Биография известного диджея Алексея Комова

В настоящее время в больших городах пользуются особой популярностью заведения, где можно хорошо отдохнуть и потанцевать, особенно востребованы места, в которых работают хорошие и профессиональные диджеи, такие как Алексей Комов, о котором и пойдет речь в этой статье. Будет затронута тема его становления как диджея и рассказано о большой любви, возникшей с известной персоной Аленой Водонаевой.

Интересная судьба

Сегодня Алексей Комов — профессиональный диджей, работающий в различных ночных клубах. Музыка для него не просто работа, но и главное увлечение в жизни, хотя начиналось у Алексея все совсем по-другому.

Алексей Комов

В детстве мальчик занимался спортом, в частности легкой атлетикой, и добивался высоких результатов. Тренер Алексея пророчил ему большое и светлое будущее в спорте, но через некоторое время произошло событие, которое полностью изменило его судьбу. Юношу пригласил друг на день рождения, среди гостей был известный человек, музыкант Сергей Гращенков, который стал учить будущего диджея музыке. Алексей увлекся этим делом, и вскоре у него дома появилось специальное музыкальное оборудование для этого. На нем парень тренировался и осваивал азы нового для себя дела. Возможность слышать старания Алекея и «наслаждаться» его музыкой была и у его соседей. Но парня ничто не могло остановить, он твердо и уверенно шел к своей цели.

Целеустремленность, трудолюбие, желание создавать что-то новое, оригинальное, необычное, креативное не прошли бесследно. В карьере Алексея все складывалось как «по заказу».

Музыка

Карьера музыканта у Алексея Комова началась в возрасте 14 лет. Любимым его музыкальным направлением в тот период было техно, уже чуть позже, когда парень стал опытным диджеем, в его арсенале появились и другие танцевальные направления. Успех его на профессиональном поприще быстро набирал обороты, его стали замечать известные компании, приглашать в различные места на работу. За довольно короткий промежуток времени юноша стал известен публике как Алексей Комов – диджей Kosinus. Музыка, которую он создавал, находила любовь, признание и одобрение со стороны огромной армии поклонников. Музыканту также был присвоен статус «самого модного диджея».

Отзывы

Алексей Комов, диджей

Друзья и фанаты в восторге от Алексея Комова и того, чем он занимается. С каждым днем ему это удается делать все лучше и лучше. Это уникальный, талантливый музыкант, обладающий большим мастерством и необычной техникой исполнения. Каждое его выступление оригинально, индивидуально и необычно.

Алексей Комов – диджей, которого по праву называют «королем электронной музыки». Поклонники с нетерпением всегда ждут его появления на сцене, публика его любит за оригинальный подход к любимой работе: парень может появиться перед окружающими в необычном образе, костюме. И каждый его номер всегда идет на ура и пользуется успехом среди любителей и почитателей электронной музыки.

Увлечения

Биография Алексея Комова полна интересных фактов, касающихся его увлечений, а их у музыканта много. Помимо основной работы в ночных клубах, парень проводит вечеринки в других заведениях, также его в качестве хедлайнера часто приглашают в другие города и страны. Ни с чем несравнимое удовольствие парню приносит работа стилиста-парикмахера. Парень считает это больше хобби, нежели обязанностью, и на досуге занимается тем, что делает прически и стрижки всем желающим друзьям и родственникам.

Алексей Комов, биография

Личная жизнь

Алексея Комова и его супругу Алену Водонаеву можно отнести к числу «звездных пар», но в отличие от многих других, молодые люди не любят пиариться и предпочитают не афишировать свои отношения на публике.

Познакомились Алексей и Алена год назад, в 2017 году, долгое время дружили. Девушка заявила, что ее муж — самый сексуальный мужчина в мире. Спустя время Алексей и Алена поняли, что им не удастся скрыть от общественности свои отношения, и пара начала выкладывать в социальных сетях свои личные фото, где они выглядят счастливыми и влюбленными.

Алексей Комов, диджей kosinus

Алена рядом с юношей кажется хрупкой и миниатюрной девушкой, так как рост парня достаточно высокий. Не всегда влюбленным удается вместе провести время, девушка — в Санкт-Петербурге, он — в Москве, но супругам это не мешает и никак плохо не влияет на семейные отношения. У пары полная гармония, доверие, уважение и взаимопонимание.

Спустя год после знакомства и длительного общения влюбленные поженились. Торжество было тихим и скромным. Несмотря на идиллию в семье, многие не верят в этот брак, говоря, что Алексей Комов — муж Водонаевой — это неискренний человек, решивший продвинуться по карьерной лестнице за счет популярности жены. Так ли это на самом деле, остается до сих пор неизвестно.

Диджей сегодня

В настоящее время у Алексея Комова как на работе, так и в личной жизни все хорошо, парень много гастролирует, свои выступления он умело совмещает с отдыхом. Недавно Алена и Алексей ездили в Китай, где последний не только хорошо провел время вдвоем с женой, но и порадовал местных жителей своей оригинальной музыкой.

В последнее время парень увлекся йогой, занимается этим делом под любимую музыку, которую часто пишет сам. Также Комов занимается тем, что обучает молодежь музыке, помогает начинающим дарованиям, как когда-то в свое время ему помогали учителя и наставники.

Алексей Комов, муж Водонаевой

Алексей Комов — творческая личность, талантливый человек, энергичный и успешный. Подготовка к свадьбе и другие жизненные обстоятельства не помешали ему заниматься любимым делом, гастролировать по различным городам и странам. А жена — Алена Водонаева — девушка, которая очень любит своего супруга, верит в него и во всем его поддерживает.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.