Самые красивые трансвеститы в мире

Просматривая страницы популярных журналов, откуда смотрят эффектные красавицы, вряд ли вам придет в голову, что некоторые из них - красивые трансвеститы. Трудно поверить? Они превзошли по степени очарования даже самых неотразимых женщин, а некоторые, кроме того, достигли известности и популярности. Вот самые знаменитые из них.

Кейтлин Дженнер

Одним из самых красивых трансвеститов считается Кейтлин Дженнер. Это экс-олимпийский спортсмен, также он был звездой реалити-шоу, по совместительству он является отчимом популярной Ким Кардашьян. Но в 2015 году он сделал официальное заявление и последующую операцию по смене пола. С тех пор он не Брюс, а Кейтлин.

самые красивые трансвеститы

Джанет Мок

Он родился в 1983 г. под именем Чарльз и сразу понял, что попал в чужое тело. В восемнадцать лет он сделал операцию и сменил пол на женский. Хотя из-за бедности Джанет в молодости занималась проституцией, она все же закончила колледж.

Начинала свою карьеру Джанет Мок в журнале «Пипл». На сегодняшний день она телеведущая, писательница, журналистка и актриса. Она является редактором знаменитого журнала «Мари Клэр».

фото красивых трансвеститов

Дженна Талакова

Красивая трансвеститка из Канады. Она была участницей конкурса «Мисс Вселенная Канады», пока не стало известно, что раньше дама была мужчиной. Возник большой скандал, который сделал ее известной на весь мир. Благодаря этому резонансу, впоследствии Дональд Трамп разрешил трансвеститам принимать участие в подобных конкурсах.

трансвеститы красивые

Ян Харви

Не только мужчины рождаются в чужом теле, но и наоборот. Ян родился под именем Джанет. Он изменил пол в 32 года. Ян набрал популярность из-за своего участия в шоу внебродвейского комедийного ревю, где он работает с Маргарет Чо.

самые красивые трансвеститы

Леа Ти

С 2014 года Леа является лицом популярной марки Redken, которая выпускает профессиональную косметику по уходу за волосами. Она первая модель-трансвестит, которой удалось стать лицом косметического бренда.

фото красивых трансвеститов

Кэнди Дарлинг

Еще один красивый трансвестит был рожден в таком далеком 1944 году в городе Нью-Йорке, в семье, где отец был алкоголиком. До смены пола у Кэнди было имя Джеймс Лоуренс Слэттери. Он мог время на пролет зачарованно сидеть у экрана телевизора, просматривая старое голливудское кино. А потом он копировал манеры своих самых любимых актрис того прекрасного времени.

В шестнадцать лет Кэнди пошла учиться на курсы косметологии, где-то в это же время произошел ее первый сексуальный опыт с мужчиной, как она говорила «с продавцом детской обуви в его личном магазине». Она, будучи мужчиной, любила одевать яркие женские наряды, садилась на скорый поезд до города Манхэттена, где могла всю ночь развлекаться с местной богемой. Именно там и случилось ее судьбоносное знакомство с режиссером Энди Уорхолом. Вследствие этого знакомства он снял ее в одной из своих картин «Плоть» и даже дал ей сыграть одну из главных ролей в кинокартине «Бабий бунт».

трансвеститы красивые

С этого самого момента и началась ее головокружительная карьера в кино – Кэнди снялась в огромном количестве фильмов, отсняла красивые фото. Трансвестит работала со звездами мировой величины, такими как Джейн Фонда и Софи Лорен. К сожалению, она прожила яркую, но совсем короткую жизнь: Кэнди скончалась от рака крови в возрасте 29 лет, огромная толпа поклонников и почитателей провожали ее в последний путь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.