Карина Барби - биография, личная жизнь и интересные факты

Популярная фрик-модель, тусовщица и звезда всевозможных ток-шоу Карина Барби смогла прийти к своей цели, несмотря на насмешки окружающих и колкие высказывания в свой адрес. Однако путь, проделанный ей от маленького городка до столицы, был очень и очень тернист. О том, как Карина Барби стала "живой куклой", переехала в Москву и попала на телевидение, читайте в нашей статье.

О детстве и школьных годах

Родилась будущая телезвезда в 1989 году в Караганде. Кстати, именно благодаря ей многие узнали о существовании этого отдаленного городка в России. Мама Карины родила ее совсем рано и не была готова уделять ей должное внимание в силу своего возраста. Поэтому воспитанием девочки занималась бабушка. В школе Карина Барби, настоящая фамилия которой Шарабокова, не была примерной ученицей. Училась она плохо и в целом не считала нужным получать знания. И хотя бабушка Карины мечтала, чтобы внучка взялась за ум и поступила в институт, сама модель распланировала свою жизнь иначе.

Когда Карина Барби (Шарабокова) была подростком, она увлеклась стриптизом. К удивлению многих родителей, мама и бабушка Карины прислушались к ее желаниям и помогли установить дома шест для тренировок. К 16 годам Карина занялась восточными танцами и через несколько месяцев уже обучала ему других. Удивительно, но спрос на обучение танцам живота был ошеломительным. И вчерашняя школьница зарабатывала довольно неплохие деньги. Сама Барби говорит, что ее ежемесячный доход был свыше 500 долларов, что равнялось средней или выше средней зарплате в ее городе.

Создание онлайн-дневника и страсть к куклам

Помимо танцев и стриптиза все в том же возрасте Карина увлеклась куклами Барби. Однако, в отличие от других девочек, которые предпочитали играть в них, она задумала стать одной из кукол! Карина действовала решительно. Первым делом она изменила свой гардероб на полностью розовый. Волосы, соответственно, перекрасила в блонд. Далее она принялась за обустройство дома в розовых тонах. Какая-то мебель была куплена ей в отделе для девочек, что-то она перекрашивала вручную. Такая участь коснулась, например, видеомагнитофона и компьютера.

Комната карины

Изменив себя до неузнаваемости, девушка решила создать онлайн-дневник, назвав его karina barbie1. В нем она описывала свои будни, делилась мыслями и фотографиями. На необычную и эпатажную Карину быстро слетелся народ. Нужно отметить, что большая часть людей относились к ней с явной ненавистью и презрением. Но она упорно продолжала жить в розовом придуманном мирке. И совершенно не реагировала на оскорбления и издевки в свой адрес.

Переезд в Москву

В 17 лет Карина Барби ясно осознала, что в ее родной Караганде ей уже слишком тесно. Поэтому, недолго думая, она решилась на переезд в главный город нашей страны - Москву. Этот эпизод ее жизни остался в памяти телезрителей благодаря программе "Секс с Анфисой Чеховой", операторы которой встречали Карину на вокзале с камерами. В этой же, первой для Карины программе, она произвела фурор, станцевав стриптиз на одной из площадей столицы. Она хотела запомниться зрителю любым способом. И ее запомнили.

Жизнь Карины в столице

По приезде в Москву модель сняла небольшую квартирку и стала строить планы по покорению звездных вершин. Начать решила с Останкино. Поэтому съемную квартиру искала рядом.

Обосновавшись в Москве, Карина Барби продолжила эпатировать публику в Интернете. Ее блог стал довольно популярным и вызвал у общества массу противоречивых чувств. Одни поддерживали ее, другие сочувствовали, а третьи открыто ненавидели. Особенно неравнодушные антифанаты даже создали форум о Карине, на котором они выкладывали ее фото, измененные в фотошопе, и в негативной форме высмеивали любое действие девушки.

Интересен и тот факт, что мама Карины не только не препятствовала ее интересам, но и сама втянулась в "кукольную жизнь".

Карина с мамой

Как и дочь, она перекрасилась в блондинку и стала носить розовое. Возможно, благодаря такой явной поддержке семьи Карина не опускала руки ни на секунду.

"Продам девственность. Дорого"

Несмотря на хобби Карины Барби и ее любви к ню-танцам, до переезда в Москву она осталась девственницей. А в своем микроблоге за день до отъезда написала о том, что хочет продать свою невинность богатому мужчине за миллион долларов. Но впоследствии добавила, что согласится на первый секс за сумму в 10 раз меньше объявленной. Можно ли упрекнуть Карину в распутном нраве? Ведь деньги она планировала потратить на квартиру в столице.

Треш модель барби

Этот пост увидел один из российских режиссеров и пригласил Карину и двух других девушек для съемок фильма "Девственность", по замыслу которого все три героини в формате документальной ленты рассказывают о себе и своей жизни. Биография Карины Барби и ее идея продажи невинности как нельзя лучше показана как раз в этой киноленте.

Съемки на шоу

После выхода фильма о Карине заговорили еще больше. Но этого ей было мало. Теперь ей стали поступать предложения принять участие в съемках телевизионных шоу. И она с радостью принимала каждое.

Чтобы ее запомнили, Барби приходилось вытворять на этих передачах безумные поступки. Скандалы, драки, дебоши - все, с чем ассоциировалась у зрителей начинающая телезвезда.

Карина барби

Снявшись в нескольких программах, Карина получила все, о чем мечтала, живя в родной Караганде, то есть популярность. Пусть даже как фрик-модель, но все-таки ее начали узнавать на улицах.

Личная жизнь

О личной жизни и отношениях ожившей Барби до определенного времени не было никакой информации. То ли Карине не удалось осуществить свой план с продажей невинности, то ли не хотелось делиться подробностями с общественностью. Но факт остается фактом.

Карина барби треш модель

В 2011 году Карина представила читателям блога своего возлюбленного Алексея Бурду. Две творческие личности то и дело снимались в эротических фотосессиях и выкладывали их в Сеть, чем явно пытались привлечь интерес к своим персонам. Но спустя год они расстались. А еще через год Алексей Бурда умер от отравления алкоголем.

В 2013 году, по слухам, Карина выходит замуж за украинского стилиста-парикмахера Сергея со звучной фамилией Пастух. Парочка заявила, что они стали мужем и женой официально и по-настоящему любят друг друга. Но в их романтическую историю поверили единицы. Ведь страсть и Сергея, и Карины эпатировать общественность сродни врожденным качествам.

Рождение дочери. Правда или вымысел?

Не успели все оправиться от свадьбы Карины Барби с ее мужем - парикмахером нетрадиционной ориентации, как пользователей Интернета шокировали фото беременной девушки. Причем, по заявление фетиш-модели, отцом ребенка является вовсе не Сергей, а известный продюсер Андрей Разин.

В конце 2013 в Сети появилась информация о рождении девочки Авроры. И когда на Андрея посыпались проклятия из-за связи с Барби, он наконец заговорил. Оказывается, ребенок этот не его и он вообще не понимает, почему затронули его имя. Вот такого поворота не ожидал никто.

Но когда страсти улеглись и имя предполагаемого отца как бы повисло в воздухе, некоторые особенно внимательные фанаты Карины заподозрили неладное.

Карина барби 2018

Они предположили, что никакого ребенка нет и в помине. А живот Барби был ничем иным, как муляжом. Так или иначе, на сегодняшний день в Сети нет ни единой совместной фотографии Карины Барби и ее дочери. А между тем, девочке скоро исполняется 5 лет. Где правда, а где ложь, понять довольно сложно. Остается только наблюдать за яркой трэш-дивой и ее насыщенной событиями жизнью.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.