Лекарство для эрекции: список, рейтинг, состав, инструкция по применению

Сексуальная активность – неотъемлемая и важная часть жизни каждого человека. По статистике, каждый пятый мужчина имеет сексуальные расстройства. Медицина ежедневно разрабатывает новые препараты для стабилизации и усиления потенции. В этой статье вы найдете рейтинг лекарств для эрекции, а также подробное описание компонентов, входящих в состав препаратов. Найдете инструкцию применения таблеток, а также их среднюю стоимость в аптеках.

Как подобрать препарат для потенции?

Нарушение потенции считается довольно деликатной проблемой в кругу мужчин, поэтому ее принято решать самостоятельно, не прибегая к помощи специалиста. Консультация медицинского работника, разумеется, поможет лучше разобраться в проблеме, если у вас нет такой возможности, то подбирать препарат необходимо в зависимости от желаемого эффекта и существующей проблемы. Лекарственные средства, повышающие потенцию, подразделяются на несколько видов в зависимости от действующего вещества:

  • На основе кантаридина. Данное действующее вещество является синтетическим заменителем шпанской мушки. В больших количествах экстракт считается сильным ядом, однако разведенное вещество способствует стимулированию эрекции.
  • С йохимбином. Алкалоид добывается из коры дерева йохимбе. Этот натуральный компонент способен не только улучшить половую функцию, но и увеличить сексуальное влечение. Средство обладает комплексным тонизирующим действием, не имеет никаких побочных явлений.
  • На основе варденафила. Действующее вещество от импотенции было получено синтетическим способом. Препараты с варденафилом заметно стабилизируют эрекцию, практически не обладают побочными эффектами.

Помните о том, что лекарства для улучшения эрекции могут содержать в своем составе различные аллергены, поэтому стоит обратить особое внимание на состав препаратов людям, страдающим от постоянного высыпания на коже или астмы. С остальными побочными эффектами лекарственных средств можно ознакомиться в инструкции, которая прилагается к медикаменту.

Рейтинг препаратов

Ниже вы найдете список лекарств для повышения эрекции, которые не только повышают половое влечение и стимулируют активность, но и продлевают время самого акта. Учитывая тот факт, что существует огромное множество причин полового бессилия, например, длительное воздержание, хронические заболевания, опухоли, возраст, лечение должно иметь индивидуальный характер. Вот топ самых популярных и эффективных лекарств для эрекции:

  1. "Виагра". Средство лишь влияет на естественное возбуждение, стимулируя эрекцию. Срок действия индивидуален в зависимости от возраста или заболевания.
  2. "Сиалис". Более дешевый аналог предыдущего препарата. Стимулирует только эрекцию. Главным преимуществом средства является то, что оно начнет действовать всего через 15 минут после приема.
  3. "Левитра". Действует точно так же, как и два предыдущих средства. Особенность препарата заключается в том, что его можно принимать вместе с алкоголем.
  4. "Зидена". Бюджетный вариант лекарства для усиления эрекции. Средство начинает действовать через 20 минут после приема внутрь, эффект наблюдается в течение 24 часов.
  5. "Прилиджи" - эффективный пролонгатор полового акта, средство способно увеличить время эрекции примерно в 3-4 раза.
  6. "Йохимбин". Усиливает либидо и непосредственно влияет на сексуальное влечение. Препарат принимается в течение определенного курса.

Стоит отметить, что данный рейтинг включает в себя не все известные лекарства. В России можно найти много дешевых аналогов, которые не уступают им в эффективности, не вызывают никаких побочных реакций. Далее разберем такие лекарственные средства более подробно, обратив внимание на состав и на инструкцию по применению.

"Жгучая Мукуна"

Препарат для потенции "Жгучая Мукуна".

Действие данного порошка будет заметно уже в первые часы после приема. Используется не только при слабом либидо и импотенции, но и бесплодии, а также при преждевременном семяизвержении. Препарат способствует нормализации кровообращения в мужском половом органе, что заметно повышает его стойкость. Лекарство, улучшающее эрекцию, раскрепощает мужчину, придавая ему уверенности, увеличивая выносливость во время полового акта.

В составе порошка содержится L-аргинин – средство, отвечающее за выработку инсулина и тестостерона, восстанавливающее функционал и работоспособность половой системы. Сочетание с экстрактом дерева йохимбе усиливает влечение к представительницам прекрасного пола. Считается одним из наиболее популярных природных афродизиаков.

Данный медикамент принимается в виде раствора. Для приготовления потребуется залить один пакетик препарата стаканом теплой воды. Раствор принимается внутрь по одной чайной ложке три раза в сутки или за полчаса до полового акта. В профилактических целях принимается не дольше одного месяца.

Преимущество препарата заключается в его натуральной основе, а также в том, что он нормализует сон. К тому же, он не имеет никаких противопоказаний и побочных эффектов. Стоимость одной упаковки находится в районе 1000 рублей.

"Мужская сила"

Препарат для потенции "Мужская сила".

Задумались над тем, какое лекарство для эрекции лучше? Стоит обратить внимание на данный препарат, изготовленный на основе растительных афродизиаков. Будет полезен для стимуляции и восстановления половой активности, увеличивает возможности мужчины в постели. Препарат пробуждает либидо, от чего интимный контакт становится более эмоциональным и ярким. Подойдет кавалеру любой возрастной категории.

Сильнейшим действующим веществом данного препарата считается корень имбиря, который влияет на половую систему в положительную сторону. Лекарственное средство укрепляет эрекцию и улучшает физические возможности мужчины, способствует выработке тестостерона в организме.

Таблетки необходимо принимать один раз в сутки, за исключением некоторых ситуаций, когда мужское здоровье сильно запущено. Терапевтический курс длится не более 1,5 месяца. После двухнедельного перерыва можно возобновить прием лекарства в лечебных целях.

Препарат разрешается принимать мужчинам любого возраста. В его составе находятся лишь натуральные компоненты, поэтому он не вызывает привыкания и аллергии. Стоимость в аптеках составляет около 500 рублей.

"Вимакс"

Препарат для потенции "Вимакс".

Еще одно лекарство для лечения эрекции. Рекомендуется мужчинам, которые страдают от возрастного снижения либидо, эректильной дисфункции, а также при малых количествах выработки семени в организме. Препарат восстанавливает эрекцию, делая соитие более ярким и запоминающимся, практически полностью исключает риск осечек во время полового акта.

В составе находятся лишь натуральные компоненты. Вытяжка из женьшеня – главное активное вещество лекарственного средства, усиливающее метаболические процессы. Гингко билоба – второе активное вещество препарата, способствующее стабилизации кровообращения в области паха и малом тазе.

Для продолжительного и качественного результата необходимо принимать препарат по одной капсуле два раза в день. Желаемые изменения в организме наступят примерно через 6 недель после первого приема. Препарат рекомендуется употреблять во время приема пищи, запивая водой.

Данное средство является довольно эффективным, если пройти полный курс лечения. Однако и цена является соответствующей. Стоимость одной упаковки варьируется от 2600 до 10000 рублей в зависимости от ее размера.

Ero Force

Препарат для потенции "Ero Force".

Пролонгирующая натуральная биодобавка для мужчин. Будет особенно полезна при раннем семяизвержении, гормональных нарушениях, эректильной дисфункции и низком либидо. Назначается при лечении простатита, а также способна купировать развитие раковых клеток. Понижает чувствительность головки "боевого орудия" у мужчин.

Лекарство для эрекции состоит из корня женьшеня, способствующего увеличению в несколько раз секреции семени и тестостерона, и вытяжки плодов карликовой пальмы, которые отвечают за пробуждение либидо. Все компоненты являются натуральными, поэтому прием препарата является максимально безопасным.

Употребляется по одной капсуле в день или за 25 минут до полового акта. Срок действия составляет около 24-х часов. Рекомендуется курсовое месячное лечение.

Препарат не дает побочных эффектов, не вызывает привыкания, не имеет противопоказаний. Даже аллергики могут принимать его, не боясь за свое здоровье. Цена за одну упаковку лекарственного средства составляет 1000 рублей.

"Вука-Вука"

Препарат для потенции "Вука-Вука".

Данный препарат относится к биологически активным добавкам. Подойдет для кавалеров с низким либидо и слабыми эректильными функциями. Активно используется при лечении бесплодия, способствует секреции тестостерона в организме. Применяется в профилактических целях, предупреждая развитие самых распространенных мужских заболеваний.

В составе препарата содержится лактоза, а также вытяжка из африканских целебных растений, которая помогает восстановить работу половой системы, предотвращает преждевременное завершение полового акта.

Препарат принимается вместе с пищей по две таблетки в день. Курс приема длится не более месяца. Если же препарат был куплен в капсулах, то этот срок сокращается вдвое. Для получения стимулирующего эффекта, разрешается выпить сразу 5 таблеток за несколько часов до полового акта.

Не имеет противопоказаний, но аллергикам, которые не переносят лактозу, стоит воздержаться от приема биологически активной добавки. Стоимость одной упаковки такого средства составляет примерно 1300 рублей.

"Ловелас"

Препарат для потенции "Ловелас".

Еще одно лекарство от слабой эрекции, которое способно решить даже самые запущенные проблемы, связанные с импотенцией. Медикамент усиливает половое влечение мужчины, а также решает многие проблемы с мочеполовой системой. Используется в качестве вспомогательного средства при лечении простатита. Препарат тонизирует сосуды, а также увеличивает выносливость мужчины во время интимной близости, снимает усталость после длительных нагрузок. "Ловелас" также обладает противовоспалительным действием при различных мужских заболеваниях.

В состав препарата входит китайский кордицепс и другие лекарственные растения, а также стеарат магния, благоприятно влияющий на кровеносную систему в области таза и паха.

Лекарство употребляется по одной капсуле три раза в день. Курс приема в лечебных целях длится не больше двух недель. Мужчинам, страдающим от сердечно-сосудистых заболеваний, а также лицам моложе 18 лет лучше воздержаться от приема данного препарата. Стоимость одной упаковки на 2018 год составляет примерно 900 рублей.

"Маджик Стафф форте"

Препарат для потенции "Маджик Стафф".

Одно из лучших лекарств для эрекции. Подойдет кавалерам с самыми различными расстройствами половых функций. Усиливает фертильность человека, улучшает работу интимного органа. Средство помогает в несколько раз увеличить время полового акта, а также комплексно действует на всю мочеполовую систему. Оказывает тонизирующее действие на организм.

В состав препарата входит вытяжка животного происхождения, получаемая из рогов пятнистого оленя. Именно она отвечает за пробуждение полового влечения и выносливость организма. Также имеется несколько аналогов андрогена – мужского полового гормона. Лекарственное средство содержит в своем составе корень женьшеня, который также широко известен в плане восстановления как мужского, так и женского полового здоровья.

Препарат принимается в течение двухнедельного курса по одной таблетке в день. Для получения стимулирующего эффекта необходимо употребить двойную дозу во время приема пищи. Сделать это нужно за час до соития.

Лекарство не обладает противопоказаниями и побочными эффектами. Цена в аптеках за одну упаковку находится в районе 2200 рублей.

"Эректогенон"

Препарат для потенции "Эректогенон".

Лекарство для эрекции снижает риск преждевременного завершения полового акта, стимулирует кровообращение в малом тазе, увеличивает либидо. Также препарат успокаивает нервную систему, оказывает общеукрепляющее воздействие на весь организм. Укрепляет и восстанавливает мочеполовую систему.

Средство состоит из натуральных природных ингредиентов и витаминов. В составе находится экстракт женьшеня, а также селен – вещество, восстанавливающее половое здоровье и стимулирующее половое влечение мужчины. Реакция на такой препарат будет держаться достаточно долго, а излеченные проблемы вряд ли вернутся.

Препарат принимается по одной капсуле в сутки. Для стимулирования полового органа необходимо принять двойную дозу за полчаса до полового акта. Курс приема длится в течение месяца. При необходимости этот срок может быть продлен, но только после консультации со специалистом.

Не имеет побочных эффектов и противопоказаний. Цена за одну упаковку, которой должно хватить почти на месяц, составляет 1500 рублей.

Yarsagumba Forte

Препарат для потенции "Yarsagumba Forte".

Какое лекарство повышает эрекцию, а также способствует активной половой жизни? Обратите внимание на препарат под названием Yarsagumba Forte, который оказывает комплексное воздействие на мочеполовую систему, заметно усиливает прилив крови в половой орган и малый таз.

Препарат содержит в своем составе вещество с одноименным названием ярсагумба – неплохой стимулятор, который нормализует баланс гормонов в организме и увеличивает его работоспособность. Источником энергии служит таурин, а к нормализации сосудистой системы приводит экстракт карликовой сосны. Лекарство для улучшения эрекции не содержит в своем составе синтетических компонентов.

Препарат принимается по одной капсуле три раза в день вместе с едой. Курсовая терапия длится не более одного месяца. Лекарственное средство не вызывает привыкания, оказывает мягкое воздействие на организм.

Не имеет противопоказаний. Стоимость одной упаковки с тридцатью таблетками составляет примерно 1000 рублей.

"Тестогенон"

Лекарство для повышения эрекции также корректирует выработку тестостерона в организме. Подойдет кавалерам, которые с возрастом утратили интерес к половой жизни. Отлично справляется со многими заболеваниями мочеполовой системы. Способствует нормализации кровообращения в половом органе. Специалисты также отмечают, что данное лекарственное средство восстанавливает репродуктивные функции организма, которые были утрачены из-за негативного воздействия факторов окружающей среды или воспалительных заболеваний.

В составе препарата имеется комплекс витаминов и L-аргинин, за счет чего его действие заметно увеличивается.

Рекомендуемая дозировка – одна капсула в день. Принимается в обеденное время вместе с едой. Курс лечения длится не более четырех недель.

Не имеет каких-либо противопоказаний к применению, не вызывает привыкания. Стоимость в аптеках не превышает 1000 рублей.

VivaSex

В список эффективных лекарств для эрекции входит и этот препарат отечественного производства. Средство призвано восстанавливать половое влечение кавалера, продлевать время половой близости, а также усиливать работоспособность мужского органа. Препарат поднимает либидо и общую выносливость организма.

Главным действующим веществом в составе являются ягоды годжи (дерезы обыкновенной), издавна считавшиеся плодами любви. В них содержатся флавоноиды, аминокислоты и другие микроэлементы, которые призваны стимулировать половые функции мужчины. Состав включает в себя лишь природные компоненты, поэтому прием препарата считается максимально безопасным.

Прием осуществляется по одной таблетки за полчаса до интимной близости. Действует в течение 24 часов. Какие-либо противопоказания к применению отсутствуют. Привыкания не вызывает.

Стоимость данного препарата в аптеках может достигать от 1500 до 2000 рублей, в зависимости от региона.

В статье получилось собрать лишь те лекарственные средства, которые не имеют противопоказаний к применению. Однако это не значит, что их можно применять в неограниченном количестве, поддавшись желанию превзойти самого себя. Перед покупкой препарата все же рекомендуется проконсультироваться со специалистом. Если такой возможности нет, то обязательно соблюдайте дозировку, которая указана в инструкции.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.