Биография и личная жизнь Инны Цымбалюк

Инна Цымбалюк – красивая девушка, популярная телеведущая и украинская модель. Известность приобрела благодаря победе в конкурсе «Мисс Украина-Вселенная 2006». Не так давно Инна вышла замуж за российского бизнесмена и родила ему девочку.

Инна Цымбалюк: биография

Украинская модель появилась на свет в июне 1985 года в городе Черновцах. На данный момент Инне Цымбалюк 33 года. Она была долгожданным ребенком для своих родителей, так как появилась на свет спустя 10 лет после свадьбы Ларисы и Анатолия Цымбалюк.

Инна на отдыхе

Папа Инны руководил туризмом в родном городе и области, а мама преподавала в школе физику, а затем переквалифицировалась в учителя младших классов.

Детские увлечения девушки

В возрасте 5 лет Инна стала посещать занятия по художественной гимнастике. По признанию самой девушки, когда ее увидела тренер, у нее появились некие сомнения насчет способностей Инны. В то время у девочки был лишний вес. Однако Инна Цымбалюк за достаточно короткий срок потеряла в весе, быстро втянулась и заняла одну из лидирующих позиций среди сверстниц в группе. Спустя небольшой промежуток времени она получила спортивное звание кандидата в мастера спорта и даже в будущем хотела стать тренером по художественной гимнастике, но судьба распорядилась иначе. Из-за травмы позвоночника Инна оставила свою детскую мечту и перестала заниматься спортом.

Инна на конкурсе красоты

В 13-летнем возрасте у девочки состоялась первая фотосессия. Немного позже Инна Цымбалюк (фото девушки есть в статье) вспоминала о том, что первые кадры были сделаны обычным киевским журналистом, которого по недоразумению приняли за фотографа. Однако именно с появлением этого портфолио Цымбалюк связывает начало своего творческого пути. Так, после этой фотосессии девушка стала участницей конкурса «Мисс Западная Украина-98», на котором получила свой первый приз зрительских симпатий.

Участие в конкурсах красоты

На протяжении 7 последующих лет Инна участвовала в разнообразных конкурсах красоты, где получала награду «Мисс зрительских симпатий». В 16-летнем возрасте одержала победу в региональном конкурсе красоты под названием «Панна Западная Украина - 2001», а спустя пару лет обрела титул «Королева Киева».

Но истинная слава пришла к Инне Цымбалюк в 2006 году, после победы в конкурсе «Мисс Украина-Вселенная». Завоевав этот титул, она отправилась в Лос-Анджелес с целью приобретения звания Мисс Вселенная. Девушке не удалось вернуться на родину с победой, однако она в первый раз за многолетнюю историю проводимых конкурсов смогла войти в двадцатку финалисток и стала считаться одной из самых привлекательных представительниц слабого пола во Вселенной.

на конкурсе красоты

Работа на телевидении

В первый раз Инна появилась в роли телеведущей около 10 лет назад. Ее дебют состоялся на украинском канале «1+1» в проекте «Танцую для тебя». Немного позже Цымбалюк появилась в качестве соведущей Савика Шустера в программе «Третий тайм», которая посвящалась событиям на Чемпионате Мира по футболу. Кроме этого, она одно время вела «Погоду» на канале «Интер» и работала на ICTV в телепрограмме «Зірковий патруль».

После появления в проекте «Танцую для тебя» руководители канала «1+1» пригласили Инну вести продолжение танцевального шоу: «Танцую для тебя - 2», а еще немного позже «Танцую для тебя - 3». Летом 2009 года Цымбалюк пригласили вести «Погоду» на телеканал «1+1».

Актерская карьера девушки

Первый фильм с Инной Цымбалюк под названием «Сердцу не прикажешь» вышел, когда девушке исполнилось 22 года. На протяжении следующих трех лет она появилась в ряде телефильмов, где сыграла как главные, так и второстепенные роли. Среди картин следует отметить художественный фильм «Отчим», в котором Инна сыграла девушку по имени Вика, украинский мелодраматический телесериал «Родные люди», где она появилась в образе Светланы, а также художественную российскую картину «Если бы я тебя любил», где она сыграла одну из главных ролей.

Инна Цымбалюк

Кроме съемок в кино, украинская фотомодель на протяжении нескольких лет работала в Новом драматическом театре на Печерске. Здесь она была задействована в постановке под названием «Salida Cruzada — 8 шагов танго» в роли девушки по имени Лиза.

В 2010 году Инну пригласили на проект канала «1+1» под названием «Звезда+Звезда», партнером на проекте девушки стал российский эстрадный певец Александр Буйнов. После завершения проекта Цымбалюк вернулась к привычной для нее работе телеведущей. Еще через год она совместно с Евгением Калкатовым и Тео Деканом стала вести проект «Королевы бала».

Кроме этого, летом 2010 года девушка появилась на обложке июльского номера мужского журнала MAXIM, удивив поклонников и фанатов достаточно откровенной фотосессией.

Личная жизнь Инны Цымбалюк

Известно, что украинская фотомодель замужем. Однако она старается не распространяться о том, как строятся отношения в их семье и в средствах массовой информации предоставляет минимум сведений о своем супруге.

Мужа украинской фотомодели зовут Игорь. Он является бизнесменом, не публичной персоной, занимается юриспруденцией. Также известно, что он профессионал своего дела и достаточно известный человек в сфере своей деятельности. Возраст супруга остается загадкой. Есть информация о том, что мужчина - близкий товарищ 68-летнего эстрадного певца Александра Буйнова, который и познакомил украинскую модель со своим приятелем.

До официального бракосочетания Инна встречалась с Игорем на протяжении 3 лет и жила на два государства. Однако оформив отношения, Цымбалюк решила переехать в российскую столицу на постоянное место жительства.

Инна Цымбалюк в положении

Летом 2015 года украинская фотомодель родила девочку. На данный момент дочке Инны Цымбалюк три года. Кроме домашних и семейных хлопот, известная телеведущая занимается экстремальными видами спорта, водит автомобиль, катер и спортивный самолет. Также Инна очень любит кошек.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.