Сонник: горилла. Толкование снов, зависимость от дня недели, советы астрологов

Чем можно оправдать то, что приснившееся видение не отпускает даже через несколько дней? Может быть, подобная ночная иллюзия является предостерегающим от чего-то плохого знаком? А может, сон является всего лишь отголоском произошедших в течение дня событий... К чему снятся по соннику гориллы — постараемся ответить на этот вопрос прямо сейчас. Самым точным будет являться толкование, в котором не только учитываются те действия, которые во сне выполняет это животное. но и обращается внимание на особые обстоятельства, при которых ночная греза послала нам данный образ. Не менее важен внешний вид животного, его настроение и общее количество особей. Все это будет важным, если нужно расшифровать, к чему снится по соннику большая обезьяна или горилла. Ни один нюанс не должен ускользнуть, если нужно точное разгадывание ночной иллюзии. Приступим к изучению различных сборников и узнаем: к чему снится обезьяна.

Сонник Менегетти

Горилла и девушка

Образ огромной и сильной гориллы, явившись во сне представительнице прекрасной половины человечества, намекает на то, что даме необходимо внимание. Возможно, леди решат не согласиться с данным утверждением, однако подсознание не обманешь. Если сновидице явился огромный представитель этого животного мира, значит в реальной жизни она внешне отвергает даже саму мысль о близких отношениях с определенным мужчиной. Большая черная горилла по соннику объясняется как доминирующий самец, которому желает подчиниться сновидица.

В случае если образ гориллы посетил в ночном видении представителя сильной половины человечества, ему не стоит пугаться такого сюжета. Конечно, этот сон указывает на желание иметь над собой доминирующую вторую половину, но в таком случае мужчина желает отдаться в надежные руки любимой дамы. Вот к чему снится обезьяна, по толкованию сонника Менегетти.

По предположению сонника Оракула

С детенышем

Согласно данному сборнику видение о большой обезьяне (горилле) может иметь не одно толкование. Важно уделить особенное внимание тому, каким было животное и действия, выполняемые им.

Как утверждает сонник, горилла большая и упитанная — это образ неприятелей сновидца или сновидицы. Неважно, самка или самец обезьяны явились вам в ночной грезе. Эти враги имеют большую силу против спящего (спящей). Они способны испортить жизнь хозяину сна очень легко.

По данному соннику горилла голодная во сне — знак того, что кто-то из вашего общества не очень доволен вашим же поведением. Знайте, эти люди будут сопротивляться вам.

Встретили в ночной иллюзии гориллу с маленьким и беззащитным детенышем? Не стоит продолжать быть столь доверчивым (доверчивой) и наивным. Сновидца (сновидицу) окружили неприятности, вот к чему снится большая обезьяна по соннику.

Толкование снов по Соннику майя

Убегать от разъяренного животного во сне и чувствовать при этом, как силы покидают вас — в реальной жизни возможны проблемы с самочувствием. Обратите внимание на собственное здоровье. Горилла по соннику представляет образ болезни, желающей вас настигнуть. Постарайтесь уделять больше внимания своему самочувствию, чтобы сон оказался пустым, советуют астрологи. Вам нужно отдохнуть физически и душевно. Вы слишком много работаете, и организм просит пощады.

Новейший сонник

Серьезная горилла

Горилла или другая обезьяна, которая вызывает у сновидца (сновидицы) некоторое напряжение во сне, символ неприятной встречи с подлым человеком. Возможно, сами вы сейчас не догадываетесь о том, что ваш приближенный способен сотворить подлость по отношению к вам, но мироздание желает предупредить вас об этом. В ближайшее время не распространяйтесь о том, как у вас идут дела. Неважно, о чем желают узнать окружающие, о личной жизни или профессиональной деятельности (а вместе с ней и финансовой стороне вопроса) — держите рот на замке, если не желаете разжиться неприятностями.

Убить во сне животное — в реальной жизни сновидца (сновидицу) будут изводить муки совести. Возможно, корень проблемы в далеком прошлом, а сейчас вы столкнетесь лишь с ее далеким отголоском. Вряд ли что-то поможет избежать душевных мук. Остается только взять себя в руки и мужественно пройти путь испытания муками совести. Впредь постарайтесь быть деликатнее с людьми, чтобы избежать неприятностей.

По лесу бегать в стае обезьян, чувствуя себя настоящей гориллой, — жизнь ваша уныла. Подсознательно вы желаете оказаться среди большого количества разнообразных событий и людей. Возможно, вы засиделись в своей зоне комфорта. Найдите себе интересное занятие: танцы, йога, прыжки на батуте — это может быть все что угодно. Спустя немного времени судьба одарит вас знакомыми людьми, с похожими жизненными ценностями и интересами.

Толкование по Российскому соннику

Гориллы деруться

Горилла, по пятам следующая за сновидицей, означает, что наяву возникнет слишком навязчивый поклонник. Он буквально не будет давать прохода и всячески станет подстраивать встречу с вами. Сон, приснившийся с воскресенья на понедельник, необязательно сбудется, скорее всего, он окажется пустым.

Животные дерутся между собой — в скором времени сновидцу (сновидице) будут необходимы дополнительные резервы из физических сил и не только. Предстоит разрешить череду сложных ситуаций. Радоваться можно тому, что решение данных вопросов надолго избавит спящего (спящую) от многих проблем.

Общий сонник

Горилла проявляет агрессию в ночной грезе, что весьма пугает сновидца (сновидицу). Подобное сновидение является ярким знаком того, что у сновидца (сновидицы) возникли некоторые сложности в общении с коллегами. Астрологи советуют не переживать — это предупреждение, но если вы предупреждены, то сможете избежать острых моментов или как-то сгладить их.

Понедельник — видение, явившееся в этот день, на 100% окажется пустым.

Если же ночная греза посетила вас в пятницу, то расскажите сон до обеда, чтобы он не сбылся.

Во сне скрываетесь от гориллы, бежите от нее? Ночная иллюзия подобного плана предостерегает от знакомства с жадным и подлым субъектом. Очень плохо, если спастись бегством вам не удалось — неприятель победит и навредит.

А к чему снится гладить гориллу? Сонник склоняется к положительному объяснению — если девушка гладит животное в собственной ночной истории, то подсознательно она готова стать семейным человеком. Ей хочется иметь заботливого и сильного, а значит — надежного мужчину и растить с ним их общих детей.

Толкование по Густаву Миллеру

В клетке

Увидеть в лесу гориллу или множество этих животных издалека. Сон говорит о том, что ваша жизнь сейчас очень однообразна. Вас затянула рутина, и отсутствие радостей не способствует новым идеям.

Горилла наблюдает за вами из клетки. Сон, в котором большая обезьяна помещена в заточение, намекает на то, что скоро вы сможете заняться своим любимым делом. Возможно, раньше на это у вас попросту не было времени, но все изменится.

На дерево влезла горилла в вашем ночном видении — в реальной жизни кто-то захочет испытать степень вашей доброты и воспользоваться ею.

Толкование от Ванги

Кормить гориллу

Во сне довелось кормить большую обезьяну (гориллу)? Сон предостерегает от обманчивых предприятий. Возможно, вас задумали предать те, кому вы доверяете, как себе. Будьте внимательны, выбирая темы для разговоров, чтобы ненароком не стать объектом злобных и грязных сплетен, способных навредить вашей репутации.

Во сне видите, как играете с детенышем гориллы или с самой гориллой? Ваши хлопоты не приведут к задуманному результату. Мечты и планирования оказались бесполезными и не имеют шансов на исполнение. По совету астрологов, дайте себе перерыв и забудьте о несбыточной мечте на некоторое время. Так больше шансов, что сбудется хотя бы ее часть.

Гуляете в ночной истории по лугу и вдруг сталкиваетесь с огромной обезьяной — сон предвещает скорую встречу с новыми и интересными людьми. Обратите внимание на то, как животное ведет себя в вашей ночной иллюзии, в зависимости от этих нюансов можно понять, кем для вас будет новый человек и какие эмоции он подарит вам. Агрессивное животное встретилось на поляне — новое знакомство принесет сновидцу (сновидице) вред в обозримом будущем. Горилла ведет себя вполне миролюбиво — наяву знакомый может стать другом (подругой) для спящего (спящей). Большая обезьяна при встрече пытается одарить чем-либо сновидца — в реальной жизни человек познакомится с тем, кто здорово выручит его в будущем.

Сонник Цветкова

Смотрит в воду

Умертвить во сне гориллу собственными руками — в реальной жизни вы виртуозно разрушите планы тех, кто желает навредить вашим делам.

Женщина во сне видит гориллу — наяву видение сулит обман от партнера и измену.

Много горилл, о чем-то кричащих, — возможно, вам предстоит стать участником неприятного конфликта. Не ввязывайтесь в споры, тогда, вполне вероятно, вы будете лишь сторонним наблюдателем за конфликтующими сторонами.

Обезьяна кривляется и дразнит вас в вашей ночной истории — в реальной жизни необходимо уделить внимание собственным интересам. Сон намекает на то, что вы потеряли свое лицо. Стали играть разные роли, но постепенно забываете о собственных чертах характера.

Горилла смотрит на свое отражение в воде (реке или озере) — наяву предстоит встреча с человеком из прошлого. Приятной будет эта встреча или нет, никто заранее не предположит. Ясно одно: она существенно повлияет на дальнейшее течение жизни сновидца или сновидицы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.