Занн Макларнон: биография и творческая карьера актера

Занн Макларнон в период с 1996 по 1997 в кинофестивале « Первые Американцы в искусстве» был номинирован за великолепную игру в многосерийных проектах. Главными достижениями являлись участие в «Надежда Чикаго» и «Опасные мысли». Мало кто знает, что Занн - метис. Он наполовину ирландец, наполовину индеец. Детство и взросление актера проходило в Северной Монтане, однако в 1990 году актер перебрался в Лос-Анджелес, чтобы воплотить в реальность свою мечту, связанную с шоу-бизнесом.

Биография актера

Занн Макларнон появился на свет в октябре 1966 года, является гражданином Америки. Мать актера проживает в Роузбад Резервейшн, однако сам Занн проживал с бабушкой неподалеку от Монтаны.

биография актера

В одиннадцатилетнем возрасте актер начал принимать участие в индейской «церемонии изнурения» и «танцах Солнца». По словам самого актера, имя Занн - в реальности его фамилия. Имя Макларнону дали в честь его предка, звали которого Франсис Занн. Он являлся прославленным художником.

Работа в кино

Актер играл предпочтительно в многосерийных фильмах. Занн Макларнон принял участие в следующих кинокартинах: «Свадьба на Гавайях», «Надежда Чикаго», «Опасные мысли», «Доктор Куин – женщина-врач», «Мерфи Браун» и другие фильмы, перечень которых огромный.

биография актера

В жизни актера есть и негативное, которое он познал еще в двадцатилетнем возрасте. Именно в этот период у Занна появилась наркотическая и алкогольная зависимость. Однако в течение трех лет он смог справиться с этой ужасной зависимостью и на данный момент не употребляет спиртные напитки и наркотики. По слова самого Занна, он был бы на много счастливее, если бы ему удалось рассказать о своих жутких «приключениях» молодости ученикам в школах.

Актер сейчас

Сейчас актер пользуется собственной 12-ступенчатой программой для наркозависимых, благодаря которой смог наладить свою жизнь. В настоящее время об актере практически ничего не известно. Возможно, он уже даже не играет в фильмах. Но все же он оставил после себя незабываемые впечатления. Особенно он запомнился по фильму «Уокер – техасский рейнджер».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.