Препарат «Эсвицин». Отзывы обнадёживают

Хорошо выглядеть хотят не только женщины, но и мужчины. К сожалению, очень многие представители обоих полов страдают от интенсивного выпадения волос, которое в конце концов приводит к облысению. Это для многих настоящий стресс, прямо-таки психологическая драма. Но не следует биться в истерике и метаться в поисках «чудодейственного» средства – оно уже найдено!

Одна из последних новинок косметической промышленности – российский препарат «Эсвицин». Отзывы свидетельствуют, что он предотвращает проблемы с волосами, ускоряет их рост и возвращает сияние. Конечно, на свете есть множество средств, которые «грозятся» искоренить проблему облысения, но новый препарат отличается от них высокой эффективностью, уникальным составом, быстрым результатом и безопасностью.

Средство «Эсвицин» для волос представляет собой бальзам на водной основе с кисловатым вкусом и без запаха. В его состав входят биостимуляторы, аналогичные тем, что содержатся в теле человека. Препарат, проникая в организм, отлично усваивается и способствует синтезу белковых соединений, которые отвечают за рост волосяного покрова и силу луковицы. Гормонов это средство не содержит и, кроме того, препятствует старению.

Наибольший эффект можно получить, если сочетать наружное смачивание корней с одновременным приёмом препарата внутрь. Результаты будут заметны почти сразу: буквально через час после применения исчезнет зуд, который обычно сопровождает облысение. Буквально за неделю-полторы можно добиться прекращения выпадения волос и избавиться от перхоти.

При дальнейшем использовании бальзама волосяной покров начнёт восстанавливаться. Через полгода «пушок», который остаётся на облысевших участках, удлинится, и появятся настоящие новые волосы – сильные и здоровые. Но вот бороться с наследственным облысением мужчинам придётся всю жизнь.

При наружном применении препарата «Эсвицин» (отзывы после его использования подтверждают это) с целью стимулирования роста и укрепления волос следует ежедневно наносить бальзам на корни и слегка втирать в кожу, но не смывать. Его действие усиливается, если кожу головы массажировать гребёнкой или массажной щёткой. Волосы мыть обычным шампунем или туалетным мылом не чаще двух раз в неделю. Для большей эффективности можно в шампунь добавлять немного препарата.

Смачивая корни дважды в сутки, можно добиться и уменьшения жирности волосяного покрова, но при этом надо отказаться от применения мучной, жирной, сладкой пищи, заменив её белковой.

Средство «Эсвицин» (мазь) можно использовать для ухода за бровями. Ежедневно расчёсывая их щёточкой, смоченной в препарате, можно получить красивые, густые брови.

Для ускорения роста волос и ногтей и даже для укрепления иммунитета можно ежедневно применять внутрь бальзам «Эсвицин». Отзывы подтверждают, что достаточно столовой ложки или одного глотка препарата в сутки, чтобы организм почувствовал силу и лучше сопротивлялся стрессам и неблагоприятному воздействию окружающей среды.

Бальзам прекрасно подходит для любого типа волос и позитивно влияет на их структуру, здоровье и пигментацию.

Единственным противопоказанием для использования данного средства может стать лишь беременность и кормление ребёнка грудью. Этот препарат новый, ещё до конца не изученный, поэтому применять его нужно осторожно. Следует для начала обязательно проконсультироваться с врачом, так как может возникнуть плохое самочувствие или аллергическая реакция.

Можно давать препарат «Эсвицин» в качестве добавки к пище и домашним животным. Это средство сделает шерсть кошек и собак густой и блестящей.

Кроме того, бальзам «Эсвицин», отзывы это подтверждают, можно применять в виде примочек, полосканий и компрессов при болезнях зубов и полости рта, при ангинах, варикозном расширении вен, ранах, ожогах и других заболеваниях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.