Актеры сериала «Не ври мне» и его сюжет

Сегодня мы поговорим о сериале «Не ври мне». Дата выхода ленты – 6 сентября 2010 года. Это российская картина, режиссерами которой выступили Инга Монаенкова, Дмитрий Ларин и Мария Евстафьева. Операторская работа: Игорь Казачонок, Максим Миханюк и Дмитрий Агапитов. Продюсерами картины стали Роза Рахматулина, Борис Осипенко и Всеволод Спесивцев.

Аннотация

Актеры сериала «Не ври мне» представлены немного ниже, а пока мы расскажем подробнее о сюжете фильма. Картина демонстрирует истории из жизни реальных людей, подозревающих кого-то из близких в обмане, преступлении или измене, либо находящихся под подозрением. Герои пытаются выбраться из пропасти враждебных жизненных обстоятельств, но поможет им лишь правда?

Основные участники

Актеры сериала «Не ври мне» Николай Зазуля и Валентина Василенко воплотили образы главных действующих лиц Сергея и инспектора Власовой.

не ври мне сериал актеры

Николай Зазуля получил образование в Белорусской академии искусств на курсе А. Ф. Андросика. Актер работает и живет в Москве. Снялся в следующих фильмах: «Челночницы. Продолжение», «Дар», «Свидетели», «Невеселая вдова», «Куба», «Дама пик», «Адвокат – 9», «Последний мент», «ЧОП», «Дельта. Продолжение», «Ведьма», «Версия», «Универ. Новая общага», «Сын ворона», «Добыча», «Между двух огней».

Валентина Василенко родилась в Донецке, в семье служащих. Творческая судьба Валентины начала складываться уже в ранние годы. Она посещала балетную школу, позднее – детский хор и танцы. В старших классах девочка стала солисткой вокально-инструментального ансамбля. После она вышла на сцену Днепропетровского театра оперы и балета.

Другие персонажи

Актеры сериала «Не ври мне» Николай Соловьев и Инна Гинкевич появились в киносериале, как Геннадий Сергеевич Зотов и Полина.

Николай Соловьев родился в Москве. Он получил образование на актерском факультете Ярославского государственного театрального института. Учился актер у мастера Л. Ю. Краснова. Николай стал студентом Института русского театра, где учился у преподавателя М. Г. Розовского на актерском факультете. Николай состоит в Гильдии актеров кино России и Союзе кинематографистов.

не ври мне сериал актеры

Инна Гинкевич – актриса, которая родилась 28 мая 1972 г. на территории нынешнего Санкт-Петербурга, в России. Чаще всего она снимается в детективах и мелодрамах. Участвовала в следующих картинах: «Часовщик», «Маша в законе», «Кто, если не я», «Земский доктор», «Следаки», «Светофор», «Все к лучшему».

Актеры сериала «Не ври мне» Владимир Сычев и Мария Дубина запомнились зрителям, как Костя и Ира.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.