Биография Воеводина Михаила Викторовича

Мир профессий разнообразен. Их много, каждый человек выбирает для себя любимое дело, то, чем он будет заниматься на протяжении жизни. В большинстве городов в настоящее время выбор специальностей велик как для студентов, так и для людей зрелого возраста. В статье речь пойдет о предпринимательстве и о человеке, предпочитающем эту сферу деятельности. А если быть точнее, то о Воеводине Михаиле Викторовиче.

Трудовая деятельность

Вот уже несколько лет пост генерального директора металлургической компании “ВСМПО-АВИСМА” занимает Воеводин Михаил Викторович. Отзывы о его работе разные, но сам он характеризует себя как ответственного и профессионального специалиста, человека, который знает и любит свое дело.

воеводин михаил викторович биография

У Михаила несколько высших образований, до этого работал в ООО “Проминвест” заместителем генерального директора, немного позже был назначен руководителем этой же компании, исполняющим обязанности директора.

В настоящее время сам, являясь лидером организации, Михаил рассказывает о нелегких ситуациях и проблемах, с которыми ему приходится сталкиваться на работе, но любовь к своему делу, желание сделать что-то хорошее и полезное для людей помогают ему в нужную минуту.

За свои труды имеет почетную награду федерального космического агентства - Знак Королева. В коллективе коллеги и сотрудники почитают и уважают его не только за трудовые заслуги, но и за личностные качества.

Главные цели и задачи

Сегодня под руководством Воеводина Михаила Викторовича производятся массовые работы по улучшению и дальнейшему развитию предприятия. Благодаря слаженной работе сотрудников намеченные планы выполняются в срок.

воеводин михаил викторович семья

Задачи, которые необходимо выполнить в ближайшее время:

  • проведение заседания совета директоров;
  • общее собрание акционеров;
  • проведение конференции, направленной на увеличение и создание новых рабочих мест.

Решение самых актуальных задач не откладывается, выполняется вовремя и по расписанию. Предприятие, возглавляемое Воеводиным Михаилом Викторовичем, находится в списке самых успешных и перспективных.

Активный досуг

Как сказано в биографии Воеводина Михаила Викторовича, он любит активно проводить время, проявляет инициативу и энтузиазм не только на работе, но и дома. Несмотря на то что предпринимательская деятельность отнимает много свободного времени, семья Михаила играет важную роль в его жизни.

Жена Воеводина Михаила Викторовича - хорошая женщина, прекрасная хозяйка, во всем поддерживает бизнесмена и всячески помогает ему в работе, она считает, что быть предпринимателем интересно, и эта профессия имеет ряд преимуществ. Михаил любит супругу, время отдыха проводит с ней.

воеводин михаил викторович жена

Чтобы стать предпринимателем, нужно быть особенным человеком. Таким, как Воеводин Михаил Викторович: целеустремленным, трудолюбивым, целенаправленным и умным, который вкладывает в рост предприятия самого себя, но, несмотря на это, не пренебрегает личной жизнью. Наоборот, семейные отношения только способствуют повышению эффективности и результативности его деятельности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.