Новороссийский центральный рынок - богатый выбор свежайших продуктов!

В самом центре города, по ул. Бирюзова, 3, находится в Новороссийске Центральный рынок. Организованные торговые места и большой выбор продуктов и промтоваров позволяют провести время с максимальной пользой. Цены здесь умеренные, но всегда можно сэкономить на оптовых покупках. На рынке можно торговаться, сбавляя цену: это же не магазин!

Современный внешний вид

Прогресс добрался и до Центрального рынка в Новороссийске: аккуратные торговые ряды, современное оборудование, вежливые продавцы, на территории чисто и благоустроено. Торговые места обустроены прямо на улице, имеется крытая территория, которая ничем не хуже супермаркета, где есть все, но только свежее, больше выбора и чуть дешевле.

Приятно радуют глаз ларечки с местными «дарами природы»: овощи и фрукты – свежие, в сезон очень часто – только с грядки либо с дерева. Можно удачно закупить их оптом, что особенно выгодно в период консерваций/закупорок.

В Новороссийске Центральный рынок кроме продуктов предлагает: одежду и обувь, хозяйственные товары, косметику, детские игрушки; есть парикмахерские, ларьки с услугами по ремонту обуви, изготовлению ключей и прочей стандартной рыночной атрибутикой.

Сухофрукты в Новороссийске на рынке

Ярмарка на территории рынка

Ежегодно в Новороссийске на Центральном рынке проводится периодичная ярмарка, которая в время своего функционирования работает каждый день с 6:00 до 18:30. Местные производители предлагают жителям города широкий ассортимент товаров по выгодным ценам:

  • сельхозпродукцию;
  • товары народного творчества;
  • бакалейную группу продуктов;
  • хозяйственные и промышленные товары;
  • продукцию для садоводства и огородничества.
Гранат на рынке

Таким способом производителям оказывается хорошая поддержка. А покупателям нравятся невысокие цены и большой выбор товаров из предложенного ассортимента.

Несмотря на открытие в городе многочисленных супермаркетов и гипермаркетов, жизнь в Новороссийске на Центральном рынке «кипит»: открываются новые точки, расширяется ассортимент, особенно по выходным много людей толкаются в очередях у прилавков. Здесь особая атмосфера, которой не встретишь ни в одном магазине.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.