Аквапарк в Тольятти "Аква Лэнд" - лучшее место для отдыха

Аквапарк «Аква Лэнд» считается действительно достойным местом для отдыха в городе Тольятти. Бассейны оборудованы подогревом, температура стабильно держится на уровне 26 градусов. Везде установлено ночное освещение, что позволяет комфортно проводить время даже в темное время суток. Аквапарк включает в себя четыре горки разного уровня. Перед тем как посетить данный аквапарк, рекомендуется ознакомиться с информацией о посещениях, так как "Аква Лэнд" не работает при неблагоприятных погодных условиях. Находится аквапарк в Тольятти на Баныкина, 1.

Положительные моменты посещения "Аква Лэнд"

  • Вода ежедневно проходит очистку, что благоприятно влияет на санитарную обстановку.
  • В "Аква Лэнд" постоянно дежурят спасатели, которые готовы в любую минуту помочь посетителям. Безопасность здесь на высоком уровне и вероятность получения травмы стремится к нулю.
  • Низкие цены для посещения. Взрослый билет стоит 600 рублей, детский 500. Дети до 5 лет проходят бесплатно.
  • В аквапарке есть медицинские работники.

Водные аттракционы

Аквапарк в Тольятти

Аквапарк в Тольятти изобилует огромным количеством зон отдыха на любой вкус. Здесь и спортивные площадки, и шезлонги, различные бассейны, площадки для тенниса и волейбола, и даже аттракционы для любителей активного отдыха. На территории аквапарка всего находится четыре горки. Высота, которых составляет 6,8 метра. Длина каждой горки индивидуальная, от нее зависит скорость, которую можно развить при спуске. Максимальная скорость на горках достигает 12 м/c. У каждого аттракциона дежурит инструктор, который подробно объясняет правила техники безопасности и правильные позы при спуске.

Бассейн в аквапарке Аква Лэнд

Зоны для детей

Под чутким присмотром родителей аквапарк в Тольятти "Аква Лэнд" могут посещать даже дети возрастом до 5 лет. Для безопасного досуга детей в аквапарке есть все необходимое. Бассейны с маленькой глубиной, которая составляет 0,6 метров, комфортная температура воды, которая может достичь 30 градусов. Кроме того, в детской зоне расположены две безопасные маленькие горки. Дети постарше могут отдыхать в специальной игровой зоне, которая включает в себя различные лестницы, горки, рукоходы, турники и бассейны.

Аквапарк в Тольятти – действительно то самое место, куда хочется вернуться снова. Здесь найдут себе развлечение по душе и взрослые, и дети. "Аква Лэнд" зарекомендовал себя только с положительной стороны, в чем можно убедиться, прочитав многочисленные отзывы. Вежливый и квалифицированный сервис приятно удивит каждого посетителя.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.