Помада "Шанель": обзор, отзывы

Коко Шанель ассоциируется с безупречным вкусом и чувством стиля. Бренд «Шанель» уже давно не только изысканный парфюм и элегантная одежда, но и весь спектр декоративной косметики. Образ женщины в стиле этого модного дома будет не полным без помад бренда.

Краткий обзор губных помад «Шанель» будет приведен в этой статье.

Кира Найтли

Популярные линии губных помад

Помада "Шанель" выпускается модным домом в нескольких линейках:

  • "Руж Коко" (Rouge Coco);
  • "Руж Аллюр" (Rouge Allure).

Каждая из них имеет несколько серий.

Большей популярностью пользуются «Руж Коко», «Руж Коко Шайн», «Руж Аллюр», «Руж Аллюр Инк».

По текстурам и формам выпуска губная помада «Шанель» представлена в виде классического стика, бывает жидкой, в форме карандаша, с атласным, матовым или перламутровым финишем. Отдельного упоминания заслуживает богатая палитра оттенков. Телесные, бежево-розовые, розовые, алые, сливовые, ягодные, красно-коричневые, ультрамодные черные легко найти среди помад бренда.

Rouge Coco – увлажнение и стойкость

Руж Коко Шанель

«Шанель Руж Коко» – отсыл к первой выпущенной в 1952 году помаде. Ее создатели старались создать ее такой, чтобы сама мадемуазель Шанель захотела ею пользоваться.

Помада выпускается в 32 оттенках: бежевых, бежево-розовых, красных, розовых, ягодных и сливовых, коричнево-красных.

Увлажняющий продукт заботится о губах, его мягкую, кремовую текстуру приятно и легко наносить. В состав помады «Шанель Руж Коко» входит растительный воск трех видов, именно он заботится о губах, увлажняя их. Специальная формула позволяет помаде держаться на губах долгое время, а силиконовый воск обеспечивает гладкое нанесение и комфорт.

Отзывы об этой помаде положительные, большая часть покупательниц остались довольны покупкой. Девушки говорят о приятной кремовой текстуре, простоте нанесения. Помада «Шанель» не расплывается за контур, и ее вполне можно использовать без карандаша. Она действительно увлажняет губы и скрадывает шелушения, делая визуально губы более гладкими. Помада легко отдает цвет, достаточного одного слоя для плотного и насыщенного покрытия. Ее легко удалить с губ с помощью средств для демакияжа.

Девушки, пользовавшиеся «Руж Коко», говорят о ее хорошей стойкости для увлажняющего средства – около 4 часов. Помада выдерживает легкие перекусы, сходит с губ равномерно без проплешин.

Rouge Allure – безупречный яркий цвет

Помада Руж Аллюр Шанель

Яркие цвета, при этом не кричащие, а благородные и элегантные. В палитре помады «Шанель Аллюр Руж» 28 оттенков. Упор сделан на насыщенных коричнево-красных, ягодных, розово-бежевых, конечно же, есть в линейке и классические красные и коралловые, розовые, коричневые тона.

Текстура нежная и ультратонкая с приятным для губ атласным финишем.

Помимо стойкости, производитель заявляет об ухаживающих свойствах помады. Это обеспечивают натуральные компоненты: экстракт зеленого чая и масло миндаля. А благодаря ультратонким пигментам цвет помады – насыщенный с одного нанесения.

Отзывы о помаде «Шанель Аллюр Руж» положительные. Девушки рассказывают о хорошей пигментации, которую косметическое средство отдает с одного прикосновения к губам. Она приятной текстуры, не сушит и не растекается, несмотря на масла в составе. Долго держится на губах, ей не страшны перекусы.

По отзывам покупательниц, помада не только не сушит губы, но и заботится о них, делая более гладкими. «Аллюр Руж» не скатывается в складках губ, не собирается в морщинки около них.

Губные помады от модного дома «Шанель» позволяют создать элегантный и модный образ. Любительницы классики или ярких новинок, каждая найдет свой оттенок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.