Препарат «Зидена». Отзывы мужчин

На фармацевтическом рынке в последнее время появляется очень много лекарственных средств, созданных для лечения эректильной дисфункции. Одно из таких лекарств – препарат «Зидена». Отзывы покупателей указывают на его достаточно высокую эффективность при сравнительно недавнем появлении.

На сегодняшний день отмечается общее увеличение продолжительности жизни. Именно этим обусловлена потребность в таких средствах, как «Зидена». Отзывы мужчин говорят о том, что с возрастом у них возникает большое количество метаболических болезней, в том числе и эректильная дисфункция.

Применение

Покупается препарат для лечения нарушенной эрекции, которая характеризуется полным ее отсутствием или неспособностью мужчины сохранить возбужденное состояние члена на достаточное время для удовлетворительного полового акта.

Фармакологическое действие

Лекарственное средство «Зидена» отзывы фармацевтов характерезуют как обратимый селективный ингибитор цГМФ-специфической фосфодиэстеразы 5 типа. Его основным веществом является уденафил, который на каверзное изолированное тело прямого расслабляющего действия не оказывает, но при сексуальном стимулировании повышает расслабляющий эффект оксида азота. В результате этого гладкие мышцы артерий релаксируются, и наблюдается поступление крови к тканям члена, что и провоцирует эрекцию.

Мужчины, употреблявшие фармацевтическое средство «Зидена», отзывы оставляли хорошие, отмечая, что действие лекарства ощущается уже по прошествии получаса после его приема и продолжается на протяжении суток при наличии сексуального возбуждения. При отсутствии сексуального стимулирования данное средство не дает желаемого результата.

В ходе многочисленных исследований уденафила у мужчин не было выявлено никакого значимого клинического влияния на концентрацию и количество спермы.

Противопоказания

Препарат «Зидена», как и любые другие лекарства, может быть использован далеко не каждым. Поэтому перед его приемом следует посоветоваться с врачом, который расскажет вам обо всех противопоказаниях. Так, например, нельзя принимать этот медикамент одновременно со средствами, которые содержат нитраты или другие донаторы оксида азота. Осторожно отнестись к препарату должны люди с заболеваниями сетчатки, повышенным АД, тяжелыми болезнями почек и печени. Не рекомендуется принимать данный медикамент и тем, кто на протяжении полугода до этого перенес аортокоронарное шунтирование, инфаркт миокарда или инсульт.

Повышая у мужчин активность сексуального характера, таблетки «Зидена» могут косвенно повлиять на возникновение различных осложнений у пациентов с сердечно-сосудистыми заболеваниями, анатомическим изменением формы полового члена или при нахождении в нем имплантата.

Конечно же, не стоит принимать данный препарат, если его компоненты вызывают у мужчины повышенную чувствительность или вовсе не переносятся организмом.

Побочные эффекты

Среди побочных эффектов, которые провоцирует фармацевтическое средство «Зидена», отмечают: приливы к лицу крови, резь или покраснение глаз, обильное слезотечение, диспепсию, тошноту, обострение гастрита, запор, дискомфорт в желудке, сухость и заложенность носа, ощущение жара, дискомфорт в грудной клетке, головную боль. Более редко могут возникать отеки лица и век, головокружения, усталость, крапивница, сильное сердцебиение, жажда, понос, одышка, кашель, периартрит, зубная боль, парестезии, ригидность мышц шеи, длительная эрекция и неспособность семяизвержения.

Дозировка

Препарат «Зидена» следует принимать независимо от приемов пищи до предполагаемого полового акта (примерно за 30 минут). Рекомендуемая разовая доза равна 100 мг. При необходимости ее можно повысить, но не более 200 мг. Употреблять лекарство следует не чаще раза в сутки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.