ТЦ "Армада" в Липецке: адрес, магазины, развлечения, отзывы

Сегодняшние дни можно смело назвать эпохой развлечений в торговых центрах. Теперь нет необходимость ехать в три разных места, чтобы сходить за покупками, в кинотеатр и перекусить в кафе. ТЦ "Армада" в Липецке предлагает местным жителям решение сразу нескольких задач за короткое время.

Где находится и как добраться

Адрес ТЦ "Армада" в Липецке - ул. Петра Смородина, 13А.

Добраться сюда можно на собственном автомобиле, ведь у знания универмага имеется достаточно большая парковка. Стояночные места можно найти даже в моменты повышенной посещаемости этого молла.

Если вы передвигаетесь на общественном транспорте, то ближайшая автобусная остановка находится в 100 метрах от входа и называется она "20-й микрорайон". По ближайшей улице Меркулова курсирует достаточно большое количество автобусов и маршруток, так что с дорогой сложностей быть не должно.

Магазины

армада торговый центр липецк

ТЦ "Армада" в Липецке - это место, где практически отсутствуют представители сетевых торговых марок. Большинство бутиков, представленных в молле - это представители местного бизнеса, которые поставляют не самые модные вещи из Турции и Китая. Поэтому тем, кто следит за высокой модой, будет достаточно сложно найти здесь для себя что-нибудь подходящее.

Компенсирует этот обидный факт присутствие сетевых представителей детских товаров среди магазинов липецкого ТЦ "Армада". Отзывы посетителей постоянно напоминают, что мамочкам будет довольно трудно уйти из универмага, не купив хоть что-нибудь для своего ребенка.

Помимо прочего, ТЦ "Армада" в Липецке позволяет местным жителям решить проблему продовольственных покупок. Огромную площадь универмага занимает магазин "О'Кей". Здесь можно найти практически любые продукты и бытовые товары, а программы бонусов позволяют постоянным покупателям осуществлять покупки по достаточно выгодным ценам.

Развлечения

армада в липецке

Долгие походы по магазинам, как известно, требуют много энергии. Именно поэтому в ТЦ "Армада" (Липецк) присутствует небольшой ресторанный дворик. Здесь не получится отведать угощения от мировых лидеров фастфуда. Из сетевых магнатов представлен в ТЦ только Subway. Так что посетителям придется довольствоваться блюдами от местных предпринимателей.

Помимо прочего, здесь находится сразу 3 детских развлекательных центра. Интерактивные игровые площадки, современный парк аттракционов для самых маленьких, веселые аниматоры - все, что нужно для качественного детского отдыха.

Не стоит забывать и о кинотеатре в "Армаде". Называется он "Киномир" и является одним из первых в Липецке кинотеатров, полностью перешедших на цифровой формат трансляции.

Впечатления посетителей

армада липецк

Гости ТЦ "Армада" в Липецке неоднозначно отзываются о своих визитах. С одной стороны, здесь светло и красиво, а также можно найти массу развлечений для любых возрастов. С другой, по мнению некоторых посетителей, в ТЦ нарушаются санитарные и пожарные нормы, а температурный режим заведения может выдержать лишь самый стойкий.

Подводя итоги, можно смело сказать, что данный универмаг - это достойное место для отдыха для семьи с детьми. Здесь можно сделать нужные покупки и интересно провести время, несмотря на некоторые проблемы с организацией внутреннего пространства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.