Актриса София Гребенщикова: фото, детали биографии и история отношений с певцом Иракли

Российская актриса и модель София Гребенщикова известна широкой публике не столько работами в кинематографе и на телевидении, сколько своей личной жизнью. Симпатичная шатенка в течение пяти лет являлась женой и музой известного певца и радиоведущего, выпускника "Фабрики звезд" Ираклия Пирцхалавы. В этом браке появились двое отпрысков. Но и совместные дети не удержали супругов от разрыва отношений друг с другом. История любви и расставания начинающей актрисы и певца рассказана в этой статье.

Увлеченная натура

София Гребенщикова (фото приведено выше) была первой и пока единственной женой певца, известного как Иракли. По образованию девушка - специалист по пиару, что, впрочем, никак не помешало ей пробовать свои силы в различных творческих направлениях.

Бывшая возлюбленная певца появилась на свет тридцатого августа 1989 года (по знаку зодиака - Дева). Стоит отметить, что к прославленному музыканту Борису Гребенщикову, создателю группы "Аквариум", София не имеет абсолютно никакого отношения. Они просто однофамильцы.

Ираклий Пирцхалава и София Гребенщикова

К моменту встречи с Пирцхалавой 21-летняя София Гребенщикова успела проявить себя как талантливая и разносторонняя личность. У нее уже был опыт работы в качестве модели. Была у Софии написанная и изданная книга. Кроме того, она уже обладала статусом начинающей, подающей надежды актрисы. Главной ее целью в то время было продвижение по карьерной лестнице.

София хотела играть в кино. В ее профессиональной копилке на тот момент было только три сериала. Она сыграла:

  • Даниэллу в "Клубе";
  • Дашу в "Детективах";
  • Алевтину в "Следе".

Помимо съемочных площадок, София грезила о выступлениях на театральной сцене. В этом направлении она также успела получить пусть и небольшой, но опыт. Она сотрудничала:

  • с Театром Вахтангова;
  • с легендарной "Таганкой".

Идеальная пара

Знакомство Ираклия и Софии произошло в кафе. Непосредственно до этого события молодые люди нередко пересекались на вечеринках, устраиваемых их общими друзьями. Они даже не единожды разговаривали друг с другом. Но познакомиться, как следует, и толком пообщаться на этих вечеринках им не удавалось.

Роман развивался довольно стремительно. Весной 2010 г. певец официально предложил своей возлюбленной руку и сердце. А уже в августе того же года у пары появился первый совместный ребенок - сын Илья. Осенью 2012 года София Гребенщикова подарила мужу еще одного мальчика, его назвали Александром.

Союз актрисы и певца многие называли идеальным. Красивая пара с прекрасными отношениями. Пока одни поклонники сгорали от зависти, а другие радовались счастью кумиров, идеальные супруги развелись.

Конец сказки

Гром расставания грянул в 2014 году. СМИ едва успевали публиковать многочисленные предположения касательно причины развода. А уже бывшие супруги упорно хранили молчание.

Впоследствии Ираклий все же затронул эту тему в интервью. Причиной расставания, по словам певца, стала ревность Софии. Позже в Instagram промелькнуло фото, исходя из которого, поклонники пришли к выводу, что пара воссоединилась. Иракли подтвердил догадки, но уже через месяц начал открыто менять фавориток одну за другой.

А София Гребенщикова, пока бывший муж давал сомнительные разъяснения журналистам, выстраивала свою личную жизнь заново. Ее разносторонняя натура теперь подалась в диджейство. На этой почве она и сошлась с промоутером из Москвы Кириллом Чехариным, больше известным как Чех.

София Гребенщикова и Чех

Сказка об идеальном союзе закончилась. Едва ли у поклонников пары вновь появятся основания заподозрить бывших супругов в воссоединении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.