Что может женщина дать мужчине в отношениях?

Вы задумывались над вопросом, что может женщина дать мужчине? Глупо думать, что сильному полу от девушек нужен только секс. Отношения – это не только физическое влечение к человеку. Это еще и поддержка, внутренний настрой, понимание и дружба. Прочитав эту статью, вы сможете лучше разобраться в мужчинах и понять, что они ищут в женщинах.

Домашний уют

женщина дать мужчине

Что дает женщина мужчине, когда любит? Дама старается окружить его комфортом. Она готовит вкусную еду, наводит порядок в квартире и пытается всячески угодить своему избраннику. Приходя с работы, возлюбленный хочет отдохнуть и насладиться покоем. Дом для сильного пола – это крепость, в которой он чувствует себя уверенно и защищено. А главенствует там женщина. Она помогает сделать в жилице атмосферу праздника, в которую мужчине захочется окунаться вновь и вновь. Женщина дает мужчине больше, чем просто секс. Она помогает почувствовать, что жизнь интересна и необычна. Дама придумывает массу различных развлечений, выбирает фильмы для вечернего просмотра, заботится о том, чтобы в доме всегда всего хватало. Без девушки семейное гнездышко кажется пустым и необжитым. Думаете, холостяк чувствует себя на 100% хорошо? Нет. Мужчина всегда будет стремиться найти ту единственную, которая сможет заполнить его сердце любовью и счастьем, которое у всех людей свое. Тем не менее полноценно чувствовать себя будет человек только тогда, когда сможет найти половинку, разделяющую его интересы и взгляды на жизнь.

Поддержка

что дает женщина мужчине в отношениях

Что важно для каждого человека? Знать, что он талантлив и уникален. А что может дать женщина взамен мужчине на его хорошее отношение к ней? Поддержку и понимание. Девушка будет стараться понять внутренний мир человека и приобщиться к его ценностям. Узнав, что для него важно, дама будет стараться поддерживать уверенность мужчины и помогать в трудных жизненных ситуациях. Когда на работе дела идут из рук вон плохо, парень хочет знать, что все образуется. Умом он это может понимать, но на душе будут продолжать скрестись кошки. Возлюбленная помогает унять внутренних демонов и преодолеть любимому комплексы и страхи. Женщина дает мужчине силу и уверенность в завтрашнем дне. Ее цель – убедить своего возлюбленного в том, что, даже если что-то пойдет не по его плану, мир не рухнет. Поддержка нужна каждому человеку, кто бы, что об этом ни говорил. Некоторые девушки уверены, что мужчины – сильные личности, и слабости у них отсутствуют. Парни тоже люди, и им время от времени свойствен упадок моральных и эмоциональных сил. В этом нет ничего зазорного. Дама должна понимать и поддерживать своего благоверного как морально, так и физически. А при надобности, если есть возможность, оказывать возлюбленному и материальную поддержку.

Нежность

женщина мужчине в отношениях

Женщины слабые существа, нуждающиеся в любви и красивых романтических поступках. Узнаем, что дает женщина мужчине в браке? Дамы не стесняются проявлять свои чувства, поэтому с избытком одаряют возлюбленного нежностью и вниманием. Девушки заботятся о внутреннем мире партнера, балуют его небольшими сюрпризами и подарками. Женщины способны унять душевную боль человека. Они могут найти нужные слова. Одно прикосновение любимой девушки способно дать облегчение. Физическая и эмоциональная близость партнеров очень важна. Даже если мужчина не станет обременять свою вторую половинку проблемами, девушка все равно на уровне подсознания знает, что что-то идет не так. Она будет с большим вниманием относиться к своему благоверному в трудные моменты и оказывать поддержку.

А как вы думаете, что женщина должна дать мужчине в отношениях? Конечно же, любовь и ласку. Тактильные ощущения важны так же, как словесная поддержка. Умная женщина это знает. Поэтому во время совместного просмотра фильмов, женщина будет прижиматься к мужчине, гладить его и шептать различные нежности на ушко. Такая непосредственность и нежность играют важную роль в поднятии самооценки любого представителя сильного пола.

Статус

что может давать кроме секса женщина мужчине

Любовь женщины дает мужчине уверенность в себе. Красивая и счастливая спутница жизни важна для представителя сильного пола так же, как хороший автомобиль или стильные часы. Окружающие оценивают мужчину по эмоциональному состоянию его женщины. Если девушка счастлива, значит, парень может дать своей второй половинке все. Окружающие это понимают и считают, что раз дама счастлива, значит, мужчина хорошо обеспечивает. Статус женщины легко понять по отношению ее спутника. Если парень нежно обращается со своей избранницей, открывает двери и приносит кофе в постель, значит, проблем в отношениях нет. Если же мужчина не проявляет никакого уважения к своей девушке, значит, рядом с ним находится не та особа. Подобные вещи бросаются в глаза и умные парни это понимают. Холостяки никогда не будут котироваться как полноценные члены этого общества, пока не обзаведутся семьей и детьми. Моральные устои слишком сильны. Давление социума ощущает каждый человек. Чтобы быть счастливым, необходимо найти настоящую и преданную любовь.

Понимание

любовь женщины дает мужчине

Что может давать, кроме секса, женщина мужчине? Понимание. Любой человек хочет, чтобы его ценили и уважали. Но не всегда подобной реакции можно добиться от друзей, родных или же коллег. Поэтому так важно найти родственную душу, которая будет понимать вас без слов. Женщина, которая прожила с мужчиной хотя бы полгода, должна в совершенстве знать привычки и пристрастия своего избранника. Для нее не должно быть секретом, что парень больше любит уединенный отдых дома, нежели шумные вечеринки в клубе. Между людьми не должно возникать разногласий относительно совместного проведения досуга. Если парень нашел девушку, у которой взгляды на жизнь не отличаются от его собственных, может считать, что ему повезло. Дама, разделяющая воззрения своего избранника, будет понимать человека и действовать автономно от него, не причиняя ущерба его психологическому здоровью. Между партнерами должно быть доверие. Мужчина должен быть уверен в своей девушке без всевозможных проверок и слежек, тогда парень будет себя чувствовать хорошо. Понимание ценится очень высоко у сильного пола.

Дружба

что дает женщина мужчине в браке

Мужчина и женщина, которые живут вместе, должны быть и любовниками, и друзьями. Но многие не понимают этого золотого правила, считая, что дружба между разными полами невозможна. Дама, которая отдает мужчине только тело, будет человеку не нужна. Партнер может поиграть с ней в любовь какое-то время, но потом уйдет без особых сожалений.

А теперь попробуем разобраться, что может дать женщина самодостаточному мужчине? Умная девушка в первую очередь старается стать для своего избранника другом. Она пытается расположить человека к себе, удивлять и завоевывает его доверие. Чем сильнее между партнерами эмоциональная связь, тем лучше. Мужчина, который привязан ко второй половинке, будет чувствовать себя полноценным. А также станет доверять девушке, делиться с ней переживаниями, страхами и опасениями. Парень будет знать, что всегда сможет рассчитывать на поддержку и помощь, а если захочет отправиться в путешествие, то девушка с удовольствием составит компанию возлюбленному. А также мужчине важно знать, что дама не заискивает перед ним, и всегда может высказать откровенное мнение на тот или иной вопрос. Самодостаточная персона, которая находится рядом, нужна еще и для того, чтобы вместе проводить досуг. Мужчина, интересы которого совпадают со вкусами избранницы, всегда сможет сходить с ней на концерт любимой группы или же посидеть в тихой уютной атмосфере вместе с друзьями.

Секс

Узнаем, что еще дает женщина мужчине в отношениях? Секс – это немаловажный аспект жизни любого представителя сильного пола. Постоянно искать новую девушку для того, чтобы удовлетворить свои потребности, мужчинам кажется неразумно. Намного удобнее завести для этих целей постоянного партнера. Девушка должна понимать желания парня и помогать ему, реализовать все, даже самые сокровенные желания, если это не противоречит ее моральным нормам. Дама не должна стесняться себя и своего тела. Мужчина это не нравится. Разнообразие в сексе для любого представителя сильного пола очень важно. Поэтому от девушки он требует разнообразия в постели. Мужчине интересно познавать свои возможности и пробовать что-то новое и умная девушка должна это понимать.

Ребенок

что может женщина

Что дает женщина мужчине в отношениях? Семейное счастье. Любой мужчина мечтает о продолжении своего рода. Не удивительно, что мужчина всегда ищет в девушке качества, которыми должна обладать потенциальная мать его детей. Дама должна быть не только красива, но еще умна и хозяйственна. Именно такая девушка сможет родить и воспитать достойного наследника. Мужчины трепетно относятся к вопросу о детях. Только глупцы заводят их от случайных связей. Разумные мужчины относятся к этому вопросу серьезно. Они выбирают лучшую девушку, которая ответит им взаимностью. Мужчины мечтают о полноценной семье, в которой женщина будет справляться со всеми ролями безупречно. Девушка должна быть хорошей матерью, опытной любовницей, мудрой советницей и обаятельной особой, с которой не стыдно выйти в свет. Если девушка может взять такую планку, то мужчина женится на ней и заведет от нее детей. В остальных случаях парни будут предохраняться от нежелательной беременности партнерши и тешить даму иллюзиями о том, что свадьба случится в отдаленном будущем.

Совместный быт

Что может женщина дать мужчине, кроме детей? Родить ребенка и достойно его воспитать недостаточно. Супруг хочет получить не только наследника, но еще и прекрасную спутницу жизни. Некоторые девушки после рождения малыша настолько уходят в материнство, что забывают о том, что у них есть муж. Мужчине становится обидно, что он отошел на второй план, и когда ревность к ребенку утихнет, он начинает искать любовницу на стороне. Но такой вариант развития событий устраивает далеко не всех мужчин. Представители сильного пола стремятся к нормальному семейному счастью. Они хотят видеть рядом любимую жену и хороших детей. Одновременно требуют, чтобы она ухаживала за собой и семейным гнездышком. Мужчина желает приходить домой и чувствовать уют и комфорт. Ему нужно знать, что его ждут и любят. Атмосфера любви и взаимопонимания полностью ложится на плечи супруги.

Мужчины желают после того, как остепенятся, продолжать вести активную жизнь, которая начинается после 30–40 лет и строить карьеру. Счастье заключается не только в тихих семейных праздниках, но еще и в совместных путешествиях, вечеринках с друзьями и поездках к родственникам.

Внутренний комфорт

Что может женщина дать мужчине для душевного равновесия? Умная девушка всегда старается сделать свою вторую половинку успешнее и мудрее. Дама помогает морально, а также с удовольствием может взять часть его обязанностей на себя. Мужчина хочет в часы досуга провести время с возлюбленной? Женщина не должна отказывать благоверному в подобном желании. Вечные отговорки, что болит голова или живот, не радуют мужчин. Если он говорит о желании сходить куда-то на выходные, то хочет выйти в свет с красивой и ухоженной девушкой, а не с дамой, которая перестала следить за собой сразу же, как поняла, что супруг никуда не денется. Она должна понимать его желания и помогать чувствовать себя на высоте. Эмоциональная связь между партнерами важнее превыше всего.

Позитивный настрой женщины играет немаловажную роль для любого мужчины. Парни хотят чувствовать дома душевный покой. Вечные склоки и крики только усугубляют серые будни. Скандалистки, которые привыкли добиваться внимания мужчины путем разыгрывания вечных сцен, быстро надоедают, и им ищут замену. Время от времени скандалы случаются в любых парах, но они должны быть редкими. Ни один нормальный мужчина не захочет постоянно жить с ожиданием очередной сцены. Счастье ассоциируется у представителей сильного пола со спокойствием.

Стимул развиваться

Не знаете, что может женщина дать мужчине? Подумайте о том, что многие дамы являются стимулом для развития партнера. Красивые и умные девушки воспринимаются представителями сильного пола как некий приз, который достался им за заслуги. В случае если парень сдаст свои позиции, то женщина покинет его. В такой ситуации, имея стимул, он будет развиваться. Уверенность в своей второй половинке быть должна, но все же мужчине следует понимать, что нет в этой жизни ничего вечного. Большинство мужчин перестают заниматься спортом и добиваться успехов в карьере сразу после того, как женятся. Назвать подобную ситуацию нормальной невозможно. Стимул для развития, а лучший женщина, должен быть всегда.

Любовь женщины дает мужчине возможность стать лучше. Парню хочется казаться в глазах дамы героем. Он будет способен свернуть горы только ради того, чтобы она одобрила его успехи. Поэтому парни стремятся найти себе королеву, которая будет достойна их, и двигать к постоянному самосовершенствованию.

Мужчину необходимо хвалить даже за самые маленькие достижения, подбадривать в неудачах. Поддерживать в начинаниях.

Заключение

Теперь мы знаем, что дает женщина мужчине в отношениях. Главное, окружить возлюбленного заботой и любовью. Мужчина должен понимать, что имеет крепкую семейную платформу, ведь только тогда у него за спиной расправлены крылья. Очень важно на протяжении многих лет, сохранить взаимопонимание и уважение, да, безусловно, будут возникать соблазны, способные разрушить счастливые брачные узы. Просто необходимо постоянно одергивать себя, подогревать любовь и сохранять очаг, и тогда жизнь будет долгой и наполненной радостными эмоциями и счастьем.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Вот поэтому две бабы это две самки , с паразитно - каннибалистическими наклонностями.
Копировать ссылку
0
У меня сразу появился вопрос после прочтения: а что должен мужчина женщине что бы она не пожалела сил? В соответствии с вашими запросами женщина не должна работать, и тогда материально она вообще не должна помогать мужчине, все ее интересы должна крутить только вокруг мужика и должна даже мамкой ему стать. Это несовместимо. Если честно многое написанное характеризует мужчину скорее как инфантила. А с инфантилом всего этого женщина не будет делать. Просто так никто ничего не дает.
Копировать ссылку
0
Со всем Согласен кроме слова должна. Важно чтоб хотела. Если будет хотеть делать все это добровольно тогда избранник такой девушки будет настоящим счастливчиком
Копировать ссылку
2
Единственное что она даёт - это секс и ребенка и статус, остальное херня ненужная.
Копировать ссылку
2
Со всем согласна! кроме того что женщина может оказывать материальную поддержку своему мужу. Муж должен позаботится о финансовой подушке в процессе жизни. И насчет дома, все это реализуемо если они живут в своем , а не с родителями. Когда женщина не хозяйка в доме, а там хозяйка мама мужа, например, то ей сложно реализовать все послудующее. Остальное все супер! в точку
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.