Как стать популярным ВКонтакте?

Наверное, все посетители социальных сетей встречали популярные страницы. Обычно это странички, у которых много подписчиков. Владельцы таких аккаунтов имеют очень много друзей. Их статусы и фотографии комментируют. Именно так выглядит популярность В Контакте. Если кому-то тоже хочется получить признание среди интернет-аудитории этой социальной сети, то тогда нужно следовать простым правилам. При заполнении страницы надо указать о себе всю информацию. Чем больше заполнен профиль пользователя, тем выше его рейтинг в социальной сети. Еще один фактор, который нужно учесть тем, кто интересуется, как стать популярным ВКонтакте - фотографии. Стандартные изображения на фоне драного ковра вряд ли прибавят популярности. Точно так же не помогут фото с дачного участка, местного озера и провинциальной базы.

На самом деле, главным объектом на изображении всегда был именно человек, а не его кот, ковер или любимое место отдыха. Сразу надо сказать, что девушкам стать известными намного проще, чем парням. Как стать популярным ВКонтакте парню? Для этого надо быть небанальным, классным, показывать признаки оригинального ума. Девушке стоит только установить фото в купальнике, и к ней тут же начнут без всяких вопросов добавляться парни. При этом фото может быть не очень провокационным. Обнаженные изображения лучше не ставить. Кроме основной фотографии, надо также загружать другие изображения. Это могут быть фото с вечеринок, тусовок, праздников. Главное - это показать, что в жизни что-то происходит. Скучные фото лучше не загружать.

Еще один момент - статус ВКонтакте. Он очень важен, ведь по нему можно определить уровень интеллектуального развития индивида. Ставить в статусе слова из блатных песен - значит, автоматически рассказать о своем культурном уровне. Повторять всем надоевшие фразы и выражения - тоже плохая идея. Для того чтобы стать популярным и получать бесплатные сердечки ВКонтакте от поклонников и поклонниц, сегодня надо писать только своими словами. Еще одна важная деталь - группы. Популярный человек может сам быть участником многих групп, однако важнее всего для него - создание и развитие собственного сообщества. Перед тем как стать популярным вконтакте, надо продумать свои индивидуальные фишки.

Группа популярного человека должна быть оригинальной, но, вместе с тем, иметь какой-то отклик среди общественности. Сообщество должно отвечать определенным запросам людей. Собственная группа - это очень серьезно. Ведь в ней можно оставить ссылки на свои сайты, которые, кстати, тоже служат продвижению личного бренда. Интернет дает человеку возможности, которых у него может не быть в реальности. Человек может получить известность не только в одной социальной сети, но и в более глобальных масштабах. Конечно, это отнимет достаточно много времени, но цель рано или поздно будет достигнута.

Чтобы выйти за пределы одной "социалки", надо подключить еще несколько сетей, а также различные форумы. Кроме того, можно начать вести блог и создавать тематические сайты. Это очень повлияет на уровень популярности. Тот, кто интересуется, как стать популярным ВКонтакте, должен учесть еще одну вещь. Жизнь человека, который известен в социальной сети, должна быть достаточно насыщенна. Иначе его страница может оказаться скучной. Если нет интересных событий, то придется проявить оригинальность. Можно использовать для этого интересные публикации, например. Популярность ВКонтакте не делает более интересной реальную жизнь. Это тот момент, который не учитывают многие. Часто у человека, который имеет много виртуальных друзей, совсем нет товарищей для реального общения. Поэтому надо сразу решить, что важнее - видимость или реальность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.