Сильный заговор на вещь любимого в домашних условиях

Заговаривать вещи на Руси было абсолютно обычным делом. Потерянные предметы возвращались с помощью домового. Женщины шептали над детскими рубахами на здоровье, а мужчины перед войной заговаривали сталь. От прошедшего времени заговоры не стали менее эффективны и востребованы.

Если вы чувствуете, что в вашей жизни для наступления изменений события нужно просто немного подтолкнуть, то это может быть сигналом к использованию заговора. Обычно они читаются при невозможности повлиять на окружение как-то иначе.

Зачем произносить заговоры

Заговор является не только ритмичным предложением, но и "официальным письмом" к Высшим силам. Произнося заговоры над вещами или перед зеркалом, вы четко оформляете собственные желания. Они должны быть предельно ясными и четко сформулированными.

Заговоры на вещи не зря весьма популярны. Для этого вида магического воздействия не нужны труднодоступные ингредиенты. Обычно требуется только свеча и вещь определенного человека. Хотя именно это условие для некоторых может стать невыполнимым, например, когда такую вещицу достать невозможно.

заговор на любовь на вещь

Подготовка к чтению заговора

Бывают ситуации, когда заговор на вещь нужно произнести очень быстро, чтобы этого никто не заметил. В таких случаях необходимо только искренняя уверенность в собственной правоте и яркое желание осуществить задуманное.

В других же случаях, особенно если заговор читается дома, обстановка более спокойная. Можно как следует подумать о заговоре не вещи, чтобы лучше настроиться на магическое действо. Для этого можно использовать ароматические палочки, свечи, предварительные молитвы или медитацию. При готовности к чтению приступайте немедленно.

Заговор на здоровье

Если у вашего знакомого есть сильно докучающий ему недуг, справиться с ним может помочь заговор на здоровье. Возьмите вещь больного, которой он регулярно пользуется, и заговорите ее следующим образом:

Уходит, уходит, болячка, ушла. На болота дальние пошла, да там жить и осталась, (имя больного) уж ничего не досталось. Да будет так.

Отдайте эту вещь больному и с удовольствием наблюдайте за его выздоровлением.

заговор на вещи мужчины

Для укрепления здоровья и магической профилактики заболеваний нужно взять три красных свечи, связать их вместе и поджечь. Когда они прогорят примерно наполовину, проговорите:

Хворь (имя человека) стороной обходит, до порога даже не доходит. Как волк он силен, как лиса умен. Болезни и хмарь из окна не видать, там только свет, да благодать. Да будет так!

Свечи должны прогореть до конца, огарки нужно закопать в землю.

Этот заговор позволит человеку избежать тех ситуаций, в которых он мог заболеть, однако не помогает при лечении и выздоровлении.

Заговор на удачу

Кто не хочет стать удачливым? Казалось бы, пара предложений - и ты любимец судьбы.

заговор на вещь чтоб

Вот только заговоры на удачу считаются одними из самых опасных магических воздействий, несмотря на их простоту. Дело в том, что удача не берется из ниоткуда, она заимствуется у других людей. Кроме того, вы сами можете потерять нечто важное, например, любовь, получив за это удачу.

Если вы считаете, что риск оправдан, то возьмите любую вещь. Лучше всего подойдет та, которую вы не носите каждый день. Над ней требуется шептать такие слова:

Как шубку белка носит и никак не сносит, так и (название вещи) мне удачу приносит. Будет мое слово твердым.

Вот и все, никаких спецэффектов. С этих пор выбранная вещь будет приносить вам удачу, только помните о необходимости платы и не носите заговоренное чаще положенного. Лучше всегда полагаться на собственные силы, чем тревожить тонкие миры ради пустяковых задач.

Заговор на верность

Если даже у вас прекрасные отношения в браке, этот заговор не повредит. Обычно его используют жены, которые вынуждены длительное время проводить без своих вторых половинок. Дальнобойщики, моряки и просто уезжающие в командировки мужья могут даже не заметить заговоренную на верность вещь в своем багаже.

заговор чтобы найти вещь

Для его исполнения придется научиться вязать и пожертвовать прядью волос. Сделайте любимому подарок, сделанный своими руками, и тихонько произнесите приведенный ниже заговор на вещь мужчины.

Итак, вам потребуется купить шерстяную пряжу. Сделать это можно только в те дни, когда луна растет. Дайте мужу потрогать пряжу перед началом вязания.

Затем приступайте к рукоделию. Вязать надо только в хорошем настроении, постепенно вплетая не только пряжу, но и собственные волоски. Не нужно обстригать полголовы, достаточно будет пятнадцати-двадцати волосин.

Закончив вещь, ее нужно заговорить:

Как нитка и волос переплетутся, так и наши с тобой судьбы сольются. Никто нашему счастью не помешает, пока волос этот свитер скрепляет, пока удачу и верность он охраняет. Да будет так.

Затем подарите заговоренную вещь мужчине и убедитесь, что он ее примерит. Если даже после этого свитер будет долго лежать в шкафу, заговор начнет действовать.

Заговор на любовь

Для выполнения этого заговора вам потребуется вещь возлюбленного. Она не должна быть новой, поскольку тогда не будет привязана к вашему любимому. Заговор на вещь лучше всего ложится, если это предмет ежедневного обихода: расческа, зубная щетка, кружка, зеркало и так далее.

старинные книги

Возьмите эту вещь в руки и настройтесь на произнесение заговора. Представьте себе те чувства, которые должен испытывать к вам этот человек и начните шептать на вещь. Заговор на любовь подействует только при вашем большом желании. Произнесите:

Правда то, что (имя любимого) пройдет за мной сто дорог, а другую (другого) не пустит и на порог. Меня лишь обнимет и никогда не покинет. Покуда (название вещи) использует, моим он и будет. Таково мое слово!

Учтите, что в этом заговоре есть условие на время: пока он (она) использует вещь. За озвученный период вам придется выстроить крепкие отношения, основанные не только на заговоре, иначе вы потеряете своего возлюбленного.

Можно провести второй заговор на любовь на вещь, но вечно жить под воздействием магии нельзя. При передозировке у заговариваемого человека начинаются психологические проблемы. Чаще всего несчастные находят утешение в алкоголе, наркотических веществах и азартных играх.

Заговор от пьянства

Вам потребуются двенадцать церковных свечей из натурального воска. Купив их, на выходе из храма нужно сказать: "Как живому холодно в стужу, так же плохо от выпитого станет моему мужу!"

Исходя из слов заговора, лучше всего покупать свечи зимой, но это не принципиально.

заговор на вещь любимого

Затем вам будет нужно купить тот алкоголь, который предпочитает ваш муж. Вернувшись домой, поставьте перед собой бутылку и окружите ее свечками. Зажгите их. По мере прогорания представляйте себе счастливую жизнь без алкоголя. При этом следует повторять:

Как горит свеча и тает, так и пьющий зарыдает. Мужа к черту не пошлю, отворот на него нашлю. Пусть с глотка его замутит, все внутри нещадно крутит. Будет рвота, неприязнь и на зелье это боязнь. Отворот я шлю на пьянку и на шумную гулянку. Постепенно пить он бросит, больше зелья не попросит. Та бутылка, что стоит, больше выпить не велит! Да будет так! Аминь, аминь, аминь!

Огарки выбрасываются или закапываются в землю, алкоголь муж пусть выпьет.

В том случае, если заговор не подействует в течение тринадцати дней, его повторяют. Если же нет никакого результата и на третий раз, то стоит подыскать другой способ.

Заговор, чтобы найти вещь

Потерялись любимые очки, ключи, телефон и пульт от телевизора? Не беда! На помощь может прийти заговор на вещь. Помочь в нелегком деле поиска может просьба к домовому. Старые люди советуют подкармливать его сладостями, чтобы он относился к вам лояльно. Для этого нужно класть кусочек сахара или конфетку на кухонный шкаф.

Чтобы найти потерянную вещь в доме, нужно постараться не только вспомнить, где вы ее в последний раз видели, но и проверить самые неожиданные места.

связка ключей

Как часто, когда у вас пропадала вещь, вам говорили, что это домовой так играет? Многие мелкие неприятности дома списываются на проделки этого духа-хранителя. Чтобы приструнить разошедшегося духа, можно произнести простой заговор:

Домовой-домовой, поиграл - и отдай!

Вещь все равно не находится? Нужно помнить, что особенно часто домовые воруют вещи у нерадивых хозяев, которые совсем не берегут дом: не стирают вовремя белье, не моют посуду неделями, не чинят сломавшиеся вещи.

Если это ваш случай, то простого приказания будет недостаточно. Вам придется использовать более сильный заговор на вещь, чтоб домовой вам ее отдал:

Хорош, вор, черт рогатый шутить! Дай мне (назвать потерянную вещь) найти! Пусть будет так, как я сказал(а)!

Только учтите, что он может обидеться на вас и совсем уйти из дома. А вместе с ним уйдут и достаток вместе, приятная атмосфера.

Лучше не злите своего хранителя и вовремя прибирайтесь, иначе найти потерянную вещь в доме заговор не поможет.

Нужно ли говорить "аминь"

Практически все заговоры содержать это слово в конце текста. Это происходит из-за широкого распространения христианства и особенностей религии в славянских странах.

Исторически сложилось, что в той же России православие сплелось с обрядами и обычаями язычников. Доказательством этого могут служить разнообразные приметы, о которых знает каждый второй: про черную кошку, женщину с пустыми ведрами, ходьбу под лестницей, рассыпанную соль. Перечислять можно долго.

Язычники при насильном крещении не желали расставаться с собственной религией, старательно перенося в новый жизненный уклад старые и знакомые привычки. Как итог - даже самые черные заговоры могут иметь в конце слово "аминь".

В его использовании нет ничего плохого. Изначально это слово звучало как "Amen" и значило "твердость", "уверенность". Оно вполне может быть заменено традиционными ведьминскими окончаниями вроде "Таково мое слово!" и "Да будет так!".

При наличии в тексте упоминаний рабов Божьих их можно просто опустить, если подобное не согласуется с вашей религией. Заговоры являются крайне пластичным воздействием, их можно менять, исходя из собственного разумения.

Заговоры способны существенно облегчить вам жизнь, однако не нужно всегда полагаться исключительно на них. Не стоит лишний раз пользоваться магией там, где можно обойтись своими силами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.