Чем известен актер Хадсон Шиффер

Хадсона Шиффера трудно назвать известным человеком, но тем не менее и у него есть свои поклонники, которые знают его по ряду фильмов, а также его жене. В статье, помимо его фильмографии, о которой будет рассказано в первую очередь, затронется тема личной жизни, так что прочтите ее до конца, чтобы больше узнать о жизни актера.

Фильмография

Родился актер 4 сентября 1989 года. Карьера Хадсона Шиффера, связанная с киноиндустрией, началась с сериала Woman Warrior (2009-2010), где он сыграл городского героя. Позже он принял участие в четырехминутной короткометражке When She Smiles (2012). После этого Хадсон Шиффер не числится ни на ведущих ролях, ни даже на эпизодических. Список людей, работавших над фильмом Closure, можно очень долго листать и с трудом заметить, что здесь он - помощник по визуальной части. И, наконец, последний фильм на текущий момент у Хадсона Шиффера в биографии - «Дальхийские рыцари» 2015 года. В этой картине он участвует в качестве каскадера.

Личная жизнь

С 2012 года Хадсон Шиффер встречается с известной актрисой Сашей Питерс. В 2015 году они объявляют о помолвке, а 27 мая 2018 года женятся. До свадьбы Саша говорит о сложной болезни, но Хадсон ее не бросает и во время лечения поддерживает свою будущую жену.

хадсон шиффер

Саша Питерс

Она родилась в Южно-Африканской Республике 17 февраля 1996 года. Саша участвует в съемках с четырехлетнего возраста. Первую серьезную роль актриса получает в сериале «Семейное дело», причем настолько изумительно справляется с ней, что ее награждают премией «Молодой актер». Девочке на тот момент было всего семь лет. Дальше у Саши в карьере эпизодические роли в сериале «Звездные врата: первый отряд», в многосерийном фильме «Объявлен в розыск» и других проектах. В последнем она принимает участие в съемках нескольких эпизодов.

хадсон шиффер биография

В 2010 году Питерс снимается в сериале «Милые обманщицы». Здесь она играет главную героиню, труп которой находят в первой серии, но на протяжении всех сезонов вставлены эпизоды-воспоминания. Именно благодаря этому сериалу Саша стала мировой знаменитостью. Сейчас снимается в спин-оффе сериала «Милые обманщицы: Перфекционистки». Как уже говорилось выше, сейчас Саша Питерс счастлива в браке с Хадсоном Шиффером.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.