Биография актрисы Ксении Ждановой

Кино - это еще одна жизнь, которую актер проживает на съемках. В ней есть и печаль, и радость, и другие эмоции, которые телезрители переживают вместе со своими героями. У каждого человека есть свой любимый актер или актриса и полюбившиеся фильмы с их участием. В российском кино много известных и талантливых артистов.

Харизматичная девушка

Ксения Жданова - актриса с прекрасной романтичной внешностью и красивым голосом, родившаяся в 1992 году. Отлично играет комедийные роли. Любовь к кино ей привили еще в детстве. Помимо этого, Ксения занималась танцами и художественной гимнастикой, пением в вокальной студии, окончила музыкальную школу по классу фортепиано. Всегда отличалась спокойным нравом. Даже будучи взрослой девушкой, по натуре остается тихой и скромной.

ксения жданова актриса

Из-за модельной внешности Ксюшу часто приглашают не только в качестве зрителя, но и принимать непосредственное участие в показах. Зрители ее знают и любят и всегда встречают аплодисментами. Фильмы с ее участием смотрит не только молодежь, но и контингент постарше.

Ксения Жданова - актриса, которая, несмотря ни на что, всегда в форме.

Профессиональная жизнь

Актриса Ксения Жданова легко совмещает личную жизнь и профессиональную. Ей легко дается решение любых вопросов. Она очень коммуникабельный человек, поэтому у нее много друзей и подруг, а коллеги с удовольствием с ней сотрудничают. В своем юном возрасте девушка стала любимицей публики за ее веселый нрав, чувство юмора. Успех и славу ей принес сериал "Улица", в котором она исполнила роль Луизы Вахрушевой. У нее это здорово получилось. Хоть персонаж и не является главным, но завоевывает любовь зрителей, обходя других героев фильма. Во время съемок девушка заражает своим оптимизмом окружающих. Сериал, вышедший на экраны в 2017 году, является дебютной работой для актрисы. В том же году она снялась в фильме "Морозова", в производстве находится и еще одна работа - "Между нами девочками - 2".

ксения жданова актриса биография

Карьера Ксении только набирает обороты. Об этом свидетельствует количество ее подписчиков в социальных сетях.

Личная жизнь

О своей личной жизни красавица не распространяется. Но биография актрисы Ксении Ждановой подтверждает тот факт, что на личном фронте у девушки все хорошо. У нее есть молодой человек, с которым они вместе живут. Ксения - прекрасная хозяйка, балует своего мужчину вкусными блюдами, а он во всем ей помогает и поддерживает все ее творческие начинания и планы. Влюбленная пара старается проводить вдвоем как можно больше времени.

ксения жданова актриса фото

Свободное от работы время актриса Ксения Жданова предпочитает проводить на свежем воздухе. Девушка занимается спортом, любит путешествовать, а также читать книги. Родилась она в обычной семье, родители никакого отношения к миру кино не имеют, но всегда поддерживали желание дочери стать известной артисткой.

Благодаря своим отлично сыгранным ролям актрисе Ксении Ждановой, фото которой можно увидеть в статье, удалось создать яркий и запоминающийся зрителям образ. С уверенностью можно сказать, что еще не один раз порадует поклонников Ксения Жданова своими профессиональными успехами и интересными событиями в личной жизни.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.