К чему снятся дикие кошки: сонник

Сон - это знамение, которое посылает спящему человеку Вселенная или его подсознание. В зависимости от сценария трактовка ночной грезы часто имеет несколько вариаций. О чем может говорить образ кошки в сновидении и к чему снятся дикие кошки (одна или множество), нападающие на вас (или иного человека)?

Подробно рассмотрим, как объясняют такой сценарий самые известные сонники. Не станем пренебрегать и толкованием от малоизвестных сборников по расшифровке снов. Относительно того, к чему снятся во сне кошки, сонники дают разнообразные толкования. Наиболее точной будет трактовка в том случае, если учесть не только те действия, которые животные выполняют по ходу ночного сценария, но и запомнить различные обстоятельства, повлекшие за собой агрессивное или иное поведение этих животных. Масть кошек, их количество - это все очень важно, если нужно трактовать сновидение как можно точнее.

Толкование по Цветкову

Леопард в лесу

К чему снятся дикие кошки белой масти? Это сновидение желает предупредить своего хозяина о появлении врага на горизонте. Если быть точнее, то враг этот существовал и ранее, однако он умело скрывался за личиной друга (подруги) сновидца или сновидицы.

А вот к чему снится дикая черная кошка согласно толкованию Цветкова? В реальности сновидцу или сновидице предстоит встреча со своим старинным врагом. Жизненные пути снова пересекутся, и теперь вам вновь предстоит пережить некоторые неприятные жизненные моменты.

Во сне привиделось откормленное дикое животное? Наяву вам предстоит узнать, что вы победили своих врагов.

Хорошим сном будет тот, в котором сновидец/сновидица решили коснуться дикой кошки или погладить ее - в реале проблемы скоро покинут вашу жизнь и не вернутся достаточно длительное время. За этот период вы научитесь радоваться жизни, не опасаясь, что хорошее вот-вот исчезнет из нее.

Мусульманский толкователь сновидений

Пантера в лесу

Приснившаяся пантера предрекает неудачи для сновидца (сновидицы).

К чему снятся дикие кошки, если это гепарды? Сон указывает своему хозяину (хозяйке) на то, что он находится среди сильных врагов. Однако сам человек тоже имеет некую силу для противостояния неприятелям: ему часто приходится выпутываться из западни, подготовленной кем-либо.

Кошка худая в ночной грезе свидетельствует о том, что злые люди скоро потеряют свою силу, направленную на то, чтобы вредить спящему.

Быть свидетелем, как дикая кошка укусила или поцарапала кого-то другого - к тому, что в реальной жизни вы поможете этому человеку в решении его неприятностей.

Спящего гепарда в ночной грезе видеть и наблюдать за ним означает то, что вам срочно нужен отдых.

Толкование по Густаву Миллеру

Дикая кошка

К чему снятся дикие кошки, нападающие в ночной грезе на сновидца? Ваши враги очень сильны, так как имеют высокое положение в обществе. Одновременно эти люди жестоки и вряд ли остановятся перед чем-то, что возникает на их пути к преодолению поставленной цели.

Хороший знак, если в вашей ночной иллюзии удалось распугать агрессивных кошек или как-то иначе повергнуть их. Побежденное дикое животное во сне наяву сулит победу над врагом в реальной жизни.

Дикарка во сне окотилась? В реальной жизни хозяина (хозяйку) подобного сновидения ожидает прибыльное предложение.

Снится дикая кошка, которая ест сырое мясо и видна кровь от него на морде животного? Сновидение желает предупредить вас об опасности, грозящей кому-то из ваших дорогих людей.

Сонник Оракула

Всякая кошка, увиденная во сне, обещает напряженные отношения с соседями. Не исключение и дикая кошка любой масти.

Во сне убили кошку? В реальной жизни вас покинут проблемы и неудачи.

Рысь накинулась на сновидца (сновидицу)? Нечестные и подлые коллеги разделят прибыль без вашего участия.

Дикая кошка явилась в ночной иллюзии мужчине? Наяву вами весьма заинтересована некая милая особа. Если посмотрите по сторонам, то вполне возможно, вы сумеете узнать, кто эта дама и чьим предметом мечтаний вы смогли стать.

Женский сонник

Кошка шипит

Данный толкователь дает ответ на вопрос, к чему снятся дикие кошки женщине. Старое и больное животное, увиденное в ночной истории, является предупреждением о том, что сновидицу могут покинуть душевные силы. Нужно сделать паузу и дать себе время на отдых.

Пантера принесла потомство в вашей ночной иллюзии? В реальной жизни предстоят прибыльные мероприятия.

Любая черная кошка, явившись в ночную грезу, предвещает скорое исполнение заветного желания.

Дикое животное задумало охоту? Наяву сновидицу ждут хлопоты. Возможно, причиной этого будут дела на работе, а может, нагрянут шумные гости, требующие повышенной отдачи сил и внимания.

Кошка шипит и желает вонзить когти в тело сновидицы в ее ночной грезе? Сон сулит шквал отрицательных эмоций, которые настигнут даму в связи с высоким вниманием к ее второй половине.

Ставить капканы или другие западни на рысей и гепардов во сне означает то, что в реальности сновидица услышит неприятные сплетни о своей персоне.

А вот увидев во сне дерущихся диких кошек, стоит быть осторожнее, чтобы самой не попасть в ловушку завистниц и сплетниц.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.