Ресторан "Онегин" (Ставрополь): меню, адрес, как добраться

Ресторан "Онегин" (Ставрополь) знают не только горожане, но и гости города. Они часто останавливаются в данном ресторанно-гостиничном комплексе. Здесь для посетителей подготовлены отличные условия для проживания и питания, а также множество отличных предложений для досуга. Рядом с заведением расположено немало достопримечательностей. Благодаря этому гости города смогут узнать много нового.

Зал в заведении

Общие сведения

В заведении для ресторана выделено целых два этажа. В теплое время гости могут заказывать еду прямо на веранду. На ней могут разместиться порядка 70 персон. В ресторане есть несколько залов, каждый из которых имеет красивый и оригинальный дизайн. Самый большой зал находится на втором уровне и подходит для размещения 120 гостей. Здесь часто проходят различные торжества и мероприятия. На первом этаже также есть зал. Он немного меньше и вмещает 80 персон. Для деловых встреч и отдыха в заведении имеются комнаты со статусом VIP. В одной из них есть система караоке с качественным оборудованием, поэтому там посетители могут проявить все свои вокальные способности.

Сервировка стола

Меню ресторана "Онегин" (Ставрополь) представлено блюдами русской кухни. Здесь гости могут побаловать себя как любимыми классическими вариантами, так и оригинальными изысками. Среди популярных блюд - солянка, стейк лосося с овощами, приготовленный на огне, морские деликатесы, севиче из сахалинского гребешка, салат "Онегин" с подкопченной стерлядью, скумбрия с картофелем и соусом, говядина с бататом, салат с утиной грудкой, мягким сыром и апельсином, фирменные коктейли, ягодные морсы, вкуснейшие десерты. Также в заведении можно попробовать блюда из косули, оленины и другой дичи. Прийти на завтрак гости могут уже с семи утра. А в обеденное время есть хорошие скидки.

Как найти заведение

Часто посетители приезжают в ресторан на личном авто или такси. Зная точные координаты заведения, можно построить свой путь намного легче. Точный адрес ресторана "Онегин" (Ставрополь): Михайловское шоссе, дом 28, корпус А. Ориентиром для гостей может служить урочище Ташлянский склон, которое находится совсем близко к комплексу. Доехать до "Онегина" можно и на общественном транспорте. До остановки "Улица Бакинская" ходят:

  • Автобусы 7 или 15. Номера 22 и 26 смогут привезти гостей прямо с железнодорожного вокзала. А автобус 120А ходит из аэропорта до автовокзала через остановку "Улица Бакинская".
  • Маршрутки 7, 15. Номер 120 идет из аэропорта.

Недалеко от ресторана находятся довольно интересные места для культурной программы. Туристы могут посетить Андреевский кафедральный собор и Ставропольский государственный краеведческий музей.

Режим работы ресторана

Так как ресторан "Онегин" (Ставрополь) находится в гостиничном комплексе, то он работает каждый день без перерыва. Это позволяет гостям покушать в удобное для них время, даже если они приехали в позднее время суток.

Дополнительные возможности

В заведении регулярно проводятся свадьбы, банкеты, юбилеи. При необходимости клиенты могут заказать ведущих, оформление зала, разработку меню или программы для мероприятия. Для молодоженов предлагаются подарки, которые они могут выбрать к этому важному дню. К примеру, это может быть номер или кэнди-бар. Поэтому заранее стоит определиться, какой именно подарок для себя выберут молодые.

Свадьба в ресторане

Постояльцы, которые остановились в отеле, часто заказывают еду, не спускаясь в само заведение. Еда и напитки из ресторана "Онегин" (Ставрополь) могут быть доставлены прямо в номер. Кроме этого, для посетителей есть такое предложение, как упакованные ланчи. Они пользуются спросом у многих гостей. Их часто приобретают люди, которые уезжают дальше в путешествие. Готовые ланчи покупают и те клиенты, которые работают рядом и заходят за едой для обеда.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.