Тушь "Шанель" Le Volume De Chanel: свойства, отзывы

Глаза – зеркало души. Женщины с древних времен подчеркивали красоту своих глаз, делали их более выразительными при помощи разных подводок. Даже восточные женщины показывают свои глаза окружающим. Это самая привлекательная часть лица, по которой зачастую судят о красоте слабого пола. На сегодняшний день косметологи, стилисты и визажисты находят все новые приемы, чтобы подчеркнуть женский взгляд.

Chanel как мировой лидер в индустрии красоты

В современном мире нет женщины, которая бы не слышала об именитом бренде Chanel. Это по-настоящему мировой гигант модной индустрии. Декоративная косметика торговой марки ценится везде, ее ассортимент очень широк и достигает уже более четырехсот наименований в номенклатуре.

магазин шанель

Косметика французского бренда является одной из самых востребованных среди женщин всех поколений. Ею пользуются голливудские и мировые звезды кино и эстрады, офисные сотрудницы и абсолютно все женщины, которые ценят качество.

Выбор косметических средств по уходу за кожей и для придания красоты должен основываться на главном правиле - безопасности использования.

Косметика Chanel состоит из гипоаллергенных продуктов. В век повышенного загрязнения окружающей среды очень важно, чтобы средства для личной гигиены не наносили вред.

Chanel отличается не только высоким качеством и популярностью. Этот бренд получил свое признание еще и прекрасным оформлением своих продуктов для клиентов. Декоративная косметика выпускается ограниченным тиражом и всегда имеет оригинальную упаковку. С именем Chanel всегда ассоциируется ценное приобретение, которое не имеет конкурентов.

Средства для придания выразительности взгляду

Декоративная косметика французского бренда, включая тушь "Шанель Ле Волюм", производится на основе натуральных компонентов. Средства для макияжа не вызывают аллергических реакций. Все линейки продукции для создания образа "Шанель" призваны сохранить здоровье и молодость женщин.

le volume de chanel mascara

Для создания стильного и эффектного образа, визажисты в создании лука применяют массу всевозможных ухищрений. Игра света - одно из них. С помощью этого эффекта можно увеличить глаза, сузить нос и подчеркнуть скулы. Для придания глазам выразительности используют карандаши, подводки, тени и туши. Косметику лучше использовать одного бренда, так как все продукты профессионально подобраны и прекрасно сочетаются.

Среди всего ассортимента средств для мейкапа "Шанель" особое место занимают туши. Наиболее известная из которых называется Le Volume de Chanel mascara.

Приобрести оригинальные средства по уходу за кожей, волосами и для создания образа можно в фирменных отделах бренда. Кроме того, линейки косметики представлены во многих магазинах "Шанель", специализирующихся на декоративной косметике.

Туши Chanel

Среди наиболее известных и популярных тушей в ассортименте бренда являются:

chanel le volume de chanel waterproof
  • Chanel Sublime de Chanel Waterproof. Водостойкая тушь, идея создания заключается в использовании средства для макияжа в странах с повышенной влажностью. Щеточка резиновая, короткие щетинки.
  • Exceptionnel De Chanel. Тушь для придания объема. Делает взгляд выразительным. Не склеивает ресницы. В палитре три цвета: синий, фиолетовый и черный.
  • Inimitable Multi-Dimensional Mascara. Гипоаллергенная тушь, силиконовая щеточка, обладает удлиняющим эффектом. Подходит для прокрашивания ресниц нижнего века и для женщин с густыми ресницами.
  • Inimitable Intense. Тушь второго поколения, силиконовая щеточка удлиняет и подкручивает ресницы. Водостойкая, имеет четыре цвета: черный, черный с пигментом коричневого, с синим пигментом и красным.
  • Chanel Le Volume de Chanel Waterproof. Водостойкая, прекрасно разглаживает ресницы. Обволакивает их и придает объем. Рекомендована для девушек с длинными редкими ресницами.

Тушь "Шанель" Le Volume de Chanel

Описывая продукт для создания объема ресниц, нельзя не упомянуть о щеточке. Именно благодаря силиконовой ее основе и густо расположенным щетинкам разного размера, ресницы получаются пышными. Основу туши составляет вода и воск. Благодаря их сочетанию ресница полностью покрывается краской и выглядит бархатной. В состав туши также входят:

  • витаминный комплекс В5 и Е (антиоксидант);
  • смесь восков и полимеров, образующих пленку для водостойкого эффекта и полного обволакивание ресницы;
  • целлюлоза, для ровного покрытия;
  • черный уголь для усиления черного пигмента.
косметика тушь для ресниц

В магазинах "Шанель" тушь для придания объема представлена в черном и коричневом цветах.

Le Volume de Chanel не растекается на жаре и под воздействием кожного жира. Тушь гипоаллергенна и прошла офтальмологический контроль. Подходит для женщин, которые носят контактные линзы. Тушь можно не смывать весь день. Она не осыпается и не растекается.

Для придания объема

Основное преимущество объемной туши заключается в том, что она способна за два взмаха зрительно увеличить ресницы. Благодаря специальной щеточке, прокрашиваются отлично даже мелкие реснички. Поэтому взгляд получается выразительным и глубоким. Окружающие не смогут не заметить потрясающего эффекта. Основными плюсами являются:

  • увеличение объема ресниц;
  • подкручивание;
  • структура туши не изменяется даже при долгом хранении;
  • быстро сохнет на ресницах.
тушь шанель ле волюм

Справедливо будет сказать и о недостатках туши "Шанель" Le Volume de Chanel, основной из которых - ее стоимость. Также к минусам можно отнести и то, что после прокрашивания может понадобиться дополнительное разделение ресниц. Девушке, не имеющей опыта нанесения туши, придется потратить время для того, чтобы наловчиться создавать эффект роскошных ресниц.

Свойства туши

Как и любой производитель, "Шанель" стремится к созданию качественных натуральных продуктов. Гипоаллергенные туши не наносят вред оболочке глаза и оберегают слизистую от негативного воздействия пигментов. В составе всех тушей есть специальные вещества, которые питают ресницы. Растительное масло придает им естественный блеск и силу, предотвращает ломкость и выпадение волосков.

Тушь "Шанель" Le Volume de Chanel обволакивает и прокрашивает каждую ресничку. Не отягощает ее и наносится легко. Это создает потрясающий эффект пышных ресниц. Любая девушка, которая когда-либо использовала брасматики "Шанель", не поменяет их на другие.

Как правильно наносить тушь?

Специалисты Chanel рекомендуют следовать простым правилам нанесения декоративной косметики.

гипоаллергенные туши

Во-первых, наносить основу под макияж, тональный крем, пудру или тушь нужно всегда на чистую кожу. Перед тем как сделать ресницы пышными, нужно умыть лицо. Кроме того, что вода смоет лишний жир и загрязнения, контраст температур освежит кожу. Перед нанесением туши реснички нужно расчесать.

Во-вторых, красить нужно послойно. Первый раз достаточно нескольких легких взмахов, так тушь обволочет весть ряд ресниц. Последующими движениями можно выводить, завивать и поднимать волоски. Каждый новый слой нужно наносить после просыхания предыдущего.

В-третьих, не стоит увлекаться нанесением туши. Даже самое щадящее средство с правильной кисточкой нужно использовать умеренно. Особенно это касается дневного макияжа.

Для того, чтобы сделать взгляд более глубоким, а ряд ресниц тяжелым, косметологи бренда советуют использовать основу под тушь "Шанель Ле Волюм". Применение ее облегчит нанесение и придаст каждой волосинке еще более пушистый вид.

Ошибки

В погоне за идеально безупречными ресницами девушки совершают немало ошибок. Ниже будут перечислены лишь некоторые из них.

  1. Слишком много слоев. Нужно запомнить, что тушь - это не помада и не тени. Ее нельзя наслаивать бесконечно долго. Формула этих средств обычно такова, что позволяет сделать всего пару-тройку взмахов.
  2. Непрокрашенные корни. Некоторые леди уделяют немало внимания кончикам ресниц. При этом они совершенно не прокрашивают корни. Результат - ресницы выглядят короче, обилие туши не позволяет им выглядеть объемно.

Цена соответствует качеству

На полках брендовых магазинов косметики вряд ли удастся найти брасматик, стоимость которого составит менее тысячи рублей. Оригинальная косметика и тушь для ресниц Chanel всегда дорого ценятся. Но если проанализировать качество и срок службы продукта, то становится понятным, что средства для макияжа имеют вполне оправданную цену.

Стоимость может отличаться в разных торговых сетях. Удачную покупку можно совершить не только в фирменном магазине. Но нужно уметь отличать оригинал от подделки. Это можно сделать на сайте фирмы по штрих-коду, указанному на упаковке брасматика.

Отзывы

Женщины, которые пользовались продукцией Chanel, отмечают высокое качество продукции и полное соответствие ожиданиям. Бренд зарекомендовал себя как ведущий производитель декоративной косметики и парфюмерии в мире. И с каждой новой коллекцией этот факт подтверждается.

косметика тушь для ресниц

Исходя из отзывов, тушь "Шанель" Le Volume de Chanel полностью соответствует косметическому средству, способному качественно увеличить объем ресниц.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.