Кафе "Берег" (Кострома): адрес, описание

Сегодня мы расскажем вам о кафе "Берег" в Костроме. Это милое и уютное заведение по достоинству оценило большое количество местных жителей. Где оно находится? В чем его своеобразие? Что предлагают в меню посетителям? Ответы на вышеперечисленные вопросы, а также много другой полезной информации вы получите, прочитав данную статью.

Кафе "Берег"

Описание заведения

Старинный русский город, который расположен на берегах одной из самых известных рек России - Волге, восхищает туристов своими красотами и памятниками архитектуры. Кафе "Берег" известно не только местным жителям, но и многим приезжим из других городов. Одним из достоинств данного заведения является его месторасположение. Такое название дано кафе неслучайно, ведь оно построено на берегу реки Волги. Представьте себе хотя бы на мгновение, какие потрясающие виды из него открываются. К слову сказать, сюда приходит очень много людей. Среди достоинств кафе "Берег" следует отметить качественное обслуживание, комфортную атмосферу, безукоризненную работу службы доставки и многое другое. К услугам посетителей несколько удобных залов, летняя веранда, танцпол. В заведении можно организовать как шикарный банкет вместимостью до 200 человек, так и скромный семейный ужин.

интерьер кафе "Берег"

Кафе "Берег" (Кострома): меню

Постоянные посетители уже знают, как вкусно и разнообразно здесь готовят. В меню есть не только европейские блюда, но также и кавказские. Давайте ознакомимся с некоторыми наименованиями:

  • Грудка по-итальянски.
  • Корейка с грибным соусом.
  • Шашлык.
  • Люля-кебаб из курицы.
  • Баранина на кости.
  • Кордон-блю в беконе.
  • Блинчики с мороженым в сиропе. Это блюдо очень любят дети, так что обязательно побалуйте ваших любимых сладкоежек.
  • Фрукты в желе.

Винная карта представлена большим разнообразием алкогольных напитков.

Полезная информация

Запоминайте или записывайте адрес кафе "Берег": Кострома, улица Нижняя Дебря, дом 106. Часы работы: с 11.00 до 01.00, кроме пятницы и субботы. В эти дни кафе закрывается на час позднее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.