А лучше сразу в несколько. Толкователи предлагают различные трактовки этого малоприятного видения. И наиболее популярные из них сейчас будут рассмотрены.

Сонник Миллера

Прежде чем рассказать о том, к чему снятся черные зубы, нужно отметить, что данное видение считается одним из самых негативных, которые только могут присниться. Чаще всего оно является предвестием ссор, болезней, неминуемого разрыва отношений, бытовых неприятностей и трудностей.

Сонник Миллера предупреждает: если человек в видении обнаружил у себя черные зубы, то в реальной жизни ему надо срочно освободиться от ненужных дел. Скорее всего, он обременил себя непомерной ношей, и это в скором времени отразится на его здоровье.

Также это видение может отражать снижение жизненной силы и предупреждать о появлении проблем в отношениях с родственниками.

Но главное, чтобы не было во сне черного гнилого зуба. Это дурной знак. Гниль обычно предвещает бедность, слабость, болезни и нищету.

сон черные зубы

Эзотерический сонник

Привиделось, как один из резцов по какой-то причине почернел? Значит, нужно готовиться к неожиданностям. Надо пересмотреть свои дела, избавиться от ненужного, а еще начать интересоваться делами родных и близких. Не помешает также озабоченность своим здоровьем.

Зубы почернели под пломбой? Такое видение сулит обман. Ужасно то, что завуалирован он будет под что-то приятное.

А вот если почернел лишь один зуб, то можно не переживать. Сонник уверяет: такое видение предвещает удачу. Самое главное – не упустить момент, когда она человеку улыбнется.

Лунный сонник

В этом толкователе тоже подробно рассказывается о том, к чему снятся черные зубы. Если в видении они не только выглядели непривлекательно, но еще и ощущались больными – знак дурной. Он говорит о том, что молодость человека постепенно угасает. Причем не обязательно физическая – возможно, духовная.

Приснился один почерневший зуб с дыркой, который сильно выделялся среди здоровых? Такое видение предвещает появление на пути достижения цели серьезных препятствий. Также возможно ухудшение отношений с кем-то из родственников или близких людей.

Некрасивые черные зубы сновидец заметил у кого-то другого, кто был гостем в его сне? Значит, в его окружении есть доносчик и сплетник. Если же приснился ребенок с черными зубами, то нужно подготовиться к появлению в жизни незначительных трудностей. Они не будут глобальными, но заставят поволноваться.

Хуже всего, если во сне черный зуб выпал или разрушился, рассыпался. Это значит, что жизненные интересы человека ожидает такая же участь.

видеть во сне черные зубы

Толкователь XXI века

И в эту книгу следует заглянуть, если хочется знать, к чему снятся черные зубы. Вот, какие трактовки в ней предложены:

  • Потемневшие резцы в видении удалял стоматолог? Значит, в скором времени человек избавится от вредных привычек или трудностей.
  • Черный клык выпал самостоятельно? Это означает, что все неприятности разрешатся в скором времени сами собой.
  • Зуб стремительно почернел и выпал без видимой причины? В скором времени родственнику или близкому человеку понадобится помощь.
  • Довелось не только видеть во сне черные зубы, но еще и ощущать боль? Значит, вскоре человеку предстоят тяжелые переживания.
  • Черный зуб выпал без неприятных ощущений и крови? Беда сновидца не коснется.
  • Один выпавший черный клык, принесший дискомфорт, сулит неприятности. Два – целую полосу невезения. А три – серьезное испытание.

Но если у человека в реальности есть стоматологические проблемы, то лучше не трактовать видение, а заняться своим здоровьем. Потому что в таком случае сон лишь отражает внутренние страхи.

выпал черный зуб во сне

Сонник Медеи

Заглянув в этот толкователь, можно узнать много интересного о том, что означает видение, по сюжету которого у человека были черные, полностью пораженные кариесом зубы. Вот некоторые интересные трактовки:

  • На белоснежных зубах были небольшие, но неприятно выглядящие черные точки? Значит, в отношениях придется столкнуться с недопониманием. Также возможны конфликты и ссоры.
  • Привиделись полусгнившие «пеньки»? Это знак крупных неприятностей.
  • Человек так обеспокоился во сне черными зубами, что обратился к дантисту? Такое видение говорит о том, что наяву он будет предпринимать попытки исправить нестабильную ситуацию.
  • Человек видел себя, сидящим в клинике в ожидании лечения его почерневших зубов? Значит, наяву он готов завершить все свои неоконченные дел. Как морально, так и материально.
  • Привидевшаяся черная гниль оказалась ненастоящей, и человек смог ее стереть? Значит, в жизни его ожидают сюрпризы. Какими они будут – веселыми или не очень – неизвестно.

Главное, чтобы не приснился друг или близкий человек с черными зубами. Потому что это сулит предательство.

к чему снится черные зубы

Американский сонник

Продолжая изучать рассматриваемую тему, стоит заглянуть и в этот толкователь. Вот некоторые объяснения сна, заслуживающие внимания:

  • Выпавшие черные зубы являются предупреждением. Человек напрасно тратит свои силы на что-то или же много и попусту болтает.
  • Если его зубы внезапно почернели и выпали, то есть вероятность, что он теряет свою жизненную силу наяву.
  • Клыки были инфицированы, а потому потемнели? Такое видение отождествляется с ложью, слухами и сплетнями.
  • Во сне выпадают черные зубы и сильно кровоточат десны? Значит, человеку пора уделить внимание своим родным и близким. Это на данный момент лучшее, что он может для них сделать.
  • Черные зубы выпали, а человек поднял их и долго держал в руке, осознавая произошедшее? Такое видение сулит ему полный крах чаяний, надежд и планов.
Что означают гнилые зубы?

Хуже всего тот сон, в котором черный зуб треснул. Видение предупреждает: человек находится в состоянии стресса, с которым нужно срочно бороться. Но важно также сохранить душевное спокойствие. Тогда все наладится.

Универсальный сонник

Если человеку привиделись черные зубы, но они были не у него, а у кого-то другого, значит, наяву ему доведется быть втянутым в решение чужих проблем. Хотя он всеми силами будет пытаться избежать такого поворота событий.

Привиделись черные зубы у незнакомца? Такое видение является напоминанием о дуализме мира и вечности чувств.

Человек видел черные зубы у кого-то родителей? Это сулит уход из семьи кого-то из родственников. Не имеется в виду смерть. Возможно, кто-то женится или выйдет замуж, образовав свою семью.

Черные зубы были у брата или сестры? Это добрый знак. Он предвещает исчезновение из поля зрения того, кто негативно влиял либо на сновидца, либо на кого-то из его близких.

Главное, чтобы не приснился черный зуб у второй половинки. Потому что такое видение предвещает разрыв отношений.

сон выпадают черные зубы

Сонник Белого Мага

Этот толкователь рекомендует вспомнить, какие именно зубы были поражены. Предлагаются такие варианты:

  • Передние почерневшие зубы сулят одиночество. Вскоре человеку понадобится помощь, но на нее не придется рассчитывать.
  • Почернели клыки? Значит, сновидец в ближайшее время почувствует себя беззащитным и беспомощным. Не исключено, что ощущение ненужности приведет его к депрессии.
  • Коренные черные зубы напоминают: надо уделять время родным и близким. Они очень нуждаются во внимании сновидца. К тому же навестив их сейчас, человек может получить ценный совет.
  • Черные зубы мудрости олицетворяют собой связь с давними предками, которых уже нет в живых. В данном контексте они намекают: может, человеку не стоит так пренебрегать семейными традициями?

А еще важно вспомнить испытанные в момент видения эмоции. Человек испугался своих черных зубов? Значит, наяву он совершенно не готов к предстоящим трудностям. Сновидец сразу начал пытаться от них избавиться – стал выдергивать, расшатывать? Это говорит о его привычке не решать проблему, а избавляться от нее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.