Юлия Терещенко, биография, фото

Юлия Терещенко – уроженка города Москвы, которая с самого раннего детства мечтала о карьере певицы. Родители как могли поддерживали ее в этом желании и способствовали развитию таланта юного дарования. Девушка сегодня смогла добиться немалых высот. Она даже не всегда верит в то, что сейчас с ней происходит.

юля отдыхает

Детство Юлии

Родители Юлии Терещенко – самые обычные люди, которые всю жизнь честным трудом зарабатывали на жизнь себе и изо всех сил старались ради дочери. Мама девочки работала в библиотеке, отец был летчиком. Они оба вспоминают, что Юлечка была такой непоседой, которая не сидела на месте ни секунды. Она постоянно пела, устраивала домашние концерты, танцевала и обучала этому своих кукол.

В детском саду Юлия Терещенко мечтала быть стюардессой. Родители старались воспитывать дочь строго, не исполнять все ее капризы (даже при возможности) и учили ее уметь постоять за себя. Зарабатывать свои первые деньги Юля начала тогда, когда отец предложил ей помыть его машину. За это он платил дочке денежное вознаграждение.

Первые серьезные выступления Юлии

Закончив школу, Юлия Терещенко поступила в Институт гуманитарных наук. Там, как в школе, она больше всего любила историю культуры. Параллельно с получением высшего образования она трудилась на занятиях по вокалу, ведь ее мечтой по-прежнему было научиться петь и стать популярной.

Юли на шоу "Голос"

В 2006 году девушке предложили стать солисткой популярной группы Venger Collective, на что она, конечно же, дала согласие. Так началась ее карьера певицы, а биография Юлии Терещенко пополнилась первыми выступлениями на серьезных сценах.

Вместе с группой девушка выступала в самых популярных клубах столицы и принимала участие в международных конкурсах вокальных групп.

Дальнейшая судьба группы

За период пребывания в группе девушка не один раз меняла стиль исполнения, ей приходилось подолгу репетировать, чтобы не подводить коллектив. Ведь у них за время существования уже был сформирован свой стиль, под который девушке не всегда было легко подстроиться, но благодаря усилиям и настойчивости Юлии их выступления всегда проходили на ура.

Проработала девушка в этой группе около года. За это время они успели дать больше 100 концертов и выпустить свои первые профессиональные синглы в США и Европе. Их песни буквально взрывают радиостанции, а количество поклонников стремительно растет.

Юлия не имеет специального образования, поэтому многие считают ее голос даром от Бога. Ей нужно совсем немного времени, чтобы суметь проработать ту или иную композицию и правильно преподнести ее зрителю.

Коллектив, в котором она сделала первые шаги к своей мечте, для девушки – семья, друзья и просто близкие люди.

Юлия в «Голосе»

В 2012 году в интернете появились фото Юлии Терещенко, которые были окружены разными мнениями, осуждениями и похвалой. Так она решила что-то поменять в своей жизни и попробовать свои силы в телешоу «Голос». Она отправила кассету с записью, а спустя несколько недель ей перезвонили с телеканала и пригласили участвовать в шоу. Юля очень обрадовалась, хоть ее волнение было очень заметным.

Юлия после участия в «Голосе» обрела популярность, ее стали замечать известные продюсеры, в том числе и организаторы «Новой волны». Ей было предложено участие в данном конкурсе, на что она согласилась и сразу же приступила к подготовке. В результате старания девушки оказались не напрасными, она дошла до финала, где разделила четвертое место с земляком Арсением Бородиным.

После участия в «Новой волне» Юлии приписывали роман с Димой Биланом.

юля и дима

Все из-за того, что их фото не раз были выложены на страницу в соцсети певца. Однако девушка этот факт опровергает, называя слухи всего лишь догадкой любопытных журналистов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.