Мужчина Стрелец-Кабан: особенности характера, совместимость с другими знаками

Мужчина, рожденный в период с 23 ноября по 22 декабря в 1935, 1947, 1959, 1971, 1983, 1995, 2007 годах, по совмещенному гороскопу находится под покровительством Стрельца-Кабана. Это одно из наиболее удачных сочетаний для мужчины, его считают самым честным и порядочным знаком всего круга зодиакального созвездия и китайского календаря.

Характеристика личности

Мужчина Стрелец-Кабан очень приятный и дружелюбный. Он хороший и умный собеседник — с ним можно разговаривать часами на любые темы.

У него широкий круг общения, много настоящих друзей. Представитель этого знака никогда не теряет интереса к жизни. Стрелец-Кабан находится постоянно в поиске новых впечатлений, живет полной жизнью, любит путешествовать по разным странам и осваивать новые профессии.

За внешней холодностью этот мужчина скрывает ранимую и сентиментальную душу. Он очень боится обид и обманов со стороны близких. Стрелец-Кабан часто думает о людях лучше, чем они есть на самом деле, поэтому нередко бывает разочарованным в них.

Представитель этого знака не знает, что такое скука. Он всегда чем-то занят, готов помочь любому человеку и никогда не будет мстить обидчику. Стрелец-Кабан умеет вести себя в обществе, ценит свободу других людей и уважает законы.

Уверенный мужчина

Отношения с женщинами

Мужчину Стрельца-Кабана привлекают открытые, темпераментные женщины, такие же, как и он сам. Личная жизнь очень важна для него и занимает большое место в жизни.

В отношениях он не признает полумер — либо все, либо ничего. Если любовные отношения у Стрельца-Кабана складываются благополучно, то он удачно реализует себя и в других сферах жизни. Его успех в карьере напрямую зависит от отношений с женщиной.

Благодаря своим человеческим качествам и внешней привлекательности, Стрелец-Кабан – просто мечта многих женщин. Он всегда окружен поклонницами, но ввиду своей порядочности, не пользуется этим в корыстных целях.

Представитель этого знака успешен и в интимных отношениях. Рожденный в год Кабана мужчина-Стрелец в сексе хорошо чувствует свою партнершу и умеет подстроиться под любую женщину. В постели он очень ласковый и нежный партнер.

Женщина идет за мужчиной

Совместимость в любви

В молодости мужчина Стрелец-Кабан несколько робок в отношении женщин, а в зрелом возрасте не приемлет интрижки и романы на стороне.

Он никогда не выберет себе в жены легкомысленную, ветреную или меркантильную особу. Гармоничная совместимость у этого представителя сложится со спокойной и открытой девушкой.

Самый перспективный союз у мужчины получится с женщиной Овеном-Крысой. Оба настроены одинаково и будут учитывать интересы друг друга. Они оба общительны, ведут активную жизнь, обожают путешествия и имеют тягу к саморазвитию.

Средняя совместимость у мужчины Стрелец-Кабан с женщиной Дева-Кабан. По восточному гороскопу два Кабана – это близкие по духу люди. А вот по зодиакальному кругу Стрелец и Дева мало сочетаемы. Союз возможен в том случае, если Дева сможет принять доминирующую позицию Стрельца.

Категорически неблагоприятная совместимость у порядочного и смелого мужчины Стрельца-Кабана с женщиной, рожденной в год Змеи, какого бы знака зодиака она ни была. Это самый сложный и парадоксальный союз. Змея считает Стрельца-Кабана примитивным и наивным, поэтому относится к нему снисходительно и пренебрежительно, что мужчина не сумеет терпеть.

Женщина положила голову на плечо мужчине

Брак и семья

Этот мужчина прекрасный и хозяйственный муж. С ним всегда можно найти компромисс и договориться обо всем на свете. Ради хороших отношений с женой он готов идти на многие уступки.

Если мужчина Стрелец-Кабан чем-то недоволен, то это будет видно сразу. Свои эмоции он привык проявлять очень бурно, и лучше не попадаться ему в этот момент под руку.

Женившись, Стрелец-Кабан считает своим долгом хорошо обеспечивать свою семью. Он может много работать, чтобы удовлетворить запросы жены и детей.

У этого мужчины золотые руки, и в доме многое сделано лично им. Стрелец-Кабан в состоянии самостоятельно сделать ремонт в квартире и полностью обустроить быт в семье.

Он любящий отец и чрезмерно опекает свое потомство. Стрелец-Кабан сильно привязан к своим детям и продолжает поддерживать их, даже когда они становятся взрослыми.

Мужчина за компьютером

Карьера и финансы

В жизни мужчина Стрелец-Кабан стремится делать только то, что ему по душе. Он не будет трудиться на неинтересной для себя работе, даже если она хорошо оплачиваемая.

Он хорошо понимает, что путь к успеху непрост, и всегда готов к трудностям на пути к карьерному росту. В достижении цели он активен, напорист и собран. Он знает, чего хочет, и не боится трудных задач.

В коллективе он снискал уважение как честный, надежный и ответственный работник. Он никогда никому не отказывает в помощи и ради этого готов бросить свои собственные дела.

Стрелец-Кабан хорошо проявляет себя в юриспруденции, финансах и гуманитарных науках. Он не выносит закулисные игры, ловкачество и саморекламу.

Для более удачного успеха в карьере ему нужны подходящие партнеры. Профессиональная совместимость у мужчины Стрельца-Кабана с людьми, рожденными в год Дракона, Лошади или Крысы.

В финансовом плане этот мужчина – настоящий везунчик. Он часто получает подарки от судьбы в виде денежных призов, выигрышей в лотерею или неожиданного наследства.

Вечер в городе

Здоровье

Мужчина-Стрелец, родившийся в год Кабана, хорошо развит физически и обладает отменной координацией. Подтянутый в юности, к старости он склонен к излишней полноте.

Его самые слабые места — бока, печень и бедра. Часто мучают боли в верхней части ног, и он подвержен переломам тазобедренного сустава, подагре и хромоте.

У него чувствительная печень, которая страдает из-за употребления даже небольшого количества алкоголя. Также имеется предрасположенность к гепатитам.

В целом у Стрельца-Кабана хорошее здоровье, и если он будет вести здоровый образ жизни, то ему можно не беспокоиться. Среди представителей этого знака очень много долгожителей.

Гороскоп мужчины Стрельца-Кабана

Астрологическая характеристика знака:

  • Знак зодиака — Стрелец.
  • Животное по восточному гороскопу — Кабан.
  • Стихия — Огонь.
  • Управляющая планета — Юпитер.
  • Счастливые числа — 3, 27, 36.
  • Камень-талисман — бирюза.
  • Благоприятный цвет — синий.
    Гороскоп мужчины

Этому представителю нельзя попадать под негативное воздействие других людей. Его доверчивостью часто пользуются даже близкие. Чтобы этого избежать, ему необходимо выработать в себе более жесткое отношение к другим.

Чтобы не отвлекаться от личных дел, мужчине этого знака также не следует увлекаться чужими проблемами и чрезмерно вникать в них. Это тормозит его личностное развитие.

Чтобы реализовать себя в полной мере, он уже с юношества должен определить круг своих интересов и совершенствоваться в этом направлении.

Стрельцу-Кабану не рекомендуется растрачивать себя в бесконечных спорах и разборках, иначе у него быстро начинается эмоциональное выгорание.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.