Американская модель Тейлор Хилл (Taylor Hill): биография, параметры фигуры

Тейлор Хилл родилась в марте 1996 года. Знак зодиака "ангела" Victoria’s Secret — Рыбы. Место рождения супермодели - город Палатин, расположенный в Соединенных Штатах Америки. Полное имя девушки - Тейлор Мари Хилл. В свои совсем юные годы она часто появляется на обложках мировых глянцевых изданий, работает на Парижской, Нью-Йоркской и Миланской неделях моды. Тейлор лично приглашают к сотрудничеству мировые бренды в сегменте люкс. Главным для девушки на сегодняшний день является контракт с брендом женского белья и аксессуаров Victoria’s Secret: кроме участия в показах, Тейлор снимается для каталога на сайте и для рекламных кампаний.

Фотографии Тейлор Хилл

Детство и юность модели

Тейлор Хилл родилась в одном из небольших американских городов, Палатине, расположенном в штате Иллинойс, 5 марта 1996 года. У Тейлор есть один брат по имени Чейз и две сестры - Макинли и Логан. Стоит отметить, что все три девочки стали моделями. В число предков Taylor Hill входили турки, индейцы чероки, а также ирландцы. С 3 лет будущая супермодель ходила в секцию по гимнастике. Также девочка посещала уроки в художественной школе. Училась маленькая Тейлор в Pomona High School. В школьное время девочка очень стеснялась своей худобы.

Первую фотосессию для Тейлор Хилл провел фотограф Джим Джордан, который познакомился с девушкой на семейном ранчо. Именно он в будущем стал проводником юной модели в мир моды. Девушка до сих пор с благодарностью вспоминает фотографа и благодарит его за пропускной билет в мир моды.

Карьера модели

Карьеру девушка начала в 17 лет, именно тогда они с мамой поехали в Европу для того, чтобы начать "построение" модельной биографии. Тейлор Хилл мечтала работать в модельном агентстве IMG Models, так как именно там начинала свою карьеру Жизель Бюндхен. Девушку взяли, кастинг прошел успешно. Почти сразу она стала работать на такие мировые бренды, как Ralph Lauren, Atelier Versace. Съемки с моделью Тейлор Хилл стали заказывать такие мировые глянцевые издания, как Vogue, Cosmopolitan, ELLE. Сама девушка мечтала о Victoria’s Secret, и вот в 2014 году ее мечта сбылась. Впервые в шоу девушка участвовала именно в 2014 году, а уже через год подписала контракт с американской компанией. Она официально стала «ангелом» компании. Не все одобрительно отнеслись к выбору Хилл в качестве "ангела". Хилл, Сару Сампайо и других 5 новых моделей бренда обозвали «скучными бэби-фейсами», абсолютно без выраженной индивидуальности.

Ангел Виктории Сикрет

Два года назад девушка подписала контракт с компанией Colin’s. В съемке с Taylor Hill участвовал известный турецкий актер Чагатай Улус. По слухам, модель была симпатична актеру, после совместных съемок актер активно начал оказывать девушке знаки внимания, однако Тейлор уже состояла в отношениях.

Совсем недавно модель стала лицом мирового бренда Lancôme. Вместе с ней с компанией сотрудничают следующие известные личности: Кейт Уинслет, Джулия Робертс и другие. Снимки с продукцией бренда активно размещаются девушкой в своих аккаунтах в социальных сетях. По анализу Forbs, годовой доход модели превышает 4 миллиона долларов. С каждым годом величина дохода девушки растет.

Личная жизнь модели

Биография Тейлор Хилл будет неполной, если не затронуть ее личную жизнь. В 2015 году у нее начались отношения с актером Майклом Стивеном Шэнком. Интересный факт: до того как начать отношения с Тейлор, он активно общался с другими моделями «Виктория Сикрет». Стоит также отметить, что актеру достаются исключительно эпизодические роли.

Обложка журнала

Среди подруг модели большее количество девушек, которые также работают в модельном бизнесе. Тейлор хорошо общается практически со всеми «ангелами» Victoria’s Secret.

Фигура модели

Параметры фигуры Тейлор Хилл мечтают узнать многие ее поклонницы. На сегодняшний день, по информации из различных источников, вес модели составляет 55 килограммов при росте 176 сантиметров. Параметры фигуры модели следующие: объем груди - 81 сантиметр, объем талии - 60 сантиметров, объем бедер - 84 сантиметра.

Контракт с Виктория Сикрет

Модель старается не пропускать обязательные приемы пищи. В ее меню на постоянной основе входят блюда из рыбы, курицы. Тейлор Хилл признается, что иногда позволяет себе съесть фастфуд.

Модель на регулярной основе посещает тренажерный зал, а также ходит на йогу. В повседневной жизни она старается практически не использовать декоративную косметику. Также модель утверждает, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов.

Актерская карьера

У Тейлор есть опыт съемок в кинофильме. Так, ее можно увидеть в одном американском короткометражном фильме «Искушения Голливуда». Также Тейлор снялась в психологическом триллере под названием «Неоновый демон». Картина рассказывает об изнанке мира моды и модельного бизнеса. Вместе с Тейлор в фильме снялись такие знаменитости, как Кристина Хендрикс и Эль Фаннинг.

Модель Тейлор Хилл

Тейлор Хилл сейчас

В ноябре 2017 года Тейлор участвовала в Victoria's Secret Fashion Show. В канун Рождества 2017 года модель продемонстрировала гимнастические навыки в праздничном видеокалендаре модного издания из Великобритании Love Magazine. В съемках участвовали Эшли Грэм, Рита Ора, Джиджи Хадид и Эмили Ратаковски.

Весной следующего года модель вместе с Кристен Стюарт и Стеллой Максвелл была приглашена стать гостьей одного из крупнейших музыкальных фестивалей в мире. Фестиваль называется Coachella Valley Musicand Arts Festival. Проходит он в Калифорнии. На фестиваль съезжается огромное количество как американских, так и мировых артистов, деятелей искусства, моделей, музыкантов и блогеров. Стоит отметить, что на фестивале даже существует особый дресс-код. Внимание вездесущих папарацци в 2018 году привлекла топ-модель Тейлор в эффектном фиолетовом костюме. Как впоследствии утверждали журналисты, пьяная Хилл практически не могла самостоятельно передвигаться, и с вечеринки «ангела» «эвакуировал» бойфренд Майкл Шэнк со своим другом. Но в целом Тейлор пропагандирует здоровый образ жизни.

Социальные сети

Тейлор Хилл активно ведет две личные страницы в таких социальных сетях, как Instagram и Twitter. Страница модели в "Инстаграме" пополняется практически ежедневно, там она делится с поклонниками собственными фотографии с фотосессий Victoria’s Secret, иногда девушка выкладывает и личные фотографии вместе с семьей, молодым человеком или друзьями.

Фотографии в снепчат

Девушка также часто использует программу Snapchat, чтобы порадовать поклонников забавными видео и селфи. Общее количество последователей социальных сетей модели превышает значение в несколько миллионов человек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.