Мисс США Ниа Санчес

Ниа Темпл Санчес родилась 15 февраля 1990 года. Эта очаровательная девушка является американской моделью и победительницей многочисленных конкурсов красоты, а также телеведущей и тренером по тхэквондо. Это первая представительница штата Невада, которая одержала победу в конкурсе красоты своей страны. Рост Нии - 173 сантиметра.

Американская модель

Ниа Санчес - знойная красотка, в жилах которой течет мексиканская, немецкая и испанская кровь, родилась в калифорнийском городе Сакраменто, в семье Дэвида Санчеса и Николь Санфорд. Отец Нии - сын ветерана войны, появившийся на свет на военной базе в Германии, а мама родилась на иранской военной базе. Дедушка по отцовской линии - Уилбур Санчес - был на 100 % мексиканцем, а бабушка по отцовской линии — немкой. Сама Nia Temple Sanchez считает себя латиноамериканкой.

ниа теппл санчес

Родители не сумели сохранить брак и развелись, когда малышке было 6 лет. Девочка с мамой долгое время жили в женском приюте. Ей исполнилось семь лет, и семья переехала жить в неповторимый Лас-Вегас. Через год девочку и ее брата Дэвида перевезли к отцу в калифорнийский город Менифи, где в 2008 году Санчес окончила школу Paloma Valley High School.

Увлечения

Артистическая натура дает о себе знать, и пять лет подряд девушка занималась балетом и изучала джаз. Кроме того, Ниа обожает путешествовать. Она побывала во многих странах Европы, Азии и Африки. В возрасте 17 лет, после окончания школы, она посетила Кению и работала няней в Европе. До победы на конкурсе "Мисс Невада" Ниа три месяца провела в Мексике. В 2012 году отважилась провести целых семь месяцев в "Диснейленде" Гонконга, где работала Диснеевской принцессой.

Конкурсы

В 13 лет Ниа впервые участвовала в престижном конкурсе "Мисс Сан Ясинто Вэллей". В возрасте девятнадцати лет девушка одержала победу в "Мисс Цитрус Вэллей", которая открыла перед ней путь к состязаниям на звание "Мисс Латинская Америка".

В 2010 году Ниа Санчес приняла участие в борьбе за право называться "Мисс Калифорния", где из 133 участниц стала второй вице-мисс. Девушка также одержала победу в "Мисс Риверсайд" в 2011 году и "Мисс Голливуд" в 2012 году.

модель ниа темпл санчес

Начало 2014 года стало победоносным для девушки - в январе Нии Санчес была вручена корона Мисс Невада, короновала ее Челси Касвелл. У красавицы получилось победить в родном штате с первой попытки.

Курьезный случай произошел 17 июня в 2014 году, когда девушку пригласили принять участие в радиовикторине. Ей был задан вопрос о названии столицы штата Невада. Ниа растерялась и не смогла ответить.

nia sanchez

И в том же году с титулом от родного штата Ниа Темпл Санчес отправилась покорять национальный конкурс красоты, где отбиралась самая красивая девушка в стране. Проводился он в луизианском Батон-Руж. Когда шла заключительная часть конкурса, судья Румер Уиллисо решила поговорить с нашей героиней о высоком уровне сексуального насилия, и Санчес ответила, что для представительниц слабого пола очень важно обладать умением защитить себя. И она не только словами доказывает свою точку зрения - девушка с 8 лет занимается боевыми искусствами и является обладательницей четвертого дана черного пояса по тхэквондо. Красавица Ниа также отличилась тем, что стала первой победительницей, фото которой опубликовано на обложке Tae Kwon Do Times. Ниа стала первой от штата Невада, кто завоевал титул "Мисс США", и 4-й по счету латиноамериканкой после Лауры Хэрринг, Линнетт Коули и Сьюзи Кастильо.

Получив титул "Мисс США", Санчес представляла свою страну на соревновании высшего класса "Мисс Вселенная-2014", который состоялся на FIU Arena Флоридского международного университета в Майами. Перед Нией стояла трудная задача - ей необходимо было вернуть титул в Америку, так как год назад в Москве корону "Мисс Вселенной" надела обворожительная венесуэлка Габриэла Ислер. Санчес, к сожалению, не смогла взять главный приз, но звание первой вице-мисс получила.

Личная жизнь

nia temple sanchez

Еще до победы на конкурсе красоты своего штата Ниа влюбилась в Дэниела Буко. Осенью 2014 года он сделал девушке предложение, и молодые сыграли свадьбу. Это произошло семнадцатого октября 2015 года в калифорнийском городе Темекула. Что касается самого Дэниэла, то он является американским актером и моделью.

Родился в 1983 году 17 октября (может, и день свадьбы был приурочен ко дню рождения будущего мужа?).

Он снимался в сериалах "Ханна Монтана", "Жизнь Зака и Коди" (Suite Life Zack & Cody), а также в некоторых полнометражных фильмах. Отцом Дэниэла был пастор Пол Буко из церкви Риверсайда в мичиганском городе Три-Риверс. Мать актера - также актриса, правда, не снискавшая большой популярности, зато много снимавшаяся в рекламе в городе Чикаго на протяжении 1970-1980-х годов. Об избраннике Нии Санчес также известно, что он очень любит футбол и с удовольствием играет в него, а также, будучи студентом университета, занимался музыкой в родной альма-матер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.