Как сменить пол в "Аватарии" и возможно ли это?

"Аватария" - это достаточно популярная онлайн игра, в которой реальные люди могут создавать персонажей и знакомиться друг с другом. Проект можно назвать упрощенным аналогом сложной компьютерной The Sims. Только в этом случае игра запускается на сайте из браузера, а для комфортного геймплея не требуется мощная конфигурация компьютера. В статье вы узнаете, можно ли сменить пол в "Аватарии" и несколько других игровых аспектов.

Сменить пол в "Аватарии"

Создание героя

Как и в любой подобной игре, в "Аватарии" вы ассоциируете себя с игровым персонажем. Поэтому процедуре создания героя уделяется довольно много времени. Необязательно создавать человека своего пола, чтобы начать играть - вы можете отыгрывать роль совершенно другого выдуманного героя со своей историей.

Помимо настроек пола, в игре можно редактировать внешность и стартовую одежду. Конечно, возможности онлайновой игры в браузере не такие большие, но этого достаточно для игроков.

Теперь подробнее о том, как сменить пол в "Аватарии". На этапе создания героя вам необходимо нажать на кнопку "Изменить пол" и выбрать между мальчиком и девочкой. Помните, что ваш выбор будет окончательным и поменять его во время геймплея вы не сможете.

Единственное исключение, которое сделали разработчики, - это смена виртуального имени. Однако для этого потребуются золотые монеты, которые сложно получить игровым путем. Чтобы поменять имя, вам необходимо нажать на кнопку с изображением карандаша, которая расположена в паспорте под личной фотографией. После этого придется заплатить 50 золотых монет и ввести новое имя героя.

аватария как сменить пол на мальчика

Привязка героя к аккаунту

Ключевой особенностью игры является то, что все персонажи и прогресс привязан не к отдельной игре на сайте, а к вашему аккаунту. Например, если вы играете в "Аватарию" на сайте социальной сети "ВКонтакте", то все герои будут находиться на вашем личном аккаунте. Поменять их можно только в том случае, если вы начнете играть на другом сайте или заведете новую страничку "ВК".

Поэтому для того, чтобы сменить пол в "Аватарии", вам придется заводить новую учетную запись и создавать персонажей заново. Вторым вариантом является переход на другой сайт. Эту игру вы можете найти на таких ресурсах, как "Одноклассники", "Фотострана", 101XP и подобных. Даже простое удаление игры из каталога на аккаунте не поможет "скинуть" на ноль весь прогресс.

можно ли сменить пол в аватарии

Дополнительные сведения

Если вы собираетесь начать прохождение и развитие заново ради того, чтобы сменить пол в "Аватарии" на мальчика или девочку, то перед этим хорошенько подумайте. С новым персонажем вам предстоит пройти весь путь сначала. От нищеты до первой скромной квартиры, которую вы будете обустраивать постепенно. Также потеряются все знакомства и отношения с другими игроками. Вам придется заново знакомиться или напоминать о себе.

Теперь вы знаете о том, что сменить пол в "Аватарии" невозможно из-за игровых ограничений. Из-за этой функции терялся бы весь смысл геймплея, в котором вы должны последовательно развивать своего героя, общаться со знакомыми, улучшать навыки, находить работу и так далее. Единственный вариант смены пола персонажа - это регистрация нового аккаунта.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
кто может дать чит на смену пола
Копировать ссылку
1
вы незнаете как поменять пол у меня щяс девачка а я хочу мальчика ,может дето в настройках или где?
Копировать ссылку
хорошое объяснение
Копировать ссылку
0
Разве возможно поменять ник ? это анти-логично...
Копировать ссылку
Ник поменять можно за 50 голд. А вот пол... только если удалить и скачать снова игру.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.