Крем "Урьяж Розельян": состав, отзывы, цена

Многие девушки на том или ином жизненном этапе сталкиваются с проблемами кожи лица: морщинами, куперозом, акне. Дерматологи и косметологи всего мира разрабатывают разнообразные средства для борьбы с этими неприятностями. Однако есть вещество, которое на протяжении всей истории обладало лечебным эффектом. Речь идет об уникальных свойствах термальной воды. Сегодня хотелось бы вас познакомить с продукцией французского всемирно известного бренда Uriage, который разрабатывает свои косметические продукты на основе термальных вод.

О бренде

Косметический бренд Uriage был создан во Франции в 1992 году дерматологической исследовательской лабораторией "Биорга". В основу новой продукции легло использование термальной воды для особо чувствительной кожи. В начале 2000-х годов, когда бренд стал набирать популярность, в окрестностях французских Альп был открыт завод "Урьяж-Ле-Бен", который и по сей день выпускает высококачественную продукцию.

Еще древние народы мира знали о лечебном воздействии термальных вод на организм и активно использовали их как для ухода за кожей, так и для заживления ран. В 18-м веке в окрестностях целебных вод был создан пансионат, который в итоге превратился в большую термальную лечебницу. И на сегодняшний день большинство людей со всего мира приезжают в известную провинцию и проходят терапевтические процедуры.

Термальная косметика

Главная особенность косметического бренда "Урьяж" состоит в том, что производство осуществляется вблизи самих термальных вод, а это значит, что вода не взаимодействует с воздухом и не теряет своих полезных свойств при транспортировке. Еще одной отличительной характеристикой французской косметики является то, что в процессе ее создания участвуют не только косметологи, но также химики и дерматологи.

Ассортимент бренда

Французский бренд "Урьяж" обладает широким ассортиментом товаров для всех типов кожи, в том числе и для ухода за новорожденной и детской кожей.

Для проблемной кожи подойдут следующие линейки средств:

  • "Исеак" (для смешанной и жирной кожи);
  • "Барьердерм" (защита от воздействий окружающей среды);
  • "Ксемоз" (для сухой и сверхсухой кожи);
  • "Кератозан" (для борьбы с гиперкератозом);
  • "D.S" (для борьбы с себорейным дерматитом).

Для чувствительной кожи бренд "Урьяж" разработал следующие линии:

  • "Толедерм" (для борьбы с нейрогенным воспалением);
  • "Розельян" (для борьбы с покраснениями и куперозом).
ассортимент косметики Урьяж

Также французский бренд создает противовозрастные серии на основе термальных вод. К ним относятся:

  • "Изолис" (профилактика и коррекция ранних морщин);
  • "Изофиль" (устранение глубоких и поверхностных морщин);
  • "Изоденс" (борьба с морщинами и потерей упругости кожи).

Приобретать товары рекомендуется полными сериями для повышения эффектности результатов в борьбе с проблемами кожи лица.

Крем против покраснений

Фаворитом у потребителей стал крем против покраснений "Урьяж Розельян", который предназначен для ежедневного ухода за кожей, склонной к куперозу.

Состав крема достаточно натурален. Основным компонентом, конечно же, является термальная вода из провинции Урьяж. Также в составе продукта можно найти экстракт женьшеня, цветочный воск, Церастерол-2F, глицерин, а также зеленые перламутровые частицы. Крем не содержит парабенов, а это значит, что средство подойдет даже самой чувствительной коже.

Крем Урьяж против покраснений

Крем "Урьяж Розельян" значительно улучшает микроциркуляцию кожи, а также защищает сосуды от воздействия внешней среды, которые и вызывают неприятные покраснения. В результате - кожный барьер значительно укрепляется и утолщается. Сразу же после нанесения данного средства пропадет ощущение жара, а также вернется комфорт и увлажнение к раздраженной коже.

Крем "Урьяж Розельян" прост в своем применении: его необходимо наносить дважды в день на чистую и сухую кожу. Особое внимание рекомендуется уделить самым проблемным участкам, а именно крыльям носа и скулам.

Отзывы потребителей

Большинство потребителей остались крайне довольны своим косметическим приобретением. В своих отзывах об "Урьяж Розельян" девушки отметили эффективность средства против покраснений, которое не только устраняет неприятный дефект, но также питает и увлажняет кожу. Также для многих огромным плюсом стал гипоаллергенный характер крема. В целом потребители довольны всеми средствами, представленными в линии "Розльян", они активно справляются с проблемами даже самой чувствительной кожи.

Урьяж Розельян

Большинство негативных комментариев об "Урьяж Розельян" связаны прежде всего с довольно высокой ценой продукта. Однако этот минус полностью оправдан экономичным расходованием крема и его эффективностью.

Стоимость и места приобретения товаров

Приобрести французскую косметику Uriage в России можно только через Интернет, так как своих магазинов бренд пока что не имеет. Рекомендуется заказывать бьюти-продукты на официальном сайте в интернет-магазине бренда. Это связано прежде всего с тем, что, когда приобретаешь товары на других сайтах, существует большой риск покупки некачественной косметики.

Средняя стоимость крема "Урьяж Розельян" составляет 1000-1100 рублей в зависимости от объема.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.