Руны: гадание на бизнес

Несмотря на крайне быстрое развитие технологий, руны не теряют своей привлекательности и таинственности. Они, как и карты Таро, способны рассказать о том, чего не знает человек, и дать совет насчет дальнейшего пути развития.

Для успешного гадания на бизнес вам потребуется рунический став, соблюдение нехитрых правил и знание нескольких раскладов, которые вы сможете найти в статье.

Очистка рун

Перед началом сеанса руны необходимо очистить, особенно если вы долго ими не пользовались или же пользовались слишком интенсивно. Обычно руны делаются из камня или из дерева, и от материала зависит способ очистки. В принципе, вы можете выбирать любой из предлагаемых:

  • Очистка водой. Подходит для камня и стекла. Каждую руну необходимо промыть в проточной воде.
  • Очистка солью. Подходит для любых типов рун, однако является самым долгим методом. Руны необходимо завернуть в ткань, положить в глубокую миску или кастрюлю и полностью засыпать солью. Вынимать можно уже на следующий день, хотя некоторые рунологи оставляют инструмент на более долгий срок.
  • Очистка огнем. Если использовать такой способ очистки осторожно, то он подойдет даже для деревянных рун. Смысл этого метода заключается в том, чтобы провести каждую руну над зажженной свечой, прося огонь убрать скверну из инструмента.
гадание на бизнес партнера
  • Очистка воздухом. Необходимо сильно дуть на каждую руну, представляя, как ветер уносит с них всю грязь.
  • Помощь богов. Метод самый простой, однако не стоит злоупотреблять им, ведь боги не любят назойливых. Пользоваться их помощью лучше в самых крайних случаях, когда очистка при помощи стихий не помогает. Для того чтобы призвать себе на помощь скандинавских богов, необходимо сделать подношение и оставить руны рядом с ним. Подношение потом нельзя будет употреблять, если это пища или жидкость.

Подготовка к гаданию

Когда руны готовы, то можно приступать непосредственно к гаданию на бизнес. Главным условием является настройка рунолога на вопрос и полное погружение в сеанс гадания. Обычно дополнительных условий мастерам не требуется.

Вы не являетесь опытным рунологом? Для успешного гадания вам может потребоваться соответствующий антураж: свечи, минералы, подстилка для рун, полутьма и таинственность. Если вы чувствуете, что без должного окружения не можете приступить к гаданию на бизнес, то не стоит волноваться и корить себя. Просто сделайте все, что вам кажется правильным, и спокойно начинайте сеанс.

Каких богов звать?

Многие рунологи советуют призывать себе на помощь богов или норн. Считается, что с потусторонним проводником сеанс пройдет более успешно, а результаты окажутся точнее.

Для призыва норн потребуется три одинаковых свечки. Способ их установки не имеет значения.

зажженные свечи

Когда все три свечи будут зажжены, необходимо поприветствовать норн и попросить у них помощи в гадании. Дрогнувшее пламя является свидетельством внимания прях. После гадания норн нужно поблагодарить и попрощаться с ними. Подношений они не требуют, но лучше быть вежливыми и одарить их чем-нибудь.

С богами ситуация менее ясная. Несмотря на большое значение торговли у древних скандинавов, бога, похожего на Меркурия или Гермеса, у них нет. Вы можете просить о помощи следующих богов:

  • Один. Верховный бог пантеона, принесший руны. За свою жизнь он много чем занимался, и одно время его считали покровителем торговли и мореходства.
  • Локи. Бог обмана, шуток и каверз. Красноречив, однако схож с ифритами. Неизвестно, чего от него можно ждать.
  • Браги. Не торговец, а скальд. Крайне красноречив.

Выбрав бога-покровителя, попросите у него помощи в гадании на рунах на бизнес, исходя из цели, которой вы хотите добиться. Один поможет узнать правду, Локи подскажет как обмануть, а Браги сможет убедить партнеров заключить выгодную для вас сделку.

Гадание на бизнес-партнера

гадание на будущий бизнес

Для заключения выгодной сделки прежде всего необходимо знать человека, с которым вы будете в дальнейшем работать. Чтобы определить откровенность вашего возможного бизнес-партнера, достаточно трех рун:

  1. Реальное отношение человека к бизнес-проекту. Эта позиция расскажет не только о его мыслях, но и о надеждах, возлагаемых на ваше соглашение.
  2. Как он будет влиять на проект: поддержит ли он его, не будет вмешиваться вообще или же попытается утопить.
  3. Честен ли возможный бизнес-партнер: имеет ли он намерение вас обмануть, подставить и воспользоваться вашим незнанием.

Рунный расклад для гадания на бизнес

Для определения, будет ли бизнес удачным, достаточно одной руны. Если же вы хотите более подробный расклад, то можно воспользоваться рунным квадратом. Четырех рун хватит, чтобы гадание на будущий бизнес было точным и понятным.

скандинавские руны

Значение позиций рунного квадрата:

  1. Перспективы развития. Максимальный бизнес-уровень, которого вы можете добиться.
  2. Скрытые опасности. То, чего вы не ожидаете при открытии собственного дела. Подводные камни, о которых вы не знаете.
  3. Стратегические возможности. Будет ли бизнес успешным? Принесет ли он прибыль?
  4. Вопросы кредитования. Позиция расскажет, что вас ждет, если вы возьмете кредит на открытие нового дела.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.