ТЦ «Акварель» в Тамбове - широкий выбор магазинов и развлечений!

Одним из самых современных торгово-развлекательных центров на территории Тамбова является ТРЦ «Акварель», расположенный по ул. Студенецкая Набережная, д. 20А. Внутри находится огромное количество магазинов, заведений общественного питания, прочих элементов инфраструктуры.

Главные особенности

Суммарная площадь всех внутренних помещений составляет почти 35 тысяч квадратных метров, расположенных на шести этажах. Если сравнивать другие гипермаркеты и магазины в Тамбове, ТРЦ «Акварель» является одним из самых крупных. Причина строительства столь большого объекта заключается в густонаселенности района, а ТЦ находится в самом его сердце.

Для комфортного посещения магазинов и развлекательных заведений внутри предусмотрены пассажирские лифты, функционирующие на протяжении всего рабочего дня. Работает торговый комплекс каждый день с 10 утра до 10 часов вечера.

магазин в ТЦ Акварель

Внутри ТЦ «Акварель» в Тамбове располагается представительство одной из самых крупных сетей кинотеатров в России – «Киномакс». Помещение оборудовано самой современной техникой для комфортного просмотра новинок в области кино. Вблизи центрального входа работает гардеробная, а также заведения общественного питания.

Дополнительная информация

Несмотря на большой поток посетителей, для индивидуальных предпринимателей и торговых марок созданы выгодные условия ведения делового сотрудничества. ТЦ «Акварель» в Тамбове предлагает привлекательные цены на аренду коммерческих площадей.

Для посетителей, приехавших на собственном транспорте, функционируют две парковки – открытая на 52 места и двухуровневая закрытая парковка на 304 места. Последняя находится под круглосуточным видеонаблюдением частной охраны.

ТРЦ "Акварель"

Внутри торгового центра работают популярные заведения общественного питания, среди которых:

  • McDonalds;
  • MOLOKO;
  • Coffee Break;
  • «Суши в дом»;
  • МиаПицца;
  • Fifty Seven Coffee и другие.

Здесь всегда можно найти варианты комфортного отдыха в компании друзей или семейном кругу.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.