Биография патриота Владимира Рогова

В России много патриотов, но, к сожалению, многие из них обещают много сделать для страны, но ничего для этого не делают. Радует то, что все-таки большинство показывают свои обещания на практике, предпринимают действия для улучшения жизни народа и страны в общем. Патриотизм - это любовь к родине, отечеству, когда принимаются какие-то решения в пользу и поддержку страны. В статье как раз-таки и пойдет речь о патриотизме одного человека - Владимира Рогова. Будет рассказано о его личной жизни, любимых занятиях и увлечениях.

Настоящий патриот

Чувство патриотизма должно присутствовать в каждом человеке с рождения. Родители, воспитатели детских садов, учителя, командиры в армии должны воспитывать в человеке не только чувство долга, но и другие положительные особенности характера: доброту, щедрость, оптимизм, жизнелюбие.

владимир рогов

Наш герой, Владимир Рогов, совмещает в себе все эти качества. Его по праву можно назвать настоящим патриотом. Уже более трех лет Владимир Рогов - лидер общественной организации “Славянская гвардия”. Благодаря энергии, силе воли, целеустремленности Владимира и его друзей-единомышленников организация стала великой силой, которая способна оказать сопротивление националистам.

Программа этой организации направлена на военно-патриотическое воспитание молодежи на примерах прошлых поколений. Здесь учат ребят любить и уважать все хорошее, помнить историю.

Биография

По собственному признанию, родился и вырос Владимир Рогов в Индии. Спустя несколько лет родители перевезли его в Россию, где он окончил школу с золотой медалью, так как большое внимание со стороны отца уделялось образованию, особенно гуманитарным наукам. Имеет высшее образование. Владимир окончил Запорожский университет, факультет экономики и управления.

владимир рогов биография

После этого работал главным редактором газеты “Деловой город”. На определенном этапе своей жизни Владимиру довелось быть частным предпринимателем. Своими лучшими друзьями считает Владимира Путина, Дмитрия Медведева, семью Ганди (по собственному признанию).

Личная жизнь

В биографии Владимира Рогова также рассказывается о его семейной жизни. Имя его жены не известно. Владимир и его супруга - замечательные люди, которые нашли свое счастье в браке. Они сумели отыскать подход друг к другу и открыли общее дело. На публике супруги постоянно находятся рядом: вместе отдыхают и дают интервью прессе. Жена - домохозяйка, но ее природный талант делать все идеально и упорство Владимира привели к созданию крепкой и дружной семьи.

Любимые занятия и увлечения

Немало информации в биографии Владимира Рогова. Предпочитает активный и разнообразный отдых. Очень любит путешествовать, узнавать об истории развития и создания городов. Любимые места, в которых он предпочитает бывать, - это Одесса, Стокгольм, а также Киев, Санкт-Петербург.

биография владимира рогова

Владимир - меломан, слушает самую разнообразную музыку: инструментальную, классическую, православную, рок. В свободное от работы время любит читать. Любимая литература - произведения Сергея Есенина, Николая Гоголя, Антона Чехова. Конечно, настоящий отдых не обходится без просмотра полюбившихся всей семье фильмов: ”17 мгновений весны”, “Место встречи изменить нельзя” и многие другие.

Владимир Рогов очень любит смотреть новости, чтобы быть в курсе всего происходящего вокруг, так как ему небезразлична судьба людей и страны в целом. В спорте предпочитает боулинг и шахматы.

Планы на будущее

Часто в своих выступлениях, интервью в прямом эфире общественный деятель с удовольствием общается со зрителями, участниками, рассказывает о своих планах на будущее.

Делает прогнозы, что, по его мнению, ждет страну, если совсем ничего не предпринимать. Большие надежды Владимир Рогов возлагает на организацию “Славянска гвардия”. Сегодня она насчитывает около 2000 человек. В ней есть иудеи, православные, мусульмане. С каждым годом количество людей возрастает, их привлекает спокойная дружеская атмосфера, а также специфика этой организации: люди приходят, заполняют анкету и становятся “соратниками”, за предложенную интересную и креативную идею человеку дают звание “активист”, а когда эта идея воплощается в реальность, ее инициатор получает статус “гвардеец”.

владимир рогов лидер

В планах у лидера организации - привлекать сюда как можно больше людей, воспитывать в них такие качества, как нравственность, дружба, патриотизм. Это будет способствовать укреплению и хорошему развитию ситуации в стране, как экономической, так и других отраслей.

Участники организации ценят, любят и уважают ее владельца за трудолюбие, профессиональный подход к работе и просто хорошее, дружеское отношение к людям. Получив опыт и знания, “гвардейцы” знакомятся и общаются с новыми людьми, рассказывая и напоминая им о самой великой ценности - человеческой памяти и мире. Благодаря сплоченности этого замечательного коллектива руководителя организации “Славянская гвардия” Владимира Рогова и его соратников ждет перспективное будущее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Дебил из дебилов ...Папа не индус русский? Почему умалчиваем ..Ну о родителях напиши, ..Да нет слов..Родился и вырос в Индии потом жил в Украине и СТАЛ или записался русским ....Колобарант чистейшей масти...На Украинском МИРЗОТА...
Копировать ссылку
-1
Слава Рогову!
Копировать ссылку
Вот и Слава Богу за Рогова- ибо не знаком., пожелаю каждому патриоту Отечества
Божий мудрости и здравия -и прорыв к победе- обеспечен !
Нам нужна одна ПОБЕДА-одна на всех !!!
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.