Загсы Самары. Описание и внутреннее убранство

Молодожены Самары, находясь в поиске места для регистрации брака, рассматривают большое количество вариантов. У каждой пары есть свой список требований, которым должен удовлетворять выбранный ЗАГС. В статье рассказывается о нескольких наиболее популярных загсах Самары.

В центре

Это отделение загса имеет очень удобное месторасположение по адресу пр. Карла Маркса, 304. Рядом с заведением расположены самые красивые места города, где можно провести свадебную фотосессию.

Ко входу в ЗАГС Промышленного района Самары ведет широкая аллея. Фасад здания украшен фигурами белых голубей и обручальными кольцами — символами создания новой семьи.

Внутренне убранство загса Самары в Промышленном районе отличается красотой и изяществом. Церемониальный зал находится на втором этаже здания, куда ведет красивая парадная лестница.

Зал, где проходит церемония регистрации брака, выполнен в персиково-бежевых тонах.

ЗАГС Промышленного района

Его освещают две роскошные хрустальные люстры. Кроме того, через большие окна, расположенные вдоль левой стены, в зал попадает много солнечного света.

ЗАГС Советского района Самары

Это заведение расположено по адресу ул. 22 Партсъезда, 46. Несомненным плюсом загса Советского района Самары является наличие парковки с большим количеством мест для автомобилей.

Для гостей и молодоженов в здании предусмотрены специальные комнаты.

Церемониальный зал ЗАГСа Самары в Советском районе является довольно вместительным и подходит для больших свадебных торжеств. Преобладающими цветами в интерьере являются разные оттенки бежевого.

ЗАГС Советский район

Во время подписи официальных документов жених и невеста садятся на мягкие красивые стулья.

Другие места для регистрации брака в Самаре

Если в загсах Промышленного и Советского районов города Самары не окажется свободных мест на выбранную дату, можно рассмотреть и другие. Например, регистрацию брака можно провести в загсе Самарского района. Он выделяется большой парковкой и новым ремонтом.

Только положительные отзывы имеют загсы Октябрьского, Куйбышевского и Кировского районов. Провести свадебную церемонию можно в одном из самых красивых и больших загсов Самары - Красноглинского района. Он расположен в зеленом сквере.

Благодаря удобному месторасположению (возле станции метро) большой популярностью пользуется ЗАГС Железнодорожного района города. И конечно же, нельзя не отметить Дворец бракосочетания Самары, расположенный в самом центре города. Здесь есть несколько церемониальных залов, зал для фуршета и зимний сад.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.