Кафе "Встреча" (Чебоксары): где находится заведение

В каждом городе есть отличные заведения, где можно не только вкусно покушать, но еще и отметить важные события. В Чебоксарах также можно найти немало таких мест. Среди них большой популярностью пользуется кафе под названием "Встреча". Здесь часто проходят свадьбы и банкеты.

Вход в кафе

Общая информация

Кафе "Встреча" в Чебоксарах расположено в известном в городе месте. Рядом с ним находятся различные значимые структуры, театры, филармония, площадь Республики и даже набережная. Поэтому многие молодожены выбирают данное заведение для того, чтобы отметить свой самый лучший день. Им важно, что данное событие будет происходить в приятном и красивом месте. Также дополнительное удобство связано с тем, что прогулки и фотосессия могут проходить рядом на набережной. Работники кафе всегда подсказывают важные моменты по торжеству и помогают оригинально оформить зал для праздника. Многие фотографии из кафе передают красоту и уникальность каждого торжества.

Свадьба в заведении

В кафе гости могут попробовать русскую, чувашскую и европейскую кухни. Под фуршет может быть разработано специальное меню. При необходимости посетителям доступно принести для праздника свою еду, алкоголь или напитки по договоренности с администрацией. Для автомобилей гостей предназначена бесплатная парковка. Если молодожены решают провести фейерверк, то эта услуга также для них доступна. Банкетный зал может вместить порядка двухсот человек, а второй зал - порядка 150. Кафе также поможет организовать выездную регистрацию. Кроме торжеств клиенты в любой день могут просто заказать множество блюд из довольно обширного меню.

Адрес заведения

Найти кафе "Встреча" в Чебоксарах на Президентском бульваре будет совсем несложно. Оно находится в здании под номером 17, корпус 1. В нем также расположен Дом правительства, а с обратной стороны - Министерство здравоохранения. Посетители еще могут ориентировать на сквер, который находится рядом. Он назван в честь Якова Усхая. Ближайшая остановка от кафе называется "Дворец детского творчества". До нее доступно доехать на 21 троллейбусе.

Отзывы посетителей

Кафе "Встреча" (Чебоксары) получает от посетителей довольно хорошие отзывы. Гости пишут, что здесь всегда чисто, можно покушать не только вкусно, но еще и недорого. Многие клиенты отмечают, что были здесь уже много раз. В заведение часто приходят кушать студенты, тогда очереди становятся намного длиннее. Людям нравится данное заведение своим расположением и хорошим выбором блюд по приятной стоимости.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.