Значение номера автомобиля - как выбрать счастливый номер

Бытует мнение, что по определенным признакам машины можно определить, как она воздействует на своего владельца. В этой статье пойдет речь о том, какое влияние оказывает значение чисел в номере автомобиля на человека. Вопрос будет рассмотрен с точки зрения нумерологии и учения фен-шуй.

Расшифровка по нумерологии. Правила расчета

Эта наука занимается изучением влияния чисел на жизнь и судьбу человека. Благодаря нумерологии удается определить, подходит ли машина ее владельцу или нет. Поэтому стоит всегда обращать внимание на номер авто.

Для выявления благоприятного номерного знака автомобиля необходимо все цифры сложить между собой. Если нужна более точная информация, то учитывается и числовое значение региона.

Пример вычисления, согласно нумерологии:

Человек имеет в собственности автомобиль с номерным знаком 143, а регион - 55. Сложение проводится по-порядку.

143 = 1 + 4 + 3 = 8.

55 = 5 + 5 = 10.

8 + 10 = 18 = 1 + 8 = 9.

В результате получается нумерологическая цифра 9. После ее расчета следует изучить значение числа. Чтобы разобраться в значении номера автомобиля по нумерологии, нужно рассмотреть каждую цифру.

значение цифр в гос номере автомобиля

Число 1

Автомобили с единицей в номере обладают непокорным нравом. Таким транспортным средством управлять очень сложно, скорее машина владеет своим хозяином, а не он ей. Автомобиль нуждается в постоянном внимании, за ним нужно тщательно ухаживать и обращаться с особой осторожностью. Владелец, сам того не осознавая, получает энергетическое влияние от номера 1, и ему на подсознательном уровне хочется улучшать свою машину, он может часами ее ремонтировать, часто мыть, и постоянно совершенствовать.

Что значит число 2?

Авто с такой цифрой в номере станет лучшим и верным товарищем для своего владельца. Даже в самую суровую погоду автомобиль не подведет хозяина, без труда заведется и сможет быстро доставить человека до нужного места. От владельца требуется только одно – искренняя любовь к своей машине, тогда и она ответит ему тем же и навсегда останется надежным транспортным средством.

Число 3

Автомобиль с такой цифрой в номере можно сравнить с самым капризным ребенком. А если говорить о надежности, как в предыдущем номере 2, то в данном случае машина часто подводит человека. Из-за совмещения двух плохих качеств такое авто часто меняет своих владельцев, им попросту хочется скорее от нее избавиться – продать.

Число 4 - это комфорт

Главное достоинство машины с такой цифрой – комфорт и удобство. Такой автомобиль станет хорошим выбором для любителей быстрой езды или гонщиков. Крайне нежелательно покупать данное транспортное средство для семейных поездок. Хозяин должен быть один.

значение букв номера автомобиля

Число 5

Машину с таким номером лучше использовать для длительной езды. Автомобиль хорошо совместим с человеком, который стремится к созданию карьеры, обладает предпринимательскими способностями или является успешным бизнесменом. Но этот номер авто принесет своим владельцам один большой недостаток – частые дорожные происшествия (некрупные), водитель будет нарушать ПДД и, как следствие, получать штрафы от сотрудников ГИБДД.

О числе 6

Продолжая составлять расшифровку номера машины, стоит рассказать про число 6. Это городская машина, которая отличается высокой безопасностью. Аварии и частые поломки для этого авто не свойственны, поэтому хозяин может быть уверен в том, что транспорт не подведет в нужный момент. Автомобиль, содержащий в своем номере 6, очень требователен к чистоте и порядку - как в салоне, так и вне его. Если относиться к такой машине пренебрежительно, то гарантированна авария или поломка.

Число 7

Авто для уравновешенных, спокойных людей, как и сама машина. Транспорт не потерпит нарушения дорожных правил, быстрых гонок и нервных водителей. Для того чтобы подружиться с такой машиной, придется быть внимательным и осторожным во время поездки, а также поддерживать чистоту и порядок в салоне. Музыка в автомобиле - предпочтительно классическая или хотя бы спокойная. Ругаться в салоне авто, даже по телефону, категорически запрещено. Это негативно скажется на энергетике транспорта, которая впоследствии передастся человеку.

значение номера автомобиля по нумерологии

Хозяин числа 8

Это показатель статуса автомобиля, а его владелец – успешный и уверенный в себе человек. Для хозяина такая машина не является другом. Скорее, это элемент его престижа, показатель зажиточности. Лучше приобретать такое авто деловому человеку, тогда он будет притягивать удачу и деньги.

Число 9 – женская машина

За ней нужно ухаживать в прямом смысле этого слова, в салоне обязательно должны присутствовать украшения в большом количестве, а также нежный ароматизатор с запахом ванили и цветочными нотками. Корпус у такого авто обязательно яркий, бросающийся в глаза, например, красный или салатовый. Хозяйке нужно относиться к машине с особой любовью и заботой, тогда и она ответит тем же.

По приведенным выше расчетам было получено значение номера автомобиля с цифрой 9. Такое транспортное средство подходит для представительниц женского пола, только с ними машина будет работать исправно.

Цифры-тройняшки

Такие комбинации, как 111, 777 имеют самое сильное энергетическое воздействие. Такой номер привлекает к себе внимание других людей, а самого владельца именуют мажором.

Считается, что комбинация трех цифр принесет человеку удачу, но на самом деле это не совсем так. Необходимо исходить из ее значения:

  1. 111 – достаточно хорошее сочетание, которое притягивает удачу и отводит от аварий.
  2. 222 – машиной очень легко управлять, но она часто становится виновницей ДТП.
  3. 333 – авто, которое отличается удобством и комфортом. С ней справится даже неопытный водитель.
  4. 444 – преданный автомобиль, который будет исправно работать только в руках опытного хозяина.
  5. 555 – авто для новичков, карьеристов и бизнесменов.
  6. 666 – своенравный транспорт, который так и попадает в аварии. Необходимо набраться терпения, чтобы сладить с ним.
  7. 777 – машина, которая сама себе хозяйка, потому как решает, куда и как ехать.
  8. 888 – автомобиль для семейных поездок. Предпочтительнее - водитель-женщина.
  9. 999 – единственным капризом данного авто станет постоянный уход.

Как выбрать счастливый знак?

значение букв номера машины

Значение номера автомобиля нужно знать для того, чтобы притянуть удачу. Поэтому согласно нумерологии знак будет счастливым, если он имеет следующий вид:

  • 168 – самое удачное сочетание, приводящее к успешному окончанию любого начинания.
  • 108 – комбинация, настроенная на успех и положительные подарки судьбы.
  • 288 – счастливое число в плане притяжения денег и исполнения самых сокровенных желаний человека. Поэтому думать за рулем такого авто нужно исключительно о хорошем, потому как мысли материальны.
  • 328 - такой номер принесет удачу новичкам и карьеристам, потому как он помогает найти свое место в жизни.

Значение номера автомобиля по фен-шуй

значение номера автомобиля по фен-шуй

Это учение предполагает изучение влияния на человека вещей, находящихся вокруг него. Фен-шуй помогает также в расшифровке номерного знака автомобиля. Все цифры делятся на «белые» и негативные.

Хорошими номерами в таком случае будут те, которые не содержат чисел 2, 4. Даже если рядом с ними будет стоять одна благоприятная цифра, вроде 5 или 7, то она не исправит негативного влияния.

Такое пренебрежительное отношение к числу 4 вызвано его значением, которое трактуется как смерть, потеря, неудача или преграда. Особо опасным считается номер, в котором этих цифр больше одной. Поэтому такой знак необходимо немедленно поменять на благоприятное сочетание.

Если в номере всего одна 4, которая находится между двумя хорошими цифрами, то негативное воздействие будет снижено. А вот если рядом будет стоять 2, то знак станет вдвойне опаснее. Фен-шуй старается избегать цифры 0, потому как она имеет нейтральное энергетическое значение. Хотя многие склоняют ее в положительную сторону.

Наибольшую удачу притягивает знак, который оканчивается на 1. Эта цифра - одна из самых сильных положительных элементов, поэтому ее присутствие в номере очень желательно. Для автомобилистов самым благоприятным знаком согласно учению фен-шуй станет 989, потому как в нем три «белых» цифры, предвещающих светлый путь и удачу на дороге.

Значение букв

Какое имеют значения буквы номера автомобиля? Каждому автовладельцу хочется иметь запоминающийся знак. Поэтому на нем, помимо чисел, содержатся еще и буквы. Их всего три.

Они являются серией автомобильного знака, а цифры – его номером регистрации. Но при построении новой комбинации используется далеко не весь алфавит, а только его часть - 12 букв. Они нужны для того, чтобы соотнести принадлежность владельца к его статусу или профессии.

Например, значение номера автомобиля, который содержит буквы МММ, предопределяет, что водитель относится к сотрудникам полиции или частым лицам, а УМР – чаще всего правительство. Существует такая хитрость, что, если человек с обычной профессией сможет приобрести знак, который свидетельствует о важном государственном статусе, то его будут реже останавливать сотрудники ГИБДД, или хотя бы не задавать ему лишние вопросы.

номер автомобиля

Значение цифр в гос. номере автомобиля

Существуют такие знаки, которые используют только важные государственные персоны. Поэтому первое предназначение такого номера будет – это преимущество перед простыми водителями. Автомобили сотрудников ФСБ имеют различные комбинации цифр в знаке, но буквы укажут на принадлежность этих людей к их профессиональной деятельности. Примером такого номера может служить РФ — ЕКХ99. Он отличается от обычных серий знаков. Автомобили, которые принадлежат людям, приближенным к президенту, часто имеют такие цифры в номере как 77, реже - 97. Главное внимание здесь уделяется буквам, потому как в данном случае важнее знание статуса владельца.

номер авто

Заключение

Значение номера автомобиля очень важно знать для того, чтобы рядом всегда находилось надежное транспортное средство. Которое не будет притягивать аварийные ситуации, не сломается в самый ответственный момент, и просто станет отличным другом для своего владельца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.