Фрэнки Адамс: биография и фильмография

Фрэнки Адамс - актриса из Новой Зеландии. Помимо творческой карьеры, она занимается боксом на любительском уровне. Была участницей благотворительного поединка "Бои за жизнь". А тренировал ее к этому мероприятию сам Лоло Геимули - один из самых лучших тренеров Новой Зеландии.

Биография и первая фильмография

Она родилась 3 января 1994 года в Самоа - это государство в южной части Тихого океана. По линии отца ее предки - Австралийские аборигены. В четыре года она вместе с семьей перебрались в Новую Зеландию.

Начала Фрэнки Адамс свою актерскую карьеру с шестнадцати лет, ее первая роль была в сериале "Шортланд-стрит" в 2010 году.

фрэнки адамс фильмы

Спустя шесть лет, она получила роль в фильме "Тысяча веревок".

Далее Фрэнки приняла участие во втором и третьем сезоне сериала "Пространство".

Кроме своей актерской карьеры, она занимается боксом и даже участвовала в поединке.

Фрэнки Адамс: фильмы

С 2010 года на протяжении четырех лет исполняла роль Улы Левик в мыльной опере "Шортланд-стрит". Было выпущено более шестисот эпизодов, которые поделены на двадцать три сезона.

В 2016 году увидел свет австралийский драматический сериал "Уэнтуорт". Он повествовал о повседневной жизни женщин, которые были заключенными и работниками тюрьмы Уэнтуорт. Эта история является современной версией сериала "Узник", который транслировался с 1979 по 1986 гг. В сериале Фрэнки играла Ташу Гудвин.

Фрэнки Адамс

С 2017 по 2018 гг. она участвовала в американском сериале фантастического жанра "Пространство". Фрэнки Адамс играла Роберту "Бобби" Драппер - сержанта марсианской пехоты.

В 2018 году ее утвердили на роль Ясмины в научно-фантастическом приключенческом фильме "Хроники хищных городов". Режиссер кинокартины - Кристиан Риверс. Основу фильма составил роман "Смертные машины", автором которого является Филип Рив. Сюжет построен вокруг мира после апокалипсиса. Крупные города двигаются на колесах, поглощая ради ресурсов маленькие провинциальные города.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.