Магазин семян "Семяныч": отзывы

Магазин "Семяныч" - это очень крупный и достаточно востребованный российский интернет-магазин, который специализируется на продаже семян марихуаны. За все время работы магазин зарекомендовал себя как надежный продавец, отвечающий высоким требованиям, с европейским уровнем обслуживания. При этом "Семяныч" обладает не только первоклассным сервисом, но и отличной командой, которой можно доверять. В Интернете множество отзывов о "Семяныче", большинство из которых - положительные.

Семена конопли в "Семяныче"

Удобный сайт

Для удобства пользования на сайте создан расширенный поиск, где можно фильтровать семена и по стоимости, и по производителям. Также возможен поиск по коллекциям, что тоже очень удобно. Например, в разделе высоких собраны, соответственно, высокие сорта, а в разделе низких - сорта, которые можно выращивать в небольших гроубоксах.

На сайте магазина "Семяныч" подробно описаны сидбанки и интересные моменты из истории. Также есть и изображения растений, выращенных из тех семян, которые предлагает магазин. Это хорошая помощь в выборе. Имеются на сайте и фото как самих семян, так и их оригинальных упаковок. Подробно описаны сорта и их характеристики. Также покупатель сразу видит, сколько упаковок конкретного сорта есть на складе. Это очень удобно, так как клиенту не нужно терять время и уточнять у консультанта наличие семян.

конопля в "Семяныче"

Раньше, до обновлений на сайте магазина "Семяныч", отзывы как таковые отсутствовали, но найти их можно, зайдя на крупные форумы по выращиванию. О каждом сорте можно найти свой отзыв.

Бонусы при заказе

Еще один приятный момент в интернет-магазине "Семяныч" - это бонусы за покупку. При покупке нескольких упаковок семян бонусом придет еще несколько семечек.

Кроме бонусов, "Семяныч" радует своих покупателей небольшими фирменными подарками - различными мелочами с логотипом магазина. Такой подарок будет в каждом конверте, если покупать в "Семяныче" семена наложенным платежом или при обычной почтовой доставке.

Семена канабиса

Кроме дополнительных бонуснух семечек и небольших подарков от магазина, можно получить еще и специальную скидку при заказе семян в "Семяныче" на сумму от 5000 рублей. Также к заказу прикладывается уникальный справочный материал, в котором подробно описан каждый сорт и даны советы по выращиванию.

Оформление заказа

Для удобства клиентов, чтобы у них не возникало трудностей при оформлении заказа в интернет-магазине, на сайте "Семяныча" есть видеоинструкция, посвященная оформлению заказа. Данное видео поможет тем, кто раньше не совершал покупок в Интернете. Сайт магазина полностью адаптирован к мобильным устройствам, и даже при вертикальной прокрутке все страницы находятся в области экрана. На каком бы мобильном устройстве не просматривался сайт, отображение будет правильное, только вот размер некоторых ссылок и кнопок будет слишком мал. Зато размер шрифта даже на мобильном устройстве достаточен для комфортного чтения.

Оплата заказа

Оплата заказа может производиться любым способом, так как в магазине работает платежная система PaySto. Оплатить можно банковской картой, через "Яндекс.Деньги" и даже через мобильный телефон. Оплатить заказанные в "Семяныче" семена наложенным платежом также возможно.

Доставка товара

Товары из магазина отправляются только по России. Магазин отправляет семена почтой. "Семяныч" также работает с наложенными платежами, то есть семена можно оплачивать наличными при получении в почтовом отделении. Это очень удобно, особенно для тех, кто заказывает семена в этом магазине в первый раз и боится делать предоплату из-за частых обманов в Интернете. Но здесь нужно учитывать, что если выбираешь доставку из магазина "Семяныч" наложенным платежом, то стоимость заказа будет увеличена на 10 %, а максимальная сумма заказа в данном магазине - не более 20000 рублей.

конопляные семена

Если при выборе семян на сайте магазина у покупателя появились вопросы, то всегда можно связаться с онлайн-консультантом, а также написать на электронную почту или в "Скайп".

Семена конопли в "Семяныче" можно заказывать даже без регистрации. Но отслеживать заказ и просматривать прошлые покупки могут только зарегистрированные пользователи. Склад магазина пополняется часто: примерно раз в неделю или раз в две недели. Чтобы узнать о появлении нужного сорта и успеть заказать его, можно подписаться на рассылку уведомлений.

Ассортимент "Семяныча"

Товарный ассортимент порадует любого покупателя. Сортов конопли в "Семяныче" более тысячи, при этом ассортимент часто пополняется и обновляется. Радует и качество предлагаемого товара, именно оно стоит на первом месте. Хранятся семена в правильных условиях, соблюдается температурный режим и влажность, чтобы семена поступили к покупателю в хорошем состоянии.

Семена сортов конопли

"Семяныч" является клиентоориентированным магазином, поэтому сайтом максимально просто и удобно пользоваться. Сайт является своего рода информационным порталом, на котором постоянно появляются новые полезные тематические статьи и актуальные новости. Для удобства клиентов данного магазина у каждого сорта конопли имеется индивидуальное описание с характеристиками, свойствами и специфическими особенностями каждого из них. Ассортимент настолько велик, что каждый может подобрать себе подходящий товар.

Качество услуг подтверждается многими положительными отзывами о "Семяныче". Магазин является официальным дистрибьютером всех производителей семян, которые представлены в ассортименте, т. е. селекцию, размножение, производство или выпуск семян магазин не производит.

Законность деятельности магазина

Вся деятельность магазина абсолютно законна. Запрещено выращивать коноплю из семян. Важно помнить, что семена канабиса в "Семяныче" продаются не для выращивания растений. Некоторые люди ошибочно предполагают, что в семенах марихуаны содержатся наркотические вещества. Благодаря тому, что такие вещества отсутствуют, семена не запрещены законом, то есть покупать их, хранить, транспортировать и т. п. может каждый совершеннолетний человек.

Качество товара

За качеством товара в "Семяныче" следят строго. Перед отправкой все семена проверяются на наличие дефектов без повреждения упаковки. Продажа семян осуществляется только в фирменных упаковках производителя. Чтобы семенам не навредили перепады температур и неблагоприятные условия, все заказы помещаются в защитные упаковки из пенофола, изолона и воздушно-пупырчатой пленки. Из-за такой многослойной упаковки у конверта с семенами конопли максимальная ударопрочность.

Изначально упаковку с семенами помещают между двумя листами пенофола - термостойкого и защитного материала. Далее кладут в плотный бумажный пакет с воздушно-пузырьковой пленкой, который также защитит от внешнего воздействия. Все это отправляется в почтовом полиэтиленовом пакете. Защитные пленки непрозрачные, через них не видно содержимое заказа. Один из главных приоритетов магазина - это безопасность каждого покупателя. Вся личная информация запрашивается в минимальном количестве, хранится самым надежным образом, а при необходимости удаляется по просьбе покупателя.

Семена марихуаны

Отправляются семена очень быстро - посылкой первого класса. Чтобы на упаковке не было адреса "Семяныча", возможно почтовое отправление "До востребования", его также высылают первым классом.

Форма для заказа

Оформлять заказ очень удобно и просто. Для этого нужно воспользоваться специальной формой, где указывается сам товар, его количество, адрес и Ф. И. О. клиента. Можно выбрать любую удобную оплату: предварительную либо при получении. Обработка заказа происходит в течении часа, а в течении суток после оформления высылается сам заказ. Уведомление об этом приходит на указанную электронную почту вместе со всей необходимой информацией. Стоимость доставки - 299 рублей, сама доставка занимает от 5 до 10 дней. По всем вопросам можно обращаться к онлайн-консультантам.

Достоинства магазина "Семяныч"

Преимущества покупки семян в "Семяныче" следующие:

  1. Покупка семян наложенным платежом - такая услуга есть не у каждого магазина. Для покупателя это очень удобно. Кому-то такая оплата прибавит уверенности, а кому-то проще оплачивать наличными.
  2. Рассылка семян по почте является комфортным и надежным способом получить нужный товар.
  3. Полная конфиденциальность. На конверте указан только адрес получателя, нет никакой информации о содержимом пакета и о самой компании.
  4. Сроки доставки четко регламентированы.
  5. Семена без повреждений, в надежной упаковке.
  6. Постоянный сбор и обновление полезной информации о производителях и сортах, удобный поиск на сайте. К тому же сайт радует удобным интерфейсом и приятным дизайном.
Канабис в Семяныче

Обновление

В конце 2017 года на сайте "Семяныча" прошло обновление, а точнее переход на новую версию сайта, которая стала еще проще и комфортнее. На сайте произошли следующие изменения:

  1. У каждого сорта конопли теперь есть краткое описание с основными свойствами и характеристиками. Скорее всего такое описание нужно не для покупателей (для них есть полное описание), а для поисковых систем.
  2. Разные сорта можно сравнить между собой, быстро оценить, чем они похожи и чем различаются.
  3. Понравившийся товар можно оставить в закладках и, если нужно, вернуться к нему снова. Это очень удобная функция, которая есть на многих сайтах. Листая страницы с сортами семян, можно наиболее понравившиеся добавить в закладки, а потом уже из отобранных выбрать наиболее подходящий сорт.
  4. На многих страницах с сортами появились видео, где описана информация о сорте, его характеристики и особенности выращивания.
  5. Внизу страницы появился раздел "Недавно просмотренные товары", где указан список ранее просмотренных сортов конопли. Такая функция также есть во многих интернет-магазинах.
  6. Функция закладки и сравнения товара есть на всех страницах сайта (и в брендах, и в коллекциях, и в расширенном поиске).
  7. После обновления на главной странице сайта отображаются отзывы о "Семяныче", то есть теперь можно оставить отзыв о магазине прямо на сайте. До обновления оставлять отзывы можно было только на странице конкретного сорта конопли, то есть о самом сорте, а не о магазине. Данные отзывы для удобства даже можно отсортировать по нескольким параметрам: дата, рейтинг, количество звезд. О магазине много положительных отзывов, поэтому такое нововведение поможет в продвижении магазина и повысит продажи. При этом оставить отзыв можно и о конкретном сорте - эта функция сохранилась. Их также можно отсортировать. Эта опция очень полезна для новичков, чтобы сравнить сильные и слабые стороны сорта.
  8. Кроме этого, после обновления появилась возможность общаться с другими пользователями прямо на сайте (можно обсудить сорт, поделиться опытом). Теперь "Семяныч" выполняет роль еще и форума.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 21
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-1
Не покупайте! Развод голимый. При общении посредством телеграм, пообещали отправить после оплаты, оплата на карту сбербанка левого человека, оплатил 7 000, написал адрес и скинул чек, в ответ отправлю 25, дело было 3. После этого перестал отвечать, и соответственно никто 25 ничего не отправил. Написал с другого номера, сразу пишет в ответ, как спросил где мой заказ, сразу перестал отвечать. Развод! Не видитесь
Копировать ссылку
Ты не на семяныч попал, а на скамера, который претворялся магазином. Судя по всему. В интернете полно таких, аккуратнее будь. Семяныч в телеграм заказы не оформляют.У них есть своя группа, но там только дают ссылку на официальный сайт и вся оплата на сайте или при получении. Всегда оформлял на сайте и проблем не было. Магазин честный и работает давно.
Копировать ссылку
0
Нормальный магазин, надежный. Беру там семена уже не первый год. Косяки если и случаются, то в рамках стат погрешности. Плюс в случае чего поддержка реально помогает и компенсирует, так что даже те косяки что были, косяками назвать не могу. Если хочется купить хорошие семена и быть уверенным что с ними все ок, то это Семяныч.
Копировать ссылку
1
Никогда особо не увлекался выращиванием, но решил попробовать. По советам знающих людей покупал семена на Семяныче. От и до всем доволен. Грамотно расспросили что хочу и для чего, подобрали сорта, даже заказ за меня оформили. Все пришло, все проросло.
Копировать ссылку
2
Я тоже доволен магазином, заказ уходит быстро приходит тоже быстро. Все семки в крутых упаковках. Гарантия есть. Плюс куча статей на сайте, что с этими семенами делать.
Копировать ссылку
1
Походу единственный магаз с гарантией на семена. Пачка проросла вся, а 2 бонуса из 5 нет. Прикола ради написал в поддержку не надеялся особо. По итогу бонусы компенсировали.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.