Колин Эглсфилд - модель и телезвезда

Колин Эглсфилд - американский телевизионный актер. Миру он известен в роли Джоша Мэддена в популярном телевизионном проекте "Все мои дети", премьера которого состоялась еще в далеком 1970 году. Также он появляется как Эван Парк в фильме "Список клиентов". Статья расскажет об интересных фактах жизни, карьеры и детства актера.

Детство и семья

Колин Эглсфилд появился на свет 9.02.1973 года в городе Фармингтон-Хиллс, штат Мичиган, в католической семье. У Колина есть старшая сестра Керри и младший брат Шон.

В возрасте десяти лет он и его семья переехали в Моррис, штат Иллинойс. Его мечтой было пойти по стопам отца в качестве врача, но позже, наблюдая за актерским талантом своей сестры, Эглсфилд решил посвятить себя киноиндустрии.

История образования

Колин учился в Уэслианском Университете штата Иллинойс, где играл за местную футбольную команду. Окончил Марианскую католическую среднюю школу. После этого он перевелся в университет штата Айова, где был в программе Pre-Medal. Позже он бросил свою медицинскую карьеру, чтобы продолжить свою карьеру в модельном бизнесе.

“The Good Life”

Профессиональная карьера и фильмы

Колин Эглсфилд начал свою карьеру с подписания профессионального модельного контракта с Beatrice Model Agency в Милане и DNA Model Management в Нью-Йорке. Спустя некоторое время он вернулся в киноиндустрию. В результате, актер был приглашенной звездой в таких телесериалах, как "Закон и порядок", The Street, "Девочки Гилмор" и "Зачарованные". Вскоре он дебютировал в популярном проекте "Все мои дети" в образе Джоша Мэддена.

В 2005 году Эглсфилд попал в список самых сексуальных из ныне живущих мужчин, по мнению журнала People.

Колин Эглсфилд в прекрасной физической форме

В 2009 году сыграл Огги Киркпатрика в телесериале Melrose Place. Тем не менее он был выведен из проекта из-за изменения концепции шоу. Позже он снялся в комедийной мелодраме вместе с Кейт Хадсон в 2011 году.

Кроме того, он является владельцем своего собственного Нью-Йоркского швейного предприятия Shout Out Clothing, который он в основном использует в качестве благотворительной поддержки национального образования.

Интересные факты

Состояние Колина Эглсфилда оценивается в три миллиона долларов, но официальная заработная плата никогда не была публично озвучена.

В детстве Эглсфилд любил конструировать и собирать модели самолетов.

Актер никогда не был замечен в громких скандалах, кроме одного инцидента с хулиганством в 2014 году. Когда-то ходили слухи, что он гей. Позже Колин отклонил слух.

Эглсфилд ведет активную социальную жизнь в Instagram и Twitter. Он имеет 99,6 K подписчиков на Instagram и 73,4 K подписчиков в сети Twitter.

Подробнее об отношениях

Говоря о личной жизни, Колин Эглсфилд находится в отношениях с Малин Акерман с марта 2014 года. Поклонники отмечают, что пара смотрится идеально. Они очень часто появляются вместе на вечеринках и кинопремьерах.

Colin Egglesfield and Malin Akerman

До этого, в 2012 году, он был в отношениях с Дженнифер Лав Хьюитт. К сожалению, отношения продолжались только год, затем в 2013-м они расстались. Более того, он был в отношениях со Стефани Якобсен в течение двух долгих лет (с 2009 по 2011 гг.).

Несмотря на то, что он был в отношениях много раз, складывается впечатление, что женится Колин не скоро. Похоже, что Колин полностью сосредоточен на своей карьере и совершенствовании своих актерских навыков.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.