Воронеж, Никитинская, 1: что там находится и как добраться до адреса?

Никитинская, 1 в Воронеже – это адрес городского дворца Железнодорожников. Именно он совмещает в себе не только традиционные для дома культуры формы досуга, но и вполне современные заведения. Попробуем разобраться подробнее, что располагается по указанному адресу.

Где находится и как добраться?

Ближайшая к этому адресу остановка называется "Ул. Комиссаржевской", добраться до нее можно на любом автобусе, который движется в центральную часть города. Если вы решите доехать на собственном автомобиле, то будьте готовы к тому, что на улице Никитинской очень трудно поставить автомобиль.

Иллюзионный театр

Иван Александров Magic Land

Улица Никитинская, 1 в Воронеже – это адрес первого городского иллюзионного театра Magic Land. Это место, где можно интересно провести время со всей семьей. Театральное представление и шоу фокусов в одном флаконе не оставят равнодушными никого. Театр этот пока очень молод, но он уже нашел своего зрителя и пользуется популярностью у людей совершенно разного возраста.

Как правило, сюда приходят с детьми, но представление будет интересным и взрослым людям тоже. Спектакли проводятся дважды в день по воскресеньям.

Ресторан и детские кружки

Никитинская, 1

Неожиданно для жителей города, в ДК Железнодорожников Воронежа на Никитинской, 1 появился молодежный ресторан. Особую популярность он обретает в летнее время года, когда десятки молодых людей занимают столики на уютной открытой веранде. В выходные дни здесь практически невозможно сесть.

Помимо прочего, ДК сохраняет все свои функции и приглашает жителей города на занятия по вокальному мастерству, танцам и вокальному искусству. Здесь с завидной регулярностью проходят выставки работ местных художников и фотографов. Стоит знать, что на Никитинской, 1 собирается фотоклуб "Фотум", где можно показать свои работы, а также встретиться с интересными людьми.

Можно смело сказать, что это место собирает в себе традиции прошлого и тенденции настоящего. Здесь будет интересно маленьким детям, подросткам и взрослым людям. Неожиданно для жителей города, Никитинская улица оживает и наполняется горожанами. И это заслуга людей, которые открывают здесь театры, кафе и клубы по интересам, вселяя жизнь в тихий квартал Воронежа.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.