Мука "Рязаночка": описание, цены

Важное место в приготовлении вкусных мучных изделий занимает правильный выбор муки. Продукт должен быть высокого качества, иметь все необходимые сертификаты. Среди множества торговых марок выбрать достаточно сложно действительно хороший продукт.

"Рязаночка" - мука из цельносмолотого зерна, что за время своего нахождения на полках отечественных продуктовых магазинов заслужила одобрение миллионов хозяек со всех уголков огромной страны. Популярность муки рязанского производителя обусловлена доступной ценой и непревзойденным качеством.

О производителе. История марки

мука рязаночка

Торговая марка начала свое существование в самом начале двадцать первого века, а именно в 2000 году. Мука "Рязаночка" – продукт, который сохранил русские традиции, чтобы российские женщины продолжали печь вкусные мучные изделия с любовью и удовольствием.

"Рязаночка" относится к группе компаний "Грейн Холдинг", которая является лидером на российском рынке муки и хлебных изделий. Каждый год под эгидой компании перерабатывается более полутора тысяч тонн зерна, и производится около двухсот пятидесяти тонн хлебобулочных товаров.

Этапы производства

рязаночка мука из цельносмолотого зерна

Мука "Рязаночка" производится на одной из самых крупных мельниц, принадлежащей компании "Грайн Холдинг". Продукт изготовливается на современном оборудовании европейского качества, приобретенном в Германии и Швейцарии.

Вся продукция торговой марки сертифицирована, имеет все необходимые документы. Кроме того, из года в год происходит проверка соответствия гигиены, технологии производства, а также качества самой муки. Именно поэтому потребитель может не беспокоиться о качестве продукции, со спокойной душой покупать продукт упомянутого бренда.

Первым этапом производства является прием зерна. Затем происходит его отбор. На этом этапе в мукомольный аппарат поступает чистое сырье без каких-либо примесей. На третьем этапе осуществляется помол, включающий в себя семь шагов. С помощью инфракрасного сенсора в завершение происходит контроль получаемой продукции. Четвертым шагом является двойной контроль качества, осуществляемый в специально оборудованной лаборатории.

Завершающими этапами, пятым и шестым, являются фасовка и, собственно, хранение полученного продукта.

Стоимость

Мука имеет доступную стоимость. Именно поэтому многие хозяйки предпочитают "Рязаночку", а не товары других торговых марок. Два килограмма продукта можно в среднем приобрести за 75-80 рублей. Стоимость одного килограмма муки не превышает пятидесяти рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.