Кэри Харт: биография и личная жизнь

Кэри Харт является одним из самых выдающихся представителей мотоциклетного спорта. Какова была его первая встреча с его супругой, известной певицей Пинк? Какова история их знакомства? Узнаем из этой статьи.

Биография

кэри харт биография

Кэри Харт появился на свет в маленьком городке Сил-Бич в Америке, в штате Калифорния, неподалеку от Лос-Анджелеса, 17 июля 1975 года. Из трех детей в семье он был самым старшим. Когда мальчик был совсем маленьким, его родители развелись. Он и Энтони, его младший брат, который тоже впоследствии стал заниматься мотоспортом, воспитывались отцом Томом Хартом, являющимся владельцем строительной компании. В четыре года Кэри получает от отца в подарок свой первый мотоцикл.

Карьера

Гонки на мотоциклах очень быстро становятся не обычным увлечением, а самой настоящей страстью. Уже в шесть лет Кэри Харт начинает участвовать в спортивных играх и гонках. В восемнадцать лет он пережил ужасную аварию, в которой получил множество переломов и травм. Однако его это не останавливает. Очень быстро Кэри становится мотогонщиком-профессионалом и одним из первых спортсменов, занимающихся на мотоциклах фристайлом. Самую большую популярность ему принесло участие в конкурсе, когда Кэри Харт сделал на своем мотоцикле сальто назад.

В 1999 году на летних гравитационных играх мотоциклист выиграл бронзовую медаль, а также золотую на играх X Games в Австралии. На протяжении всего следующего года Кэри Харт завоевывал множество наград, в их числе серебряная медаль в Лас-Вегасе на конкурсе. В 2001 году в Филадельфии на Х-играх он пытался совершить сальто назад, однако потерял управление и попал в аварию, получив травмы. Два года спустя Кэри Харт снова попытался исполнить этот трюк, и он с успехом получился. В последующие годы мотоциклист активно участвовал в различных конкурсах и играх по мотоспорту. Сейчас Кэри Харт из-за многочисленных травм находится в отставке, однако занимается личным бизнесом и иногда снимается в кино. Одним из фильмов с его участием стала кинолента «Три икса», в которой он работал с популярным актером Вином Дизелем. Пару раз он снимался в клипах Пинк, своей жены.

Личная жизнь

кэри харт пинк

Выше на фото Кэри Харт вместе со своей возлюбленной, певицей Пинк. Он познакомился с ней в 2001 году на X Games. В 2005 году в Калифорнии, после четырех лет знакомства, во время одной из гонок Пинк лично предложила Харту пожениться. Она показала ему табличку, где был написан вопрос «Ты женишься на мне?». Кэри Харт проигнорировал ее и продолжил гонку. Тогда певица выставила другую табличку «Я серьезно». По завершении второго круга мотоциклист вышел из гонки, чтобы ответить "да" своей возлюбленной.

Пинк в своих интервью рассказала, что Кэри Харт делал ей предложение дважды, однако каждый раз певица отвечала отрицательно. Именно поэтому в третий раз предложение должна была озвучить она сама. Однако мало кто в это поверил.

кэри харт и пинк

Семейная жизнь

Кэри Харт и Пинк поженились в Коста-Рике на курорте в 2006 году. На церемонии бракосочетания присутствовало более 100 гостей. Однако зимой 2008 года супружеская пара объявила о разводе. Летом того же года, как раз во время их развода, погиб брат Кэри Харта, Энтони. Он получил множество травм, несовместимых с жизнью, на соревнованиях по мотоциклетному спорту. Уже бывшая жена Пинк все это время поддерживала Харта, и скоро стало известно, что они опять вместе. В 2011 году у пары появилась дочь Уиллоу. Осенью 2016 года певица заявила о рождении их второго ребенка.

В начале 2016 года появлялись слухи о новом расставании супругов. При этом не без оснований. Знаменитая пара вдруг выставила на продажу семейный особняк в Малибу. В объявлении было написано, что владельцы как можно быстрее хотят избавиться от дома, а за срочность покупателям предлагалась внушительная скидка, составляющая один миллион долларов. От развода семью спас сын Джеймсон Мун, который появился на свет 26 декабря 2016 года.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.