Елизавета Шевыркова - биография, личная жизнь и интересные факты

В настоящее время количество “звездных пар” в российском шоу-бизнесе не уменьшается, а наоборот, с каждым годом увеличивается. Это очередной жизненный рассказ о разных людских судьбах, об отношениях, ссорах, драмах, счастливых моментах. У одних истории отношений идеальные, у других сложились не совсем удачно. В статье будет рассказано о жизни Елизаветы Шевырковой.

Простая девушка из народа

Кто такая Елизавета Шевыркова? Это простая девочка из обычной семьи, образованной и интеллигентной. В детстве у нее был кумир: известный актер Марат Башаров.

воздушный поцелуй

Скажем больше: она была в него влюблена, смотрела все фильмы с его участием и мечтала о встрече. Девочка выросла и превратилась в прекрасную девушку. Тогда она и подумать не могла, что все произойдет так, как она того желает, и встреча все-таки случится. Кстати, многие хотят узнать, интересуясь биографией Елизаветы Шевырковой, сколько лет ей. Как известно, девушке сейчас 30.

Принц на белом коне

Личная жизнь в биографии Елизаветы Шевырковой играет не последнюю роль. Она хотела не просто встретиться с Маратом, но и связать с ним свою судьбу. Как говорится, мечты сбываются. В один прекрасный день Елизавета набралась смелости и написала актеру сообщение на мобильный телефон, не веря, что может что-то получиться.

елизавета шевыркова биография личная

Каково же было ее удивление, когда Башаров ответил ей и даже назначил свидание (к тому времени у него были проблемы в отношениях с очередной пассией).

Начало знакомства

Большая часть биографии Елизаветы Шевырковой посвящена истории знакомства со звездой российского кинематографа Маратом Башаровым. Несмотря на все слухи и сплетни, ходившие о нем, девушка упорно шла к своей цели, никого не слушала, и не хотела ни перед чем останавливаться.

Она знала, что на тот момент у мужчины были некоторые проблемы в личной жизни, и именно поэтому решила взять инициативу в свои руки.

По словам Елизаветы, прямо на первой встрече между ней и Маратом пробежала искра. Это было решающее свидание, которое привело к свадьбе и рождению ребенка.

Личная жизнь Елизаветы

В биографии Елизаветы Шевырковой есть несколько фактов из ее личной жизни. Девушка не была актрисой, работала в банке, выходные проводила в семейном кругу с родителями, а иногда в компании друзей.

Из биографии Елизаветы Шевырковой: «Она была умная, красивая, перспективная, обаятельная, привлекающая к себе взгляды многих мужчин, поэтому неудивительно, что однажды ею заинтересовался молодой дизайнер Вячеслав Маслов». У пары завязались отношения. Парень всячески ухаживал за Елизаветой, возил ее отдыхать. Однако в конечном итоге ничего не получилось, и молодые люди расстались, но остались друзьями. Парень до сих пор вспоминает о девушке с теплотой и нежностью. К слову, их расставание никаким образом не связано с появлением в жизни Елизаветы ее нынешнего супруга Марата Башарова.

Елизавета и Марат

А тем временем, как рассказывает биография Елизаветы Шевырковой, личная жизнь девушки набирала новые обороты. Никто не верил, что ей удастся расположить к себе Марата Башарова и добиться его любви. Но девушка проявила мудрость и терпение, выдержала все выходки Марата, зная его импульсивный и взрывной характер, не оттолкнула от себя дочь Башарова от первого брака, к которой он очень привязан.

елизавета шевыркова биография личная жизнь

Елизавета забеременела от него, будучи гражданской женой. Пройдя мусульманский обряд по всем правилам и обычаям, Елизавета подарила Марату замечательного сынишку, которого они решили назвать Марселем.

Шевыркова и Башаров тайно обвенчались, так как они не хотели устраивать пышное торжество. Среди гостей были только самые близкие родственники и друзья. Маленького Марселя на банкет решили с собой не брать, оставили дома с няней. Прошло торжество в хорошем ресторане, в уютной обстановке, в адрес супругов звучали поздравления, пожелания любви, здоровья и счастья.

Молодожены сегодня

Биография Елизаветы Шевырковой информирует ее поклонников о том, что в настоящее время у нее на личном фронте все отлично. Свободное время проводит в компании двух самых любимых мужчин: сына и мужа.

елизавета шевыркова биография сколько лет

Но были в жизни этой влюбленной пары и неприятные моменты. Как и в любой другой “звездной семье”, не обошлось, к сожалению, без вмешательства со стороны прессы и журналистов. В новостях стала появляться информация о том, что сразу после венчания молодожены поехали отдыхать в свадебное путешествие, где в какой-то момент между мужчиной и женщиной произошло недопонимание, и Марат ударил жену (в средствах массовой информации до этого также появлялась информация о том, что он избивал прошлых своих жен). Елизавета была возмущена таким неадекватным, неправильным поведением СМИ, и в одном из интервью опровергла все слухи об этом неприятном инциденте. Сказала, что Марат ее очень любит и уважает и никогда себе не позволит подобное.

Брак этой “звездной пары” длится около пяти лет. Для Марата Башарова он является третьим. В биографии Елизаветы Шевырковой очень мало информации о ней самой как о личности, о ее достижениях в профессиональной сфере деятельности, зато каждый день можно прочитать свежие новости о ее отношениях с мужем, о том, как они с Маратом воспитывают их совместного сына Марселя. Мальчик растет послушным и очень добрым.

Это далеко не первый случай, когда девушки, женщины, жены, находившиеся до знакомства со “звездными мужчинвми” в тени, становятся известными персонами. К сожалению, не всегда удается избежать того, что чем пара популярнее, чем больше появляется и фигурирует на публике, тем уязвимее для прессы, журналистов и прочих представителей СМИ она становится.

кто такая елизавета шевыркова

Что касается Марата Башарова, то до встречи со своей третьей женой за ним был прочно закреплен статус ловеласа, на его счету были романы с многочисленными дамами, но сейчас, вновь женившись, он образумился, он счастлив в браке и обожает своих детей, желает обеспечить им счастливое будущее.

В профессиональной карьере актера все хорошо, Елизавета Шевыркова с удовольствием, как и раньше, в юности, смотрит все фильмы с участием мужа, сопровождает его на всех кинофестивалях и светских вечеринках. Марат Башаров также опровергает все слухи о насилии с его стороны в адрес Елизаветы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
овенчались???ёбнутые чтоль писать такое,Марат мусульманин!!!!долбоёбы!
Копировать ссылку
0
Видела их с ребенком на прошлой неделе в кафе Андерсон, тц Фестиваль на Мичуринском пр, такие милые, тихие, в одинаковых валенках-уггах, она выглядела счастливой, улыбалась все время. Пару дней назад из новостей узнала что Марат сломал ей нос в приступе ярости. Неужели желание звездной жизни настолько велико что эта женщина готова закрывать глаза на частые побои и то что свою бывшую Архарову Башаров избил до полусмерти.
Копировать ссылку
0
Значит за дело. Мы не знаем причины такого поведения. Стукнул значит заслужила, а людям надо доверять. Ну если слов не понимает!!
Копировать ссылку
0
бьет-значит любит! девушка из простой семьи долна была это знать !
Копировать ссылку
1
Да руки рубить надо такому мужичью. Чтоб больше махать было нечем. Девушка, наивная простушка, думала, что она его своею необыкновенною любовью изменит. Хаха) Такие не меняются... Кстати, у одной из его бывших жён опухоль мозга после многочисленных проявлений любви мужа... Сдох бы уж поскорее -- неизвестно, скольких еще он покалечит. Дерьмо и гнида, а не мужик!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.