Пони Лира Хартстрингс - персонаж мультсериала My Little Pony: Friendship is magic

Лира Хартстрингс - один из центральных персонажей мультсериала My Little Pony: Friendship is magic. Когда-то почитатели многосерийного мультфильма дали прозвище маленькой пони-единорогу - Лира, но официально ее переименовали в Хасбро. Когда сказочный персонаж впервые появился в упаковке киндер-шоколада, истинное имя пони не упоминалось, но в конце 2012 года ее уже звали Хартстрингс.

История создания персонажа

Художник, трудящийся над созданием многосерийного анимационного проекта, не давал имена своим творениям. Они имели различия лишь в обозначениях. К примеру, героиню нашей статьи обозначали как эпизодическую пони №2. Спустя время у нее все же появилось имя, однако пользоваться им во время создания персонажа, художники не планировали.

Лира Хартстрингс

Первое время Лира фигурирует как знак отличия в анимационном сериале. К тому же она была замечена и в предыдущих частях, где центром внимания была земная пони Вее Вор.

Эпизоды с участием Лиры

Чаще всего персонаж по имени Лира Хартстрингс фигурирует во второстепенных ролях. Первый раз пони появилась в серии под названием «Магия дружбы». Затем она вдруг оказывается в компании с Аметист Стар, которая дружелюбно машет копытцем Искорке.

К тому же Лиру нередко можно увидеть рядом с Свити Дропс, что безумно увлекает телезрителей. Позже она была в сцене, где пони, развалившись, сидит на стуле, пытаясь изо всех сил дотянуться до напитка. Спустя некоторое время к ней присоединяется Свити Дропс, и между персонажами завязывается диалог.

Пони Лира Хартстрингс

Перечислять все кадры, в которых появлялась пони Лира Хартстрингс, нет смысла, ведь их количество довольно велико. В серии под названием «Загадочное волшебное лекарство» она, к примеру, появилась во время коронации Искорки. А во время финальной песни Лиру можно заметить выпрыгивающей из толпы. Кроме этого, зрители могли видеть ее и в седьмом сезоне, во время попытки заинтересовать Мод.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.