Гостиницы и отели Воронежа: обзор, адреса, отзывы

Воронеж - это крупный российский город, достопримечательности которого приезжают посмотреть туристы из разных регионов России. В этом огромном населенном пункте есть несколько достойных отелей, в которых могут остановиться для временного проживания туристы, пребывающие в городе с разными целями. Рассмотрим далее перечень наиболее часто рекомендуемых мест.

"Рамада Плаза"

По мнению туристов, лучшим местоположением может похвастаться отель "Рамада Плаза". Он находится в центральной части города, в здании крупнейшего торгово-развлекательного комплекса - "Воронеж-Сити Центр".

Все номера, предложенные вниманию постояльцев, оборудованы лучшей мебелью, а также современной техникой. В каждых апартаментах имеется хорошо обустроенная ванная комната, в которой предоставляются банные принадлежности. Постояльцы номеров "Рамада Плаза" имеют возможность пользоваться бесплатным Wi-Fi по всей территории отеля.

В здании "Рамада Плаза" находится крупный ресторан, в зале которого обедают гости отеля. Из этого ресторана доставляются ежедневные достойные завтраки для постояльцев. Кроме этого, здесь есть фитнес-зал, а также сувенирный магазин. В случае возникновения каких-либо проблем лица, проживающие в номерах отеля, имеют возможность получать консультации администраторов, работающих за круглосуточной стойкой регистрации.

Стоимость проживания в отеле "Рамада Плаза" составляет от 4500 рублей в сутки за весь номер. Отель находится по адресу: улица Орджоникидзе, 36А.

Гостиницы и отели Воронежа

"Бенефит Плаза"

Еще одним высококлассным местом для временного проживания считается "Бенефит Плаза" - крупный отель, расположенный в 15 минутах езды от центральной части города. В шаговой доступности от места расположения этого отеля находится Московский проспект - место, где можно прогуляться в компании семьи, любимого человека или друзей.

В здании отеля имеется большой ресторан, в помещении которого каждое утро сервируется шведский стол для постояльцев. Это заведение и бар, который также имеется в "Бенефит Плаза", открыты круглосуточно. В теплое время года для гостей отеля функционирует терраса для загара.

Что касается апартаментов, представленных вниманию постояльцев, то все они оформлены в классическом стиле. Как отмечают в своих отзывах постояльцы отеля, для оформления и декорирования помещения использован минимальный мебельный комплект, сделанный из натуральных материалов. Общую картину дополняет декор из тканей, а также лепнины и оригинальных орнаментов на стенах. Апартаменты любого типа оснащены современным климатическим оборудованием, доступом к Wi-Fi, а также спутниковым телевидением.

Стоимость аренды номера в отеле "Бенефит Плаза" составляет от 3500 рублей. Такая цена гостями считается приемлемой и очень уместной. Более того, в указанную цену включается ежедневный завтрак, а также трансфер туристов с места прибытия до гостиницы.

Отель "Бенефит Плаза" находится в Воронеже по адресу: улица Владимира Невского, 29.

Гостиницы и отели Воронежа отзывы

"Ветряков"

Делая обзор гостиниц и отелей Воронежа, непременно следует обратить свое внимание на отличное место для проживания под названием "Ветряков". По мнению жителей города, этот бутик-отель - довольно уникальное место для временного проживания, пребывая в котором можно почувствовать себя настоящим королем. Здесь апартаменты не похожи друг на друга - каждый номер оформлен в своем уникальном стиле. Для создания общей картины используется современная и только высококачественная стильная мебель.

Что касается остальных особенностей этого отеля, то в их числе следует отметить наличие вертолетной площадки на крыше корпуса "Ветряков", а также частной парковки на территории бутик-отеля. Кроме всего этого, в отеле имеется большой и роскошный ресторан, в котором каждый день организовывается прием для постояльцев, представленный в форме шведского стола - утреннее посещение этого заведения входит в стоимость аренды номера.

Цены суточной аренды номера в бутик-отеле "Ветряков" начинаются от 4000 рублей.

Отель находится в Воронеже, на Московском шоссе, 62А.

Гостиницы и отели в Воронеже описание

"Дегас"

Отель "Дегас" в Воронеже - это место, которое предназначено для спокойного и комфортабельного отдыха. Располагается оно по адресу: улица Пятницкого, 65А, в шаговой доступности от Кольцовского сквера и площади Ленина - мест, где в любое время суток можно прогуляться в хорошей компании.

Постояльцы отеля "Дегас" отмечают в своих комментариях то, что все его номера оформлены очень красиво и что они очень светлые. Во всех апартаментах отеля имеется ванная комната, оснащенная всем тем, что необходимо для поддержания гигиены. В номере любой категории, кроме современной мебели, находится плазменный телевизор, подключенный к системе спутникового вещания, а также мини-бар и кондиционер.

Что касается дополнительных удобств, то в отеле "Дегас" имеется отдельный ресторан, конференц-зал, а также спа-салон, в стенах которого оказываются расслабляющие и косметические услуги.

Минимальная стоимость проживания в стандартном номере отеля "Дегас" составляет 3300 рублей.

Отель "Дегас" в Воронеже

Valeri Classic

Рассматривая перечень лучших гостиниц в Воронеже (Россия), непременно следует обратить свое внимание на место для отдыха с названием Valeri Classic. По отзывам туристов, именно здесь можно провести время спокойно, наслаждаясь окружающей положительной атмосферой, а также достойным отдыхом.

Гостиница Valeri Classic предлагает вниманию своих постояльцев небольшие, но довольно светлые номера, оснащенные всем необходимым для высококлассного отдыха постояльцев. Во всех апартаментах имеется современная техника, плазменный телевизор, новая мебель, а также индивидуальная ванная комната.

В здании отеля предусмотрен ресторан итальянской кухни, а также конференц-зал. Постояльцы Valeri Classic при необходимости могут воспользоваться услугами парковки, расположенной на территории отеля.

Стоимость аренды номера в Valeri Classic признается туристами приемлемой - цена в сутки составляет 3300 рублей. По словам отдыхающих, условия, предлагаемые в этом месте, гораздо лучше тех, что представлены в других гостиницах и отелях Воронежа за те же деньги.

Находится Valeri Classic по адресу: Московский проспект, 109А.

"Италия"

"Италия" - это гостиница, которая славится во всем городе своими простыми, но очень уютными номерами, качественным обслуживанием, а также низкими ценами, установленными на проживание.

Гости этого отеля отмечают в своих отзывах то, что, пребывая здесь, можно погрузиться в мир простоты и уюта, любуясь бесхитростным интерьером номера, представленным сочетанием белого и бежевого цветов. Почти вся мебель, установленная в апартаментах, сделана из дерева, что придает общей картине некоего благородства.

Для удобства постояльцев на территории рассматриваемой гостиницы имеется большой спа-центр, прачечная, ресторан, бильярдная комната, а также хаммам. Также здесь предоставляется в аренду конференц-зал.

Минимальная стоимость аренды номера в отеле "Италия" составляет 3000 рублей, что считается приемлемым показателем для большинства гостей города.

Находится гостиница "Италия" в Воронеже, по адресу: улица Сако и Ванцетти, 69.

"Воронеж"

Всем тем, кто, приехав в Воронеж, имеет желание отдохнуть недорого, но в достойных условиях и с приличным сервисом, рекомендуется заселение в отель "Воронеж".

В "Воронеже" предлагается небольшой номерной фонд, стоимость проживания в котором стартует от 2500 рублей. Все апартаменты, представленные в нем, являются комфортабельными, в них имеется все то, что необходимо для удобного проживания вдвоем ил втроем. Постояльцы отмечают, что, благодаря хорошо организованному мебельному оснащению, в номерах отеля "Воронеж" можно продуктивно работать, ведь в каждом из них находится письменный стол, а также доступ к сети Wi-Fi.

В шаговой доступности от рассматриваемой гостиницы имеется большой выбор магазинов с разными видами товаров, а также развлекательные заведения. В здании самого отеля располагается ресторан, в котором питаются не только постояльцы отеля, но и многие жители города.

Находится отель "Воронеж" в Воронеже по адресу: улица Плехановская, 10А.

Отель "Воронеж" в Воронеже

"Азимут"

Отель "Азимут" - это одно из лучших мест в городе, предназначенных для временного отдыха. Многие жители города и туристы отмечают, что из общего перечня гостиниц и отелей Воронежа "Азимут" славится большой популярностью. Гостиница предоставляет приличные условия для времяпрепровождения разных типов гостей.

Так, в апартаментах рассматриваемого отеля все оформлено в традиционном классическом стиле с использованием современной мебели, а также дорогих тканей и аксессуаров. Общее оформление выполнено в теплых оттенках, что очень нравится постояльцам. В любых апартаментах имеется большой плазменный экран, письменный стол, кровать, пара тумб, гардеробный шкаф, а также кондиционер. Более того, все гости этого отеля имеют право бесплатно воспользоваться Wi-Fi.

В здании гостиницы "Азимут" расположен большой ресторан. В шаговой доступности от места нахождения отеля есть магазины, а также развлекательные заведения.

Стоимость суточной аренды номера начинается от 3000 рублей. Находится "Азимут" по адресу: улица Плехановская, 9.

Hampton by Hilton

Hampton by Hilton - один из лучших представителей отелей и гостиниц Воронежа. Описание этого здания доказывает, что это одно из лучших мест для отдыха как туристов, так и местных жителей. Пребывая здесь, можно наслаждаться уютом, созданным в светлых номерах, а также комфортом. Во всех апартаментах имеется современная техника, а также ванная комната с предоставленными в ней банными принадлежностями и феном.

В здании корпуса отеля находится бар, гости также могут посещать местный ресторан, в котором организовываются ежедневные завтраки для постояльцев. Кроме этого, на одном из этажей корпуса располагается тренажерный зал, который гости отеля также могут посетить.

Стоимость проживания в отеле Hampton by Hilton составляет от 4000 рублей. Находится это место для отдыха по адресу: Воронеж, улица Донбасская, 12Б.

Лучшие отели Воронежа

Mercure

Что говорят в своих отзывах о гостиницах и отелях Воронежа туристы? Многие отмечают, что Mercure является одним из лучших мест для временного проживания. Туристы, которые остановились здесь, имеют возможность легко добраться до любой точки в городе, воспользовавшись общественным транспортом.

Номерной фонд Mercure довольно разнообразный, он состоит из светлых и отлично обустроенных апартаментов. Каждый из них оформлен в морском стиле. В отделке имеется красивая лепнина, а также оригинальные аксессуары. Все апартаменты оснащены плазменными телевизорами, мини-баром, а также банными принадлежностями и феном.

В здании отеля вниманию гостей представлены два ресторана, а также бар. Суточная стоимость проживания в номере отеля стартует от 4200 рублей.

Находится Mercure по адресу: улица Кирова, 6А.

Гостиницы и отели Воронежа фото

"Премьер"

Недорогой, но достойный отдых можно организовать в отеле "Премьер", расположенном в Воронеже, в Бакунинском переулке.

Номерной фонд этого места для отдыха предлагает вниманию постояльцев хорошо обустроенные и оснащенные апартаменты, интерьер которых оформлен в светлых тонах. В каждом номере, независимо от его категории, имеется кондиционер, а также индивидуальная ванная комната. При желании постояльцы могут воспользоваться плазменным телевизором и холодильником.

Отель имеет свой собственный ресторан, в котором гостям предлагается ежедневный континентальный завтрак, стоимость которого входит в счет оплаты номера.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.