Описание читов на платину для Warframe

Warframe - популярная компьютерная игра космической тематики. В онлайне вас ждут все развлечения мультиплеерных проектов: бои против других игроков, рейды, прокачка, торговля и многое другое. Одной из основных игровых валют является платина. С ее помощью вы можете приобретать улучшения и предметы. Как и в любой MMORPG, здесь довольно трудно обзавестись большим количеством денег или крутым оружием. На это нужно потратить или много времени, или воспользоваться сторонней помощью. Одним из таких способов являются читы на платину для Warframe.

warframe читы на платину описание

Коды на различные предметы и ресурсы

Один из вариантов быстрого получения денег и ресурсов - это ввод буквенных читов в самой игре. В результате этого действия на ваш счет будут зачислены деньги, а в инвентаре появятся определенные предметы, которые вы и хотели получить.

Например, чтобы накрутить некоторое количество игровой валюту, вам необходимо ввести чит на платину в Warframe, который выглядит следующим образом: RNQ-bhv481hood. Также вы можете воспользоваться кодом для получения кредитов, за которые приобретаются предметы в премиум-магазинах. Для этого введите комбинацию MDF-u3hfbzi393.

Отдельная программа

Помимо читов на платину в Warframe, в данной игре можно обзавестись преимуществами перед другими игроками. Для этого потребуется скачать программу-чит Basic Hack. Ее нужно запускать параллельно с игрой и использовать в качестве трейнера. Это значит, что все возможности и читы активируются нажатием клавиш. Описание каждой из них можно прочитать в главном окне утилиты. Ниже представлены основные:

  • бесконечная выносливость и патроны;
  • убийство врагов с 2-3 ударов или выстрелов;
  • бесконечный щит;
  • режим ближнего боя для противников;
  • увеличение количества опыта;
  • бесконечная энергия;
  • невидимость для врагов;
  • взлом ресурсов.

Запустить чит вы должны в 32-битном режиме и от имени администратора. Так вы сможете избежать ошибок, связанных с вылетами.

Описание читов на платину для Warframe

Рекомендации

Создатели и администрация серверов не поощряют взлом игры, поэтому читами на платину в Warframe, описание которых представлено выше, и другими уловками, программами и т. д., лучше всего пользоваться в оффлайн-сессии. Для этого достаточно отключить интернет перед запуском игры.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.