Лак для ногтей Jeanmishe: состав, палитра цветов и фото

Женщины всего мира стремятся выглядеть красиво. Мы часами проводим время у зеркала, посещаем салоны красоты, восстанавливаем тело спа-процедурами и находим тысячу хитростей, как выглядеть превосходно.

лак для ногтей jeanmishel отзывы

Каждая женщина заботится о своем внешнем виде. Общий образ заключается не только в поведении представительницы прекрасного пола. Очень важна одежда и ее состояние, прическа и ухоженность волос. Особое внимание женщины уделяют коже рук. Именно они говорят о чистоплотности и ухоженности дамы.

Почему так важно следить за ногтями?

Весь образ всегда складывается из мелочей. Любая деталь важна. Неровные стрелки, плохое тонирование тенями, недорисованная обводка губ и особенно облупившийся лак сразу бросаются в глаза и кардинально меняют впечатление о девушке.

Ногти и руки - своеобразный показатель ухоженности женщины и ее отношения к себе самой. На эту часть женского тела обращают не меньшее внимание, чем на формы. Ухоженность рук является таким же обязательным условием, как и чистка зубов или расчесывание волос.

лак для ногтей jeanmishel палитра

Бешеный ритм современной жизни оставляет совсем немного времени на уход за собой. После тяжелого дня может просто не хватать сил на то, чтобы выполнить работу по дому, а после еще и сделать маникюр и массаж рук. Поэтому женщины стремятся выбирать проверенные и стойкие средства для покраски ногтей, такие как лак для ногтей Jeanmishel.

Каким должно быть средство для маникюра?

На полках магазинов можно найти огромное количество всевозможных приспособлений для нейл-дизайна. Выбор настолько обширный, что легко запутаться. Среди всего разнообразия выбирать стоит только те лаки и прочие дополнения, которые не навредят ногтевой пластине. Более того, производители наперебой стремятся угодить клиентам и позиционируют свои средства как такие, которые питают ногти.

jeanmishel paris лак для ногтей

Останавливать свой выбор нужно только на продукции проверенных производителей. Стойкий и качественный лак для ногтей не содержит вредных примесей и не имеет сильно резкого запаха. Лучше ознакомиться с пробником лака или приобрести небольшой компактный пузырек с красящим веществом. Так можно убедиться в надежности производителя и вполне оценить свойства лака.

Правила выбора средства для маникюра

Для того чтобы не ошибиться с лаком, стоит проанализировать его пробник в магазине. Или дать оценку приобретенному мини-варианту. Следует учитывать следующие факторы.

  • Прозрачная бутылочка позволяет оценить консистенцию средства и наличие в нем комков, их быть не должно. Жидкая масса должна быстро перетекать по стенкам, быть однородной и не слишком густой.
  • Запах ацетона для лаков допустим, но неярко выраженный.
  • Кисточка, расположенная в тюбике, должна быть ровной или закругленной, иметь скошенный край. Волоски однородные и не торчащие. При окрашивании не должно оставаться борозд от ворсинок, и они не должны вылезать.
  • Лак высокого качества стечет с кисточки за 4 секунды. Нужно достать ее и подержать над тюбиком.
  • Проверить то, как ляжет лак на ноготь, можно, покрыв им поверхность в два слоя. Если он растекается или неодинаково покрывает всю область, то качественным средство не является.
  • Jeanmishel - лак для ногтей, который полностью соответствует требованиям к качественным составам для маникюра. Еще одним важным правилом является то, что сохнуть после нанесения лак должен не менее десяти минут. Если лак высыхает слишком быстро, то он не будет хорошо держаться на ногтях.

Состав

Компоненты, составляющие основу средств для маникюра, должны быть безопасными для здоровья. Это касается не только ногтевых пластинок, но и паров, которые попадают в дыхательные пути во время окрашивания. Состав лаков включает:

лак для ногтей jeanmishel матовый бархат
  • Полимеры: нитроцеллюлоза и тосиламид (формальдегидная смола). Первая служит для образования красивого покрытия, а вторая составляющая придает прочность и надежное скрепление с пластиной ногтя. Смола не наносит вред здоровью.
  • Растворитель служит для высыхания. После испарения растворителей средство твердеет. Лак для ногтей Jeanmishel, в состав которого также входят растворители, имеет смешанные их виды. Для формирования пленки и быстрого высыхания используется этилацетат. Равномерность достигается за счет наличия в лаке бутилацетата, полный цвет возможен за счет гекторита. Диметикон основан на силиконе, часто входит в состав закрепителей. Спирт изопропиловый нейтрализует нитроцеллюлозу.
  • Дибутилфталат и камфора – пластификаторы. Придают лакам эластичность и делают их прочными. Вообще, эти вещества все реже используются. Так как возможное их вредное влияние на организм, но это не было доказано.
  • Пигменты – это основа цвета. Самыми базовыми являются D&C Yellow, D&C Red, D&C Blue. Их смешивают и получаются различные цвета. Благодаря слюде лак блестит. За стабилизацию оттенка отвечает кислота лимона.

Виды средств для покрытия ногтей

В настоящее время производители маникюрной продукции предлагают широкий выбор различных лаков. Они отличаются по эффекту наложения, структуре и выносливости к стиранию. Основные виды:

jeanmishel лак для ногтей фото
  • Термолак меняет свой цвет в зависимости от температуры, возможны кардинальные изменения, например, от черного к красному.
  • Структурный лак и песочный. Эти виды имеют неоднородную структуру, накладываются на пластинку и остаются шероховатыми. Как правило, держатся на ногтях дольше остальных.
  • Перламутровый. Классический лак с переливом.
  • Хамелеон меняет цвет в зависимости от угла, под которым на него попадает свет.
  • Кракелюр при высыхании образует зрительные борозды.
  • Голографический имеет яркие переливы.
  • Неоновый.
  • Лак-эмаль.
  • Флуоресцентный.
  • Лак-желе.
  • Матовый не дает глянца.
  • Глиттер.
  • Магнитный.

Jeanmishel paris - лак для ногтей, представленный в большинстве из видов средств.

Палитра цветов

Каждая женщина имеет свои предпочтения в средствах для маникюра. Компания предлагает разные варианты нейл-косметики, в том числе матовые, эмалевые лаки, лечебные и со всевозможными эффектами.

Палитра лаков для ногтей Jeanmishel разнообразна. На лето компания рекомендует использовать нежные тона зеленого, голубого или розового цветов. Эти средства представляют собой эмали. Также матовые лаки смотрятся очень эффектно в сочетании с дополнениями типа блесточек или наклеек. Лак для ногтей Jeanmishel "матовый бархат" приобрел особую популярность у женщин. Он ложится очень мягко, имеет правильную текстуру. Щеточка линейки лаков не сыплется и не оставляет следов.

jeanmishel лак для ногтей состав

В палитру нейл-средств входят лаки со специальными добавками, стимулирующими рост ногтей и способные восстановить поврежденную пластинку в короткие сроки. Кроме того, лак для ногтей Jeanmishel представлен интересными видами, которые заинтересуют любительниц песочных, магнитных и голографических средств.

Лак для ногтей Jeanmishel: отзывы

Большинство женщин, которые когда-либо использовали средства для ногтей, прекрасно разбираются в них и могут судить об удобстве нанесения состава, быстроте высыхания, крепости сцепления с пластиной и о том, насколько быстро они стираются.

Отзывы покупательниц торговой марки Jeanmishel в общем числе своем положительные. За невысокую стоимость можно получить отличное средство для ногтей. Серия нейл-средств отличается широкой палитрой, разными видами и прекрасными характеристиками. 8 женщин из 10 рекомендуют лаки для ногтей Jeanmishel.

Фото

В статье представлены варианты разного маникюра. Эмалевое покрытие прекрасно ложится, быстро высыхает и долго держатся на ногтях.

Богатые матовые оттенки пастельных тонов и насыщенных бордовых, фиолетовых и коричневых украсят ногти в холодное время года и подойдут под большинство образов.

Jeanmishel - лаки для ногтей, фото которых представлены ниже, заслуживающие внимания. Варианты нейл-дизайна на каждый день или для торжества. Для женщин любого возраста. Доступность и качество – то, что можно получить, приобретая лаки Jeanmishel.

jeanmishel лак для ногтей состав

Теперь вы знаете о широчайшем ассортименте этих средств. Невероятное разнообразие позволит выбрать великолепный лак для ногтей для любого стиля. Можно экспериментировать с оттенками и эффектами, удивляя окружающих роскошным маникюром.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.